Качка в тапцях• 07 мая в 00:01

Это молоко для кофе вкусное?

Думаю взять ящик, но именно это не пробовала. Может кто знает где в Одессе продается?
ЛЮБА• 07 мая в 00:03
Обычное молоко . Почему называется для кофе , так и не поняла .
Аноним_• 07 мая в 00:05
Молоко как молоко. Маркетинговый ход, не более
А у нас макарошки• 07 мая в 00:05
Ответ дляЛЮБА
это как печенье ’ до кави’, ’ до чаю’ типа наоборот не вкусно будет?)))
ЛЮБА• 07 мая в 00:06
Ответ дляА у нас макарошки
Ага , и меняться нельзя !
Меня не звали• 07 мая в 00:07
Молоко до кави не збиваю, тому беру звичайне Яготинське 1%не в пляшках, нам подобається лайт, не жирне, думаю оце має бути теж норм, але в Сільпо його не бачила.
Бесконечность-не предел• 07 мая в 00:08
молоко как молоко. это как порошок для детской одежды, гель для детской посуды, одно и тоже что и для взрослых. но цена повыше
успокойте_Меня• 07 мая в 00:16
Беру обычное Яготинское (ультрапастер) или Зоряну. Беру по 10-15 пачек, чтоб запас был. Но я не взбиваю, поэтому спец молоко не беру
автор Качка в тапцях • 07 мая в 00:19
Ответ дляБесконечность-не предел
Наоборот ниже))
Лялькодзьоб• 07 мая в 00:21
Ответ дляКачка в тапцях
Наоборот ниже))
cколько
автор Качка в тапцях • 07 мая в 00:24
Ответ дляЛялькодзьоб
cколько
Лялькодзьоб• 07 мая в 00:25
Ответ дляКачка в тапцях
фото
стандартная цена
спасибо
Прилипало• 07 мая в 00:35
Ответ дляЛЮБА
Чтоб продать подороже
автор Качка в тапцях • 07 мая в 01:14
Ответ дляПрилипало
Чтоб продать подороже
Так оно дешевле
Булку Дай• 07 мая в 01:15
Ну сыр до кави вкуснее,кажется у комо есть.
Молоко. - не знаю.
Я хоть и не люблю яготинское, но вон брала детское ультрапастеризованное, то остатки открытого у меня были ну я не знаю, недели 2 в холодильнике и не прогоркло. Обычно даже ультрапастериз после открытия супер долго не хранится, а это прям долго лежало и норм.
Володарка мрій• 07 мая в 09:40
Ответ дляКачка в тапцях
фото
дорого. сейчас акция в Сильпо на Галичина ультрапастерихзованное по 40 грн
автор Качка в тапцях • 07 мая в 20:29
Ответ дляВолодарка мрій
Не, ну можно и за 33 найти...
Деловитая• 07 мая в 21:13
Не знала,что бывает молоко 2%
автор Качка в тапцях • 07 мая в 21:32
Ответ дляДеловитая
Не знала,что бывает молоко 2%
Точно. Я и внимания не обратила