Стервочка• 07 мая в 07:21
Что с ценами происходит? Почему все так дорого?
Пару дней назад писали девочки, что мясо сильно подорожало. Я пока не брала - едим запасы.
Сама ходила на базар в субботу и воскресенье.
Суббота: клубника 220-250
Воскресенье 250-280.
Она же дешеветь должна
Суббота Виноград в супермаркете - 500 грм 100 грн. Вторник тот же Виноград 125 грн
Что вообще происходит?
Суббота: клубника 220-250
Воскресенье 250-280.
Она же дешеветь должна
Что вообще происходит?
Полтавська галушка• 07 мая в 09:34
Ответ дляЖонДуан
Почему в Украине нет таких скидок, что бы люди могли купить и поесть?
Це питання не до укр споживача.
Ненька наша• 07 мая в 09:35
Ответ дляЖонДуан
Почему виноград в Польше 100 грн/кг, а в Украине 280?
Потому, что магазин в Польше нашёл партию винограда, которую нужно срочно продать и пустил в акцию
ЖонДуан• 07 мая в 09:35
Ответ дляМорковна
Согласна, автор. У нас дороже уже, чем в Европе
А тут все войной оправдывают, только почему то война не влияет на повышение зарплат для простого украинца, а действует только на прикорытных, но люди оправдывают и попробуй что то скажи, сразу клюют
Пліткарка• 07 мая в 09:35
Ответ дляРадостина
у меня доход 100тыс грн, я даже не думала покупать клубнику
В нас на продукти йде близько 40000 грн в місяць, полуниця в травні не входить в список.
Безтолкова трата грошей, користі ніякої
Королева краси• 07 мая в 09:35
Ладно клубника, искала лекарство, первое купила за 800 грн, через неделю средняя цена уже выше 900 грн, ели нашла аналог и пока в раздумьях ехать или нет за ним на другой конец города, цена поменялась, пришлось перебронировать в другой аптеке.
Полтавська галушка• 07 мая в 09:35
Ответ дляНенька наша
Мы продаём малину. Клубника у меня только для себя.
Найвигідніша клубніка, потім малина, і вже потім чорна смородина, далі порічки. Із овочів в сезон перець поза конкуренцією і ранні огірки. Помідори класно, але коло них буде багато роботи, щоб дали гарний урожай і сорти такі, щоб не псувалися
Ненька наша• 07 мая в 09:35
Ответ дляЖонДуан
Предлагаю вам открыть магазин и устраивать скидки
Радостина• 07 мая в 09:36
Ответ дляКоролева краси
без клубники и винограда можно обойтись, а вот без лекарства - нет(((
ЖонДуан• 07 мая в 09:36
Ответ дляНенька наша
Мне это зачем? Я спокойно вчера купила клубнику по 100 грн кг, сладкая, испанская, от которой срачки нет, как от нашей сезонной
Полтавська галушка• 07 мая в 09:37
Ответ дляНенька наша
ООО! Дєльний совєт тій дописувачці.
Ненька наша• 07 мая в 09:37
Ответ дляПолтавська галушка
Не так. У нас линия по заморозке. Все едет в Европу. Малина самая выгодная
Полтавська галушка• 07 мая в 09:37
Ответ дляЖонДуан
Губка Боб• 07 мая в 09:38
Я не знаю кому потрібна типу молода картопля по 180 грн наша, якщо молода Єгипет по 39 грн в атб , і до речі дуже смачна
Полтавська галушка• 07 мая в 09:38
Ответ дляНенька наша
Ну, то у Вас бізнес, я про приватне домогосподарство. У Вас вся ягода ліквідна. Правда знайомі прогоріли на подібному(початок ковіду). Вам бажаю удачі в бізнесі і гарних врожаїв.
Пліткарка• 07 мая в 09:38
Ответ дляЖонДуан
Вся нітратна в Іспанії. Найбільше обробляють хімікатами іспанці
Ненька наша• 07 мая в 09:38
Ответ дляЖонДуан
Мы за вас рады. Ждём, когда вы из Испании вернётесь открывать магазин
Коко На Страже• 07 мая в 09:39
Ответ дляСтервочка
Нет. В парниках не похолодало.
Но в них включили обогрев. Значит затраты на электроэнергию увеличились.
Полтавська галушка• 07 мая в 09:39
Ответ дляНенька наша
З дешевими продуктами з Іспанії. Було б класно.
Полтавська галушка• 07 мая в 09:39
Ответ дляПліткарка
Ого! Ні рати це не найгірше...
Lux Aeterna• 07 мая в 09:40
Ответ дляКоролева краси
кстати, о лекарствах. Отдам за шоколадку 19 капсул из 30 Инжеста 100, это аналог утрожестан. Срок до 08/2025
Цена пачки 30 капсул в аптеках средняя - 500 грн. Там, где 350 - пишет остаток столько-то блистеров
в тему о лекарствах писала, но туда никто не ходит, наверное
Без комплексів• 07 мая в 09:41
В этом году все позднее . У нас клубника только начала цвести . Родственники занимаются теплицами то клубника стоит еще зеленая . Если они март - апрель продавали картошку молодую раньше, то они начали только в конец апреля - май в этом году . В теплицах только начали завязываться помидоры . Николаевская обл
Творог для розжига• 07 мая в 09:41
Ответ дляЖонДуан
Чому поляки не гинуть, а українці гинуть, чому у Польщі шахеди й ракети не спалюють торгові центри й склади з продукцією, а в Україні весь час зазнають руйнування магазини, склади, нова пошта, розетка, укрпошта...? Чому ніхто не думає, виїхавши за кордон? Звідки ці порівняння в голову приходять? Де здоровий глузд?
Кредитная• 07 мая в 09:41
Ответ дляТочноБудет
А все інше куди поділось, крім долара там ще купа факторів. Хоча у вас ж шанс відкрити свій, будете складати зі своїми низькими цінами нехилу конкуренцію цим зажертим баригам. Чесно. Весь прибуток буде ваш!!!
Не умничайте, у меня есть свой бизнес, довольно успешный, мне ничего открывать не нужно, а вы даже не в состоянии подсчитать и понять, как вас имеют в этой стране
Полтавська галушка• 07 мая в 09:42
Ответ дляТворог для розжига
Порозхитувати громадську думку як по іншому?
Стервочка
• 07 мая в 09:42
Ответ дляТворог для розжига
Ми не в Німеччині, у нас війна, а ми їмо полуницю і хочемо дешеву
Я не спрашиваю почему она ’дорогая’, я спрашиваю что случилось в ночь с субботы на воскресенье
ЖонДуан• 07 мая в 09:42
Ответ дляГубка Боб
Из Египта ее дешевле привезти, чем свою вырастить, так выходит
Без комплексів• 07 мая в 09:42
Ответ дляКоролева краси
У меня гормон за почти два года вырос в цене +_ 20 грн за пластинку
Полтавська галушка• 07 мая в 09:43
Ответ дляСтервочка
Інша закупка перекупа.
Пліткарка• 07 мая в 09:43
Ответ дляПолтавська галушка
Ого! Ні рати це не найгірше...
Там не тільки нітрати....
ЖонДуан• 07 мая в 09:43
Ответ дляПліткарка
Однако же от нее нет срачки, удивительно? А нашей постоянно травятся, до летальных случаев
Не видела ни одной новости, что траванулись испанской клубникой