Ms. Android• 06 мая в 22:07

Что вас сейчас радует в жизни?

Я задумалась и поняла что ни че го. Слава Богу дом целый, окна и на том спасибо. Всегда любила путешествовать , а сейчас сутками листаю интернет в поисках куда можно поехать и ничего не могу выбрать. То далеко, то дорого 200 + тыс. Хочется спокойно отдохнуть без лежаний в головах. Так ничего и не нашла.
Шоппинг. Обожала красиво одеваться до войны. Сейчас когда задумываюсь пойти за обновками, вспоминаю что мало куда хожу и можно обойтись.
Живу одна, детей нет, мужа вижу по выходным. Как-то так
АБВГДэшница• 06 мая в 22:08
Діти, рідні та близькі.
КвартираЧья• 06 мая в 22:08
На данный момент только то, что начались экзамены, и скоро я буду свободна от учебы, и смогу не вскакивать рано каждое утро.
Без Баяна• 06 мая в 22:11
Мало, що радує, насправді.
Подобається радувати рідних подарунками і увагою, бо життя коротке і ніколи не знаєш, коли настане той день..
А так я була в вашій темі по подорожам і теж уже пару тижнів думаю, чи не псіханути і не поїхати у відпустку на Мальдіви) гори сарай, гори і хата
Кукусикиииииии• 06 мая в 22:12
Путешествия, шоппинг, посиделки с подружками
lisa2101• 06 мая в 22:12
Собака радует. Летом завели для ребенка. Каждый вечер смеётся с него.
любименькая• 06 мая в 22:12
Все радує. Життя одне і воно не може не радувати.
Діти, рідні, подорожі, покупки, будівництво будинку, нове авто, успіхи дітей
Коти і собаки
Квіти в саду, рослини на городі, спів пташок
Отжигающая• 06 мая в 22:12
Чоловік, дитина, смачна їжа, весна, подорожі, робота - все радує
Отжигающая• 06 мая в 22:13
Ответ дляlisa2101
Прикольно. Молодці
Забула що?• 06 мая в 22:13
Надя?
автор Ms. Android • 06 мая в 22:15
Ответ дляЗабула що?
Надя?
Таня
Анонимус Я• 06 мая в 22:16
Моё отражение в зеркале. Кайфую от себя.
Не боюся осуду• 06 мая в 22:17
Я вже писала тут, мене радують прогулянки, зараз така краса і такі запахи, прочитана книга, букет у вазі, мильні бульбашки купила, люблю в києвські старовинні церкви заходити, особливо Видубіцький монастир обожнюю, медитую, фотографую, щось новеньке вивчаю, так і живу
Губка Боб• 06 мая в 22:18
Погода, поездки, природа, путешествия, красота, концерты, шмотки, украшательства для дома, открытый балкон, спорт, дети, секс, хачапури и вино, друзья, когда кто-то тонко и смешно пошутит, интересный фильм. Много чего на самом деле
автор Ms. Android • 06 мая в 22:19
Ответ дляНе боюся осуду
Я тоже когда в Киев приезжаю то меня по монастырям тянет Но не сказать что я сильно верующая)
ВундерКИНГ• 06 мая в 22:22
Девочки,как думаете, пожилой женщине такое колечко можно носить или нет?
Не боюся осуду• 06 мая в 22:22
Ответ дляMs. Android
Я теж не особо віруюча, мені там розписи подобаються, фрески, відчути, що старовини, можу на екскурсію в 101й раз піти ще раз послухати історіїї
Сколько_мне_лет?• 06 мая в 22:23
Прочитала вопрос и в голове ответ «Ничего». Но нет, так нельзя. Есть много моментов, которые радуют, приносят удовольствие, просто эмоции омрачает проклятая война и постоянный страх.
автор Ms. Android • 06 мая в 22:23
Ответ дляВундерКИНГ
Почему нет? Симпатичное
А_мій_самий_самий• 06 мая в 22:24
Ответ дляВундерКИНГ
А ’пожилой’ - років 45-50???
Думаю, що можна. Ніхто не заборонить жінці носити каблучку, яка їй подобається)))
ВундерКИНГ• 06 мая в 22:24
Ответ дляMs. Android
Почему нет? Симпатичное
Спасибо.Думала что оно молодежное.
ВундерКИНГ• 06 мая в 22:25
Ответ дляА_мій_самий_самий
А ’пожилой’ - років 45-50???
Дякую.Трохи за 50.
Молчавочка• 06 мая в 22:25
Когда получаю свою зарплату 8700
Звезда в шоке• 06 мая в 22:26
Зараз,,розділиоись ’радости’. Хто втратив все, хто втратив рідних і близких, домівку- радість не радість. Хто зміг прилаштуватись і життя налагодити, а хто,в депресії. Є і ті, які забули чи, іноді читають жахи про війну, заробляють на біді...Нас, теж, життя покосило,багато втратили. Тримаємось, працюємо, радіємо успіхам донечки, яка навчається у Львові, допомагаємо нашим воїнам. От, зараз літають ці тварські бпл, вікна причинила, щоб ,не дай бог, грохот...Теж, любили життя, подорожі. Бажання і можливості нема.Але, забіг ввечорі сусід на хвилинку з фронта приїхав...ну, от там ’радість’. Так що, все відносно і горе і радість.
ВундерКИНГ• 06 мая в 22:27
Тоже люблю шоппинг,но на удаленке,особо некуда наряжаться.Покупаю вещи только по необходимости,например обувь.
O-Yumi• 06 мая в 22:29
Редкие встречи с детьми и внуками (расстояние), длительные прогулки на природе, велосипед, уютные вечера с мужем с хорошим фильмом или сериалом и бокалом вина, встречи с друзьями (тоже редкие, потому как в Ха никого почти сейчас не осталось), путешествия, строительство кемпера, да и просто разные приятные мелочи. Стараюсь радоваться всему, чему есть возможность...
Міняйловна• 06 мая в 22:29
Спорт
Пуки-куки• 06 мая в 22:31
Уже ничего. До недавнего времени я держалась на прогулках, природе, рукоделии, кофе по утрам на трассе. Сейчас полная апатия, чувство, что я живой труп
Я вся ваша• 06 мая в 22:35
Ничего. Я больше ничего не чувствую.
ВундерКИНГ• 06 мая в 22:35
Ответ дляПуки-куки
Странно,у меня тоже самое.И кофе радовало по утрам,и шоппинг и летние поездки за город.А сейчас как то ничего не вдохновляет.
Губной рояль• 06 мая в 22:38
Счастливые люди. Я сейчас за границей, беру чашку кофе и наблюдаю как люди гуляют, дети радуются, не знают что такое тревоги и мне радостно. Когда приезжаю домой не могу спорить на бездомных животных, угрюмых людей, все время плачу