Свекруховна• 07 мая в 10:51

Кудряшки. Каких блогеров по уходу за такими волосами смотрите?

Без Баяна• 07 мая в 10:56
Никаких. Вот недавно подумала. Наши бабушки мыли голову отваром из трав и мылом или каким-то обычным шампунем.Не было никаких флюидов, ампул, масок, бальзамов. И волосы были густые, блестящие. Почему сейчас у почти всех дорогущий шампунь, маски, флюиды, уход, ботокс и без всего этого волосы будут плохие?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 мая в 10:56
Ніяких. Доглядаю за своїми локонами і кучерями виходячи із власного досвіду і методом проби різних засобів, беру те, що підходить мені :).
У мене виглядають аля спіральки. Купую індійський аювердичний шампунь і кондиціонер, вкладаю мусом/піною Велла і все.
автор Свекруховна • 07 мая в 10:59
Ответ дляБез Баяна
Они питались нормально и натурально и постоянно были в физической нагрузке))
Не стесняюсь• 07 мая в 10:59
я когда-то смотрела блогеров, увлекалась кудрявым методом - и все равно волосы сухие и пушащиеся были, года 2 я их правильно мыла, сушила, не расчесывала, приобрела гору всяких ливинов и прочих средств, а толку ноль, вернулась к обычной жизни ) помыла, расчесала, пожмакала, нанесла масло или витаминки и все
Сумчатая кошка• 07 мая в 11:00
Никаких, они пропагандируют отказ от силиконов. А я читала много статей что волосу нужен силикон для того чтоб как можно дольше сохранять целостность и не ломаться. У меня эта проблема насущная - волос тонкий и просто перетирается от внешнего воздействия.
Есть час кучеряві люди в телеграме, они слишком агрессивные к любой точке зрения не совпадающей с ними. Скажи что-то про силикон так загрызут
Ручки-Крючки• 07 мая в 11:27
Ответ дляБез Баяна
окрашивание портит волосы, питание плохое, ну и генетику никто не отменял
Форс мажор• 07 мая в 11:28
Ніяких. Для чого? Я сама собі підібрала догляд і маю гарний результат. Змінювати нічого не збираюся. Волосся здорове і доглянуте, швидко росте та не жирніє. З догляду испанська Мимаре безсульфатний шампунь та кондиционер, Ливин від Інебрії, та кастард від Канту. Дифузор та рушник з мікрофібри. Все.
Все до блиску• 07 мая в 11:43
Ответ дляБез Баяна
Вы точно бабушек в молодости видели? Прям у всех здоровые блестящие волосы?)
Хома з пастою• 07 мая в 11:44
Никаких. Кудрявым главное найти свои средства.
Все до блиску• 07 мая в 11:44
Ответ дляСумчатая кошка
У меня и с силиконом вьются. Только не такие кудри-кудри как у блоггеров в рекламе, но вполне устраивает. Когда выпрямлю феном, когда пожмакаю...
Хома з пастою• 07 мая в 11:47
Ответ дляФорс мажор
Я с микрофибры перешла на футболку, даже не думала что такая разница может быть. Результат просто вау -90% пуха .
Форс мажор• 07 мая в 11:50
Ответ дляХома з пастою
Дійсно? Треба спробувати...щоправда мені і мікрофібра пуху не дає, якщо нанесено засоби. Просто промокаю локони
Броніки для Моніки• 07 мая в 12:08
Дивлюся Сашу curl.ukraine і читаю кучерявий чат, але більше для того, щоб читати відгуки на новинки.