Вельми шановна• 06 мая в 22:49

Хвасты. Ваше последнее украшение или хотелка

Какое украшение хотите купить или получить в подарок. Либо какое последнее вам подарили
Душа компанії• 07 мая в 11:40
Я Samokish люблю, з останнього купленого сережки і браслет
Королева спама• 07 мая в 11:41
Ответ дляПервоклашка Я
В офіційного представника Zenits на сайті. 6 тис
А такий, що поруч на фото, також виконує ті ж функції?
Сорока-ворона• 07 мая в 11:47
Ответ для_Злата Ibra_
А почему с одной? Можно 5 нормальных купить. У меня было около 15. Сейчас думаю нафиг этот дешёвый хлам. Лучше бы 3, 4 купила средних хотя-бы. Теперь больше не покупаю так. А если бы были деньги. Я бы купила 20 брендовых. На всю жизнь хватило бы. Есть сумки, которые не теряют актуальность)
Не хочу. Хочу новые, разные.
Не хочу ходить годами с одной и той же сумкой.
Жизнь слишком коротка чтоб ее не разнообразить под свои хотелки.

Я раньше годами ходила с двумя сумками - ’летняя’ и ’зимняя’. Больше не хочу.

Хочу собрать сумки разных цветов и именно на лето - хочу постоянно разные.
Первоклашка Я• 07 мая в 12:58
Ответ дляКоролева спама
Так.вони однакові. Просто другий більший. Перший через розмір розрахований на кругом очей.губ. функції однакові
Первоклашка Я• 07 мая в 12:59
Ответ дляСільський ансамбль
Спасибо большое за ответ и рекомендации. Хочу тоже попробовать что это за чудо-зверь.🌺🌺🌺❤️❤️❤️
Це точно ліпше ніж будь-який крем. Якщо вам 40+ результат ви побачите
Не заздріть тьоті• 07 мая в 13:18
Ответ дляДуша компанії
очень красивые сережки
Дама с заначкой• 07 мая в 13:19
З останнього ось таке кольє подарували.
Контрольница• 07 мая в 13:39
Я купила авто за 60к, теперь экономлю. Хочу такие часы. Не знаю когда куплю, все сбережения потратила на авто
_Злата Ibra_• 07 мая в 14:09
Ответ дляСорока-ворона
Не хочу. Хочу новые, разные.

Ясно. Каждому свое конечно
Контрольница• 07 мая в 14:09
А почему рука-лицо?😁
_Злата Ibra_• 07 мая в 14:11
Ответ дляСорока-ворона
Не хочу. Хочу новые, разные.

У каждого свои хотелки конечно. Я раньше тоже как вы скупала кучу дешёвых сумок. Вот мне нравилось. Такие были хотелки, сейчас нет таких хотелок. Может повзрослела, и как-то по другому стала мыслить. Но вы правы , надо жить как хочешь. Если вам так хочется, почему бы нет. Просто писала свое мнение
_Злата Ibra_• 07 мая в 14:12
Ответ дляСорока-ворона
Не хочу. Хочу новые, разные.

Наверное ещё сыграло то, что у вас было мало сумок и вам теперь хочется оторваться, почему бы нет тогда). У меня наоборот произошло)
Вообще не факт• 07 мая в 14:14
Ответ дляДама с заначкой
З останнього ось таке кольє подарували.
Прям с этой страницы?
https://www.instagram.com/lorius_gold/p/DHol79WNsv...
Сорока-ворона• 07 мая в 14:15
Ответ для_Злата Ibra_
Мне тогда не хотелось.
Разные этапы жизни, разные хотелки.

Сейчас есть фурла, Марк джакобс, полене, демельер.
Только о Фурле не жалею. Считаю что зря другие покупала. Не стоит оно того.

Ношу более интересные и прикольные. Особенно летом. Зимой как то больше на более дорогие тянет.
_Злата Ibra_• 07 мая в 14:17
Ответ дляСорока-ворона
Мне тогда не хотелось.
Разные этапы жизни, разные хотелки.

Это да. Мнение меняется и интересы. Я бы хотела много дорогих сумок типа гуччи и тд. Но не судьба сейчас)). Вообще редко стало, что нравится, цветные сумки вообще не люблю , не нравится. Хотя есть пару зелёных сейчас, норм смотрятся . Но как-то не мое
Не зацілована• 07 мая в 14:43
Ответ дляКоролева краси
Хаха, я победю в этой теме своим лакшери с алика👌🏼
Самое красивое здесь
Лика-прилипка• 07 мая в 14:54
Ответ дляПервоклашка Я
Я делаю ежедневно по утрам.10 мин и ты красавица.массажировать по массажным линиям. Это аппарат для дома.ятоже всегда делала в салонах.и мне очень заходило.если есть возможность дома делать ежедневното зачем ходить в салоны?
Интересно) обращу внимание. А проводник какой купили?
Не зацілована• 07 мая в 14:56
Ответ дляВообще не факт
Пост 71 про современную дизайнерскую дорогую бижутерию - 6 клоунов и фиолетовая тётка.
Пост 76 с винтажем сомнительной оригинальности, в котором умерло три французских бабки - 12 сердечек
Обычно очень вот это,а винтаж очень красиво
Первоклашка Я• 07 мая в 15:00
Ответ дляЛика-прилипка
Выше есть фото
Чижик Пижик• 07 мая в 15:10
Ответ дляКusalochka
Что-то ибей, что-то у нас. В инсте очень много продают. По таким украшениям спец Тоня с ником а.островерх английскими, у неё шикарная коллекция. Я вот ещё с ибей жду такое
Ну наконец-то вижу здесь человека с хорошим вкусом) Винтаж это прекрасно, в отличие от банального золота с камнями.
Чижик Пижик• 07 мая в 15:22
Ответ дляВообще не факт
Вы явно не в теме. Винтажная бижутерия и ваша современная, так называемая дизайнерская и рядом не стояли. Разница в качестве и дизайне впечатляет. В пользу винтажной, естественно.
Дама с заначкой• 07 мая в 15:41
Ответ дляВообще не факт
Прям с этой страницы?
А що Вас прям так дивує?
a.ostroverh• 07 мая в 15:51
Ответ дляНе зацілована
Винтажная ещё и ценится среди коллекциониров
А Я Самая Самая• 07 мая в 16:11
Модно , не модно... Мені захотілось придбати перлинки , всього за 10 грн, блошиний ринок.
Винник• 07 мая в 18:57
Астоновитесь!• 07 мая в 22:27
Ответ дляКusalochka
Одна девушка отсюда подсадила меня на винтаж и я теперь балуюсь старой бижутерией. Особенно я в восторге от клипсов Живанши.... это любовь. Жду ещё бусы и серьги
подскажите, пожалуйста, если не секрет, за сколько клипсы купили?
burtsevat• 07 мая в 22:47
Ответ дляГоловний кошак
У меня микротоки форео ничего не бьет. А вот дешевые с алика это был капец, даже на самой низкой мощности.
Спасибо
Копуша• 07 мая в 23:31
Ответ дляМочалкин блюз
Очень хочу эти сережки. Последним был браслет
Классная застежка!
Копуша• 07 мая в 23:50
Ответ дляНу шо не так?
Цветочки купила.)
Это где такие?
Ну шо не так?• 07 мая в 23:50
Ответ дляКопуша
Это где такие?
На Али.)