Водійка хімарса• 07 мая 2025
Не эмоциональный муж. Плюсы и минусы
Минусы:
- практически нет романтики, это не интересно для него
- отсутствие нужной поддержки в сложные моменты ( да что там, пора взять себя в руки и успокоиться)
- меньше эмоциональной близости и бездельного времяпровождения друг с другом
- сложность в коммуникации и холодность в отношениях
Плюсы:
- стабильность и предсказуемость, план наше все
- рациональность, пользуется всегда логикой
- надежность, чаще хорошо зарабатывает и может закрыть потребности семьи и не включается на других девушек, не подходит сам знакомится и не ищет на стороне
- нет склонности к манипуляциям и истерикам, требованиям
А что вам близко?)
Плюсы:
А что вам близко?)
Аноним ФЕЯ• 07 мая 2025
В мене дуже не емоційний чоловік.
Прямо трохи відморожений.
І всі 3 перші пункти невірні.
Він романтичний.
Він може морально підтримати.
Він любить проводити час разом. Навіть, якщо це просто перегляд фільму чи гра в теніс)
Плану в нього ніколи немає))
Його єдиний план - це мати дружину з мізками, яке все організує сама. Заробляє добре) як і я
Але постійно треба направляти в потрібний напрямок, бо сидить і чекає у моря погоди.
Це втомлює
Прямо трохи відморожений.
І всі 3 перші пункти невірні.
Він романтичний.
Він може морально підтримати.
Плану в нього ніколи немає))
Це втомлює
Флюорография гуся• 07 мая 2025
Бывают в меру эмоциональные - есть положительные и мало отрицательных моментов
Бесконечность-не предел• 07 мая 2025
Неэмоциональный - значит равнодушный к вам, живет, как привык.
Как только сэмоционирует на стороне, увидите и эмоции, и вся ваша стабильность пойдет коту под хвост.
Шалена невинність• 07 мая 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
В мене дуже не емоційний чоловік.
Прямо трохи відморожений.
І всі 3 перші пункти невірні.
Він романтичний.
Він може морально підтримати.
Плану в нього ніколи немає))
Це втомлює
Прямо трохи відморожений.
І всі 3 перші пункти невірні.
Він романтичний.
Він може морально підтримати.
Плану в нього ніколи немає))
Це втомлює
Он у вас весы что ли)?
Водійка хімарса
• 07 мая 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Вся эта неравнодушность - притупленный интеллект и импульсивность. Жаль что вы это воспринимаете как неравнодушность. У таких на стороне каждые 2 года кто-то новый
Аноним ФЕЯ• 07 мая 2025
Ответ дляШалена невинність
Дааааа))
Так)) моя бубочка - терези.
І інколи це нестерпно
Бо я швидка, активна і пробивна.
Палець в рота не клади
Але якась гармонія у нас таки є.
Ми доповнюємо один одного
І інколи це нестерпно
Бо я швидка, активна і пробивна.
Палець в рота не клади
Але якась гармонія у нас таки є.
Ми доповнюємо один одного
Тантрический кекс• 07 мая 2025
У меня такой муж. Который с лихвой закроет любой каприз, но никогда не поддержит и не посочувствует. Так как считает что у меня все есть и я с жиру бешусь. А попробовала бы я без денег подсидеть и тд. Два года уже как соседи живём. Кто знает как лучше. Подружка у которой муж ничерта не зарабатывает, солидарна с моим мужем что я бешусь с жиру
Шалена невинність• 07 мая 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так)) моя бубочка - терези.
І інколи це нестерпно
Бо я швидка, активна і пробивна.
Палець в рота не клади
Але якась гармонія у нас таки є.
Ми доповнюємо один одного
І інколи це нестерпно
Бо я швидка, активна і пробивна.
Палець в рота не клади
Але якась гармонія у нас таки є.
Ми доповнюємо один одного
А вы кто? Лев?
Бесконечность-не предел• 07 мая 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Ахаха, не надо мне про интеллект, у меня самой 2 в/о и мужики не тупее.Вы просто никогда не видели влюбленного в вас мужика. И пытаетесь это оправдать ’неэмоциональностью’ и еще интеллектуальнее - гороскопами
Аноним ФЕЯ• 07 мая 2025
Ответ дляШалена невинність
А вы кто? Лев?
Ні. Водолій.
Мабуть,трохи нетиповий, бо робота, кар´єра, освіта, подорожі -моє все.
Чоловік теж має такі цінності, але по життю реально тормозить часто)
Водійка хімарса
• 07 мая 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Видела и знаю. Я этим переболела, мне такое не нужно)
В/О к интеллекту практически не имеет отношения.
Импульсивность бывает и очень умных людей, но сколько беды из за нее. Влюбленность - это вообще не про любовь, а про страсть и дикое желание обладать, ревновать, весь кинематограф на этом построен
Бесконечность-не предел• 07 мая 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Чем переболели?
Любовью влюбленного мужика?)
Счастье_же_вот_оно• 07 мая 2025
Есть такое, иногда, вчера напряг, сегодня выпустила пар - сделала пирсинг проь который давно думала
Шалена невинність• 07 мая 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ні. Водолій.
А, ну вы оба воздух, поэтому норм) Почему, очень даже типичный, водолеи обычно довольно общительные, нередко душа компании.
Водійка хімарса
• 07 мая 2025
Ответ дляБоВжеВільна
и не включается на других девушек
знала одного такого, этот пункт мимо
Ну а я знаю таких, которым эмоций постоянно не хватает, там мимо каждой юбки не проходят даже открыто и каждая самая красивая и любимая)
Дівчина Бобула• 07 мая 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Так ваш кто: козер или дева?)
Фіфачка• 07 мая 2025
У меня теплый эмоциональный тактильный ,но качель манипуляций не замечено, .зануда в семье я
зарабатывает отлично , все вопросы финансовые закрывает,
Водійка хімарса
• 07 мая 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Так ваш кто: козер или дева?)
Та я не верю в гороскопы
Если что ни один из тех что вы написали
Дівчина Бобула• 07 мая 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Та я не верю в гороскопы
Если что ни один из тех что вы написали
Хмм надо же)
Фіфачка• 07 мая 2025
Ответ дляВодійка хімарса
влюбленность теплая и яркая может быть, комфортная-как шведские яркие домики
11 лет, все горит
Я така бойова• 07 мая 2025
Ответ дляШалена невинність
Он у вас весы что ли)?
Блін! І мій такий же. Теж Терези