Ms. Android• 06 мая в 22:07
Что вас сейчас радует в жизни?
Я задумалась и поняла что ни че го. Слава Богу дом целый, окна и на том спасибо. Всегда любила путешествовать , а сейчас сутками листаю интернет в поисках куда можно поехать и ничего не могу выбрать. То далеко, то дорого 200 + тыс. Хочется спокойно отдохнуть без лежаний в головах. Так ничего и не нашла.
Шоппинг. Обожала красиво одеваться до войны. Сейчас когда задумываюсь пойти за обновками, вспоминаю что мало куда хожу и можно обойтись.
Живу одна, детей нет, мужа вижу по выходным. Как-то так
Калинові вуста• 06 мая в 22:40
Ответ дляНе боюся осуду
Я теж не особо віруюча, мені там розписи подобаються, фрески, відчути, що старовини, можу на екскурсію в 101й раз піти ще раз послухати історіїї
Заінтригували!!! Так енергетично і захоплююче написали!
Я хоч і киянка, но історії міста не знаю. Порекомендуйте будь ласка, екскурсію. І де її знайти.
Заздалегідь щиро дякую!
Можу брикнути• 06 мая в 22:40
Йога, кошка, хорошее бухлишко, люблю дарить подарки
Те кто пишут путешествия радуют, вы где обитаете, я из Харькова пока до ближайшего места вылета доеду, уже не до радостей, ещё страх ехать и бросать, а вдруг прилетит, чтобы успеть хотя бы что-то или кого-то вынести, отдых будет в ТГ наблюдениях за движением всего летающего дерьма 24/7
Кusalochka• 06 мая в 22:44
Ну кроме семьи и друзей радует то, что Вас не радует. Недавно удалось на отдых немного поехать, хоть и 6 дней всего вышла, но я вполне довольна
Бутерброд и я• 06 мая в 22:47
Недавно попыталась понять, что меня может порадовать, вот так, чтобы искренне, чтобы светились глаза, чтобы внутри наполняло светом - ничего, совсем ничего. Вот такое ощущение, что робот без каких-либо чувств. При этом я улыбаюсь окружающим, смеюсь с детьми, но внутри полностью пустота и безэмоциональность. Каждый день - это день сурка. Раньше путешествия вызывали восторг, а сейчас даже нет желания куда-то ехать. От пустоты занялась выпечкой и с завидной периодичностью пеку, балую своих и угощаю. Это меня где-то успокаивает. Также понемногу помогаю другим - зачастую больше как психологическая помощь, а вот себе не могу
Ms. Android
• 06 мая в 22:49
Ответ дляБутерброд и я
Понимаю, у меня тоже самое. Вроде и хочется куда-то поехать, а как представлю дорогу до аэропорта, это еще хорошо что своим авто, а все равно лень. И думаешь та и дома ок
Не боюся осуду• 06 мая в 23:08
Ответ дляКалинові вуста
Заздалегідь щиро дякую!
Є в телеграмі канали ’ Київтмоє улюбленне місто’ і ’Екскурсії Києвом від Клуба корінного Киянина.’ Найчастіше там замовляю.
Хочу на стендап екскурсію до Ірвіна, він зараз в Кихв приїздить, канал ’Irvin Miden: Tour guide’, ще не була.
Фиона Шрековна• 06 мая в 23:35
Ответ дляМожу брикнути
Я из Харькова. Живу уже 3 года во Львовской области,там и путешествую. Иногда путешествую домой в Ха
Виниловая пластинка• 06 мая в 23:53
Ответ дляМиссис Буркул
Сериалы
Какие?)Посоветуйте пожалуйста интересные?
Вдруг жанр любим одинаковый,я больше сейчас фантастику люблю и на дорамы подсела.Могу смотреть конечно разное, не только такие жанры.
неДодекаэдр• 07 мая в 00:03
Ох, автор...как я вас понимаю. Сейчас меня радуют только дни, когда ничего не болит, потому что за последний год иммунитет просел полностью, вылазит одно за другим. А так эмоций нет... Раньше любила шоппинг, сейчас ненавижу..+25 кг сделали свое дело, ношу вещи в прямом смысле до дыр и протертостей, сегодня переберала летние вещи, поняла, что все уже в состоянии тряпок, носить нечего. А денег нет обновить... Муж неделю назад оставил денег,сказал что косметику хотела купить... Хотела...сегодня зашла в атб, потом дочке купила новый костюм для тренировок, потом в аврору за химией, вот моя косметика.
Так что пока полный депрессняк, выть хочется.
Всім шампаньського• 07 мая в 00:05
Ответ дляМолчавочка
Когда получаю свою зарплату 8700
Та то в доларах)
Миссис Буркул• 07 мая в 00:53
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет,я не по фантастике. Больше люблю о подростках, молодежные, об отношениях.
Виниловая пластинка• 07 мая в 02:45
Ответ дляМиссис Буркул
Поняла,тоже такое смотрю,как и Вы.
По Вашей теме,правда дорамы
Сад падающих звёзд(китай)
Ты прекрасен
Этот сериал русский 90х годов,1999год
Называется ’Будем знакомы’
По Вашей теме,правда дорамы
Сад падающих звёзд(китай)
Ты прекрасен
Этот сериал русский 90х годов,1999год
Называется ’Будем знакомы’
Виниловая пластинка• 07 мая в 03:11
Ответ дляМиссис Буркул
Первый ролик из Ты прекрасен
Они поют не только в сериале,но в жизни,у них свои группы
Сериал,корейская дорама о молодых музыкантах, подростках и о любви
Это песня из Сада падающих звезд
Виниловая пластинка• 07 мая в 03:40
Ответ дляМиссис Буркул
Эти не про молодежь ,а о любви,правда фантастика
Я думаю Вам понравится ,если вдруг захотите посмотреть.)
Гримм почти всем нравится и Однажды в сказке
Сериалы
Гримм
Однажды в сказке
Вспомни,что будет.
Фильмы
Тепло наших тел
Трасса 60
Меняющие реальность
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
Мирный воин
Одержимость,в ролях Джош Хартнетт( не фантастика)
Это всё она(романтический о подростках,старенький фильм)
Хакеры,в ролях Анджелина Джоли( не фантастика,о подростках)
Сериалы
Гримм
Однажды в сказке
Вспомни,что будет.
Фильмы
Тепло наших тел
Трасса 60
Меняющие реальность
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
Мирный воин
Миссис Буркул• 07 мая в 09:02
Ответ дляВиниловая пластинка
Сериалы
Гримм
Однажды в сказке
Вспомни,что будет.
Фильмы
Тепло наших тел
Трасса 60
Меняющие реальность
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
Мирный воин
Сериалы
Гримм
Однажды в сказке
Вспомни,что будет.
Фильмы
Тепло наших тел
Трасса 60
Меняющие реальность
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
Мирный воин
Спасибо!