Реанимация• Изменено 06 мая в 20:38
Водить женщину часто (больше 2-3 р в неделю) в кафе-рестораны
Это значит баловать? Как часто вас мужья, парни водят в такие заведения
Жінка з перцем• 06 мая в 20:40
У нас в семье так:
Пятница - доставка суши
Суббота, воскресенье - в заведение
Пятница - доставка суши
Суббота, воскресенье - в заведение
Пластилин_Колец• 06 мая в 20:41
Не часто. Раз на два тижня ходимо в кафе з чоловіком. Якось ціни швидше ростуть ніж зп.
Пекельнi Борошна• 06 мая в 20:42
До войны летом практически каждый день ужинали в кафе. Зимой редко, только по событиям. Сейчас заказываем на дом.
Сорока-ворона• 06 мая в 20:42
Ответ дляЖінка з перцем
У нас в семье так:
Пятница - доставка суши
Суббота, воскресенье - в заведение
Пятница - доставка суши
Суббота, воскресенье - в заведение
Можно узнать какой у вас доход на семью ?
Смайликівна• 06 мая в 20:43
Никогда не воспринимала это как баловство и привилегию. У меня всегда была достаточно высокая самооценка, что бы не быть благодарной за еду. Он же тоже ест, а я составляю ему компанию и слушаю его трёп. Баловать - это подарки с поездками.
Это про парней. А про мужа...он меня не ’водит’. Если я хочу в ресторан, то мы просто туда идём, деньги то общие и бюджетом распоряжаюсь я.
Лорка-хлорка• 06 мая в 20:43
Ответ дляПластилин_Колец
Аналогично
Дружная семейка• 06 мая в 20:44
Раз пять в неделю едим в ресторане. Остальное время доставка и кулинария
СкрипяСердцем• 06 мая в 20:44
Раз на тиждень ходимо з чоловіком. Заробляємо обидва добре.
Але профукати купу грошей на ресторани зараз не хочеться))
Жінка з перцем• 06 мая в 20:46
Ответ дляСорока-ворона
$ 4 тыс., до войны было побольше
как тебе такое илон маск• 06 мая в 20:48
Четыре раза в день в разных ресторанах.На выходные летим в другие страны...
Рожайтретьего• 06 мая в 20:48
муж стабильно деньги на счет отправляет мне лично ’на булавки’, плюс отдельно на домашние расходы, ну и поездки планируем заранее пару раз в месяц типа романтики куда-то, это как назвать по-вашему?
Маурита• 06 мая в 20:49
Ответ дляБюст Березуцкого
А з куялі одружеим по кабакам шлятися так часто?
Тяжёлый случай
тогдалия• 06 мая в 20:49
Ответ длякак тебе такое илон маск
Пока от одного ресторана в другой то уже и проголодался
тогдалия• 06 мая в 20:49
Ответ дляНовопоштинская
В каком смысле водит ? Мы вместе ходим
Водит это наверно если мужчина платит
Новопоштинская• 06 мая в 20:50
Ответ длятогдалия
Водит это наверно если мужчина платит
Ну это понятно, что он платит , но называть это ’водит ’ странно
Маурита• 06 мая в 20:54
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну та транжирам тяжко...
Нет отлично, не за последние же деньги там кушаем
Бюст Березуцкого• 06 мая в 20:55
Ответ дляМаурита
Ну так з того і починайте що ви не в кафе а на обіт в елітну столовку йдете
Мелочунь• 06 мая в 20:56
У нас с мужем 4-5 раз в неделю ужин не дома, но это тут не баловство, а образ жизни)
Муж иностранец
Тюрюнь_Тюнь• 06 мая в 20:56
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не балуют вас, ой не балуют(