Карапулька• 06 мая в 21:00
очень сильно сушит по ночам, просыпаюсь пить воду
Что это может значить? Сахар в норме
Карапулька
• 06 мая в 21:02
Ответ дляЛенивица-красавица
Сухой воздух в квартире . Климакс ?
Нет, мне только 24
Ленивица-красавица• 06 мая в 21:03
Ответ дляКарапулька
Нет, мне только 24
Да тогда точно не он )) А как воздух в квартире ? Сухой ?
Карапулька
• 06 мая в 21:05
Ответ дляЛенивица-красавица
Слегка. Советуете купить увлажнитель ?
Ленивица-красавица• 06 мая в 21:06
Ответ дляКарапулька
Слегка. Советуете купить увлажнитель ?
Попробуйте хотя бы вазы с водой расставить по квартире, поставьте рядом с кроватью и посмотрите будете ночью опять просыпаться или нет
Вся в кредитах• 06 мая в 21:08
Вообще ночью нельзя просыпаться что ли? Выпили воды и ложитесь дальше спать
Вся в кредитах• 06 мая в 21:08
Ответ дляКарапулька
Слегка. Советуете купить увлажнитель ?
Окно откройте
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 мая в 21:09
Сухой воздух. Если сахар в норме. Купите гигрометр, и увлажнитель. Или ставьте воду и мокрое полотенце на батарею
Міні-бікіні• 06 мая в 21:31
Запалення легень може давати такий ефект. Я не стверджую, що це саме воно, але в мене колись так було і більше ніяких симптомів. Вдень все нормально, вночі хлебтала воду як дурна.
осень харашо• 06 мая в 21:35
Коли повітря сухе чи його не хватає..я так буває теж прокидаюсь, інколи навіть кашляю..
Колись родичі в селі так натопили, а була вже весна, то я думала, що спати буду на вулиці..))
Спробуйте залишати трошечки відкритим вікно..
А ще бажано- не так як на провітрювання, а сбоку, як ’книжечку’ і чимось підперти.
Бо в наших умовах..коли вибухова хвиля, то так вікна меньше страждають.
Сама собі лікар• 06 мая в 22:04
Если сушит носоглотку, значит вы заболевание. Скоро заложит нос. У меня всегда так. Как только по ночам сушит горло и хочется пить, значит скоро придут сопли.