Заюшка_хозяюшка• Изменено 07 мая в 07:11

Миші в деревʼяному будинку на дачі- як їх позбутися? Ультразвук?

На вулиці ставлять якісь приспособи? Які дієві варіанти є? Може по периметру будинку шось сипати?
Тишком_нишком• 07 мая в 12:20
Ответ дляБершкомангоЗар
Всем жалко,наверное, но это жизнь..
Меня пауки пугают..И что? Спать стоя? И в рот могут заползти, если когда спишь, он открыт(
Может, не поверите. Давно было, и мне, лет 10. Жила собачонка у нас.
Так блох на полу было сотни или больше. Кусали - жуть. А я ползала по полу и давила их какой-то железной крышкой. А взрослым было пофиг - они тоже не верили...
Их тоже нужно было пожалеть?
Ой, да, понимаю Вас!
Вроде вредители. Но живое ведь существо. Целый живой организмик.
И жаль и вред приносит.
Не понятно как с этим всем разруливать.

А пауков (которые в доме) я ловлю в коробочку и выпускаю на улицу.

Нет у нас благоразумия. Нигде. Но, надеюсь, что мы все-же к нему придем. Скоро.
Уходя дверю не хлопать• 18 мая в 13:39
А что ультра звук не отгоняет мышей?