Женщинас• 06 мая 2025
Девочки, кто делал кератиновое выпрямление волос в дом условиях? Помогите совето
Вы всегда все знаете и всегда дадите хороший совет
Очень вас прошу)
Хочу ровные( хотя бы не прям как в салоне) но ухоженные волосы
Сделать естественно в домашних условиях и не за все деньги мира
Есть такие средства?
Очень вас прошу)
Есть такие средства?
Не кую, не мелю• 06 мая 2025
Я делала сама коко чоко дома,но,до этого 8 лет в салоне смотрела как это делает мастер. Особенно ничего сложного. Правда,если волосы длинные и густые,то замучаетесь
Женщинас
• 06 мая 2025
Ответ дляСарафанное радио
Назовите вашу сумму , означающую ’ все деньги мира’
Ну думаю гривен 500 ) 1000
Стигла полуниця• 06 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Ну думаю гривен 500 ) 1000
На такий бюджет купіть рідке скло від соікі і волосся не угробите і буде рівніше набагато
Леди_в_ночи• 06 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Ну думаю гривен 500 ) 1000
Дурна затія. За ці гроші навіть догляд нормальний не купиш
Не кую, не мелю• 06 мая 2025
Сарафанное радио• 06 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Ну думаю гривен 500 ) 1000
Купите дешевую маску для волос за 1000 и будет вам счастье. Вы средства для кератирования смотрели? Цену видели? Как вы купите это дешевле?
Сарафанное радио• 06 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
Желатин
Серьезно? Девочки, что вы на голову себе мацаете?))))
Тундиринда• 06 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Понятно(
Жаль ☹️😄
Так и стоит набор
Я брала разные фирмы , но не в еве
Сарафанное радио• 06 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Понятно(
Жаль ☹️😄
Так, автор. Это вам подойдет , уверяю вас. Вам эффект понравится. Пользование простое, немного жидкости развести с водой, станет густая маска и на короткий срок на волосы. Именно немного держать.
Дешево и виден результат.
Тундиринда• 06 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Понятно(
Жаль ☹️😄
Я правда беру honma Tokyo
Остальные не помню
Иноар тоже крутая фирма.
Остальные не помню
Иноар тоже крутая фирма.
ГейТуда• 06 мая 2025
Ответ дляСарафанное радио
Дешево и виден результат.
Хорошая маска, но это не про выравнивание
Заела_пластинка• 07 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Я смотрю вот в Еве
Цена около 500 грн
Хрень?
Цена около 500 грн
Хрень?
Иноар мороккан - отличный кератин, я им делаю. Единственное, я бы все-таки лучше на других сайтах покупала, еве нет доверия. Ну и смотрите осторожно, сжечь волосы очень легко. Слишком много состава, слишком мало состава, не та температура, не досушил - и все, проблемы.