13чудоСВЕТА• 06 мая в 21:04

Воспользовалась услугами уборки. Быстро, качественно. Фото

Нашла на олх девочку, убирают вдвоем с напарницей, договорились на генеральную уборку кухни . Из сроки были 3-4 часа: холодильник, духовка, фасады, вытяжка, кофеварка. Фото до я показала, договорились о дате. И вот сегодня приезжает одна . Перед тем не могли найти меня по адресу, ну опустим это.
Мыла 4 часа. За это удовольствие я заплатила 2000 грн. При этом кофеварку, чайник, мультиварку, тостер и пол она не мыла. Но мне надо было уже уходить. О времени я сразу предупредила и попросила вымыть, что успеет.
И вот что имеем после уборки. Фото.
Написала ей, что это не генеральная уборка. Получила ответ, а что вы хотели было мало времени.
Но неужели не логично вымыть часть кухни, но качественно, а не такое?
Результат:
вже голосів: 109
96 (88.07%) Плохо
12 (11.01%) Свой вариант
1 (0.92%) Хорошо
Физрукая• 06 мая в 21:05
Может это фото до уборки? Почему мы должны вам верить?
Самоучка• 06 мая в 21:06
я відмовилася від прибиральниці, коли піднялись ціни. Тепер маю додатковий бюджет для себе 10 тис в місяць) Мені супер.
Даю справку• 06 мая в 21:06
а зачем ей было мыть чайник, пол и мультиварку, если про них в договоре не было скзаано?
Мамаша в бигудях• 06 мая в 21:07
Если вы видели, что у вас на кухне жир и надо всё драить, зачем вы ее одну взяли? Там вдвоем бы за это время успеть.
Колупалочка• 06 мая в 21:07
Логично обратиться за качеством в клининговую компанию, заплатить соответствующие деньги. А не 2000 с лоха
Весняний Марафон• 06 мая в 21:08
Если кухня засрана, то там и дня не хватит.
Колупалочка• 06 мая в 21:09
Ответ дляФизрукая
Верх шкафа мыли, пошли потеки, просто пропустили, человеческий фактор
автор 13чудоСВЕТА • 06 мая в 21:09
Ответ дляМамаша в бигудях
Я взяла две, открываю двери стоит одна
Не люблю натовп• 06 мая в 21:09
может не нужно было так засираться?
не велика пані, берите тряпку и убирайте ЗА СОБОЙ
Допоможіть знайти• 06 мая в 21:09
А что ж вы хотели, годами срач такой создавали, а девочка за 4 часа должна справиться? Не позорьтесь хоть..
Физрукая• 06 мая в 21:09
Ответ дляВесняний Марафон
Так и автор кухню до такого состояния загаживала не один день.

Автор, и только не пишите, шо кухню засрали квартиранты.
Колупалочка• 06 мая в 21:10
Ответ для13чудоСВЕТА
Я взяла две, открываю двери стоит одна
Людям свойственно болеть, не знали?
Мамаша в бигудях• 06 мая в 21:10
Ответ для13чудоСВЕТА
Я взяла две, открываю двери стоит одна
И? Вы же понимаете, что одна не справится за 3-4часа? Значит прощаетесь.
Кусман Сиру• 06 мая в 21:11
За 4 часа генеральную уборку кухни с жиром?!
Автор, мойте сама
автор 13чудоСВЕТА • 06 мая в 21:11
Ответ дляФизрукая
неДоПриличий• 06 мая в 21:11
Планируйте свое время и не засирайтесь так, что потом два дня на уборку надо было.
С одной вытяжкой можно много времени провести
Колупалочка• 06 мая в 21:12
Ответ для13чудоСВЕТА
фото
Чем она работала? Вашей химией или своей?
неДоПриличий• 06 мая в 21:12
Ответ для13чудоСВЕТА
фото
А почему вы не смотрели , когда принимали работу?
автор 13чудоСВЕТА • 06 мая в 21:13
Ответ дляКусман Сиру
Автор, мойте сама
Вопрос не в этом. Я спросила сколько времени это займет. Это был их ответ, я работу взяла онлайн специально, чтобы дома быть
Копирайторша• 06 мая в 21:14
Кухня загажена конкретно!! Там несколько лет ничего не мыли?
ПушАпница• 06 мая в 21:14
часов 8-9 нужно для ген. кухни - неделю назад делали мне - день кухня день ванная - 2 тыс. так что вы переплатили и нужно было назначать день когда вы дома целый день и следить за ней и говорить что нужно мыть
автор 13чудоСВЕТА • 06 мая в 21:14
Ответ дляКолупалочка
Что-то свое, плюс я купила то, что они попросили. Сано антижир за 300 грн
Кусман Сиру• 06 мая в 21:14
Ответ для13чудоСВЕТА
Понятно, тогда сочувствую вам, пришла безрукая уборщица
Самоучка• 06 мая в 21:15
Ответ дляКопирайторша
та навіть якщо й не мили. Людина бачила об´єм роботи? Бачила.
ПушАпница• 06 мая в 21:16
Ответ дляКопирайторша
и что? для этого люди и вызывают уборщиков
Колупалочка• 06 мая в 21:16
Ответ длянеДоПриличий
На мокром могло быть не видно
ПушАпница• 06 мая в 21:16
Ответ для13чудоСВЕТА
зачем? купили бы за 70 в авроре
из желе я• 06 мая в 21:17
Такую ’генеральную уборку’ я и сама могу сделать бесплатно у себя дома.
Убирать очень не люблю, кухня просит уборки, думала о клининге, но после Ваших фото задумалась....
Колупалочка• 06 мая в 21:17
Ответ для13чудоСВЕТА
Ясно понятно. Тогда результат на лицо явно.
Примите как опыть личный да и только
из желе я• 06 мая в 21:19
Ответ дляКопирайторша
Так а для чего заказывают клининг? Просто пыль на полке протереть за 2000 грн?