Вельми шановна• 06 мая в 22:49
Хвасты. Ваше последнее украшение или хотелка
Какое украшение хотите купить или получить в подарок. Либо какое последнее вам подарили
Викачую яйцями• 06 мая в 23:53
Дівчата, як вам такий браслет, вперше в житті вирішила розкошелитись і купити якусь нормально біжутерію? Це фурла, може хтось зна як у них якість?
Сорока-ворона• 06 мая в 23:57
Ответ дляЗалетна Я тут
Очень красивая бижутерия, в моем вкусе. Я уже лет так 10 не ношу украшения из золота, хотя у меня их полно. Только один браслет из белого золота одеваю в комплекте с браслетами из бижутерии, так как люблю много браслетов на руке.
Вся эта золотая и бриллиантовая лихорадка у меня давно в прошлом.
Ещё хочу себе широких крупных браслетов прикупить. Но пока не нашла чтоб понравилось
Коренная киевлянка• 07 мая в 00:03
Ответ дляОкsид
я купую золото для збереження грошей, є хороші люди які продають лом недорого для ювелірів і я там беру, там найнижці ціни.
для збереження не такое золото покупают, а слитки. Тут золота половина от веса, ни о чем.
Додекаэдр• 07 мая в 00:07
Ответ дляИнтимная
Тоненький браслет именно темно-красного цвета, кристаллы
ой, это когда-то называли чешским стеклом
у мамы были бусы, как канат, и канули куда-то
жаль, классные были
Вельми шановна
• 07 мая в 00:13
Ответ дляПослушная
Знаю, що трохи циганщиною віє, але так чомусь запало. Додала в обране, можливо навіть наважусь щось придбати
Фото три крутые серьги
Кашпо• 07 мая в 00:13
Ответ дляСлава Українi
Купила за сертификаты, а через пару дней они подорожали , вовремя успела
Красивые, а я все никак себе уши не проколю, хотя в в семье все носят кроме меня
Вельми шановна
• 07 мая в 00:16
Ответ дляПервоклашка Я
Це собі купила. Задоволена
Это сапфир? От таких гвоздиков не отказалась бы. Кажется я знаю что я хочу
Первоклашка Я• 07 мая в 00:18
Ответ дляВельми шановна
Сапфир
Незламна• 07 мая в 00:23
Залетна Я тут• 07 мая в 00:24
Ответ дляСорока-ворона
Если Вы из Киева, то сходите на выставку-ярмарку Всі Свої, там бывают со своими работами дизайнеры бижутерии, среди которых есть парочка очень крутых. Цены на их изделия очень высокие, но они себя оправдывают.
У нас народ предвзято относится к бижутерии, не понимая, что многие дизайнерские украшения в бижутерии стоят дороже большинства тех колечек с бриллиантами, которыми тут хвастаются или о которых мечтают.
Как пример, и это еще далеко не самые высокие цены, брендовой бижутерии.
Багиня• 07 мая в 00:31
Ответ дляЗалетна Я тут
Ви зі своїми Всі свої вже набридли. Вам платять за рекламу їх хламу? В кожній темі йдіть на ярмарку, йдіть. То плаття їх страшенні рекламували, вже на прикраси перейшли. Сходіть вже сама і заспокойтесь
Маруська Му• 07 мая в 00:36
Ответ дляПослушная
Класні, я таке люблю
А де ви їх дивитесь?
Кusalochka• 07 мая в 00:36
Одна девушка отсюда подсадила меня на винтаж и я теперь балуюсь старой бижутерией. Особенно я в восторге от клипсов Живанши.... это любовь. Жду ещё бусы и серьги
Маруська Му• 07 мая в 00:39
Ответ дляКusalochka
Ух ты! Кайф! А где покупаете?
Залетна Я тут• 07 мая в 00:39
Ответ дляБагиня
У Вас манія переслідування, що Ви несете?
Кusalochka• 07 мая в 00:46
Ответ дляМаруська Му
Ух ты! Кайф! А где покупаете?
Что-то ибей, что-то у нас. В инсте очень много продают. По таким украшениям спец Тоня с ником а.островерх английскими, у неё шикарная коллекция. Я вот ещё с ибей жду такое
Маруська Му• 07 мая в 00:48
Ответ дляКusalochka
Жемчуг вау
Кusalochka• 07 мая в 00:50
Ответ дляМаруська Му
Жемчуг вау
На ибей выбор ого-го, только рейтинг смотреть нужно
_Злата Ibra_• 07 мая в 00:58
Ответ дляСорока-ворона
Я две на шейне сегодня заказала.
А там качество норм?
_Злата Ibra_• 07 мая в 00:58
Ответ дляСизоока бестія
Никакое не хотела, но нужен был подарок, выбрала браслет
Интересный
_Злата Ibra_• 07 мая в 01:00
Ответ дляМочалкин блюз
Очень хочу эти сережки. Последним был браслет
Обычно не нравятся серёжки. А вот ваш вариант классный
Море_море_я_скучаю• 07 мая в 01:08
Ответ дляХтомолодець? Я!
Такі сережки
А их можно носить с закрытым ртом?