Акукарача• 07 мая в 14:33
Блокировка счетов. Это просто кипиш или есть такое?
Натыкаюсь не первый раз в темах что люди закрывают счета.Боятся блокировки .
С чем это связано ? Кто в теме , поделитесь инфо.
Снегопадка• 07 мая в 14:45
Ответ дляЦветочница
Вообще не про это
автор вообще не написала, про что
Акукарача
• 07 мая в 14:49
Ответ дляЦветочница
Вообще не про это
Да. Со штрафами и тд .все ясно. Я про все эти нововведения налоговые то что през недавно подписал. Не с ними ли связано все это. Мне надо было 400 долл. сегодня удалённо отдать одному. Так истерил что на карту и написал мужу как рекомендацию закрыть счета в укр.банках.
Снегопадка• 07 мая в 14:54
Ответ дляАкукарача
никто ничего не подписывал
НеГолосую• 07 мая в 14:56
Ответ дляСвисток ля-минор
Вчера заблокировали карту из-за подозрительной операции по их мнению….- Покупала рыбу в егерзунде блядь
Пришлось пройти всю аутентификацию, долго отвечали и в итоге разблокировали
Это Приват
Егерзунд это что?
Викликаю на дебати• 07 мая в 14:56
Ответ дляСвисток ля-минор
Это Приват
це внутрішня перевірка банку
В мене таке саме було на купівлю кондиціонеру
Снегопадка• 07 мая в 14:57
Ответ дляАкукарача
Вы странная?
покажите изменения в Налоговом кодексе
Свисток ля-минор• 07 мая в 14:58
Ответ дляВикликаю на дебати
це внутрішня перевірка банку
Для меня это не подозрительная операция от слова вообще. Я часто там бываю, сумма покупки небольшая. Я гораздо больше трачу в других местах
Блакитна устриця• 07 мая в 14:59
Можливо хтось підкаже - яку суму можна в місяць зняти зі своєї картки, щоб раптом не блоканули через підозрілу операцію?
Це я в тему про блокування після покупки суші/риби.
Снегопадка• 07 мая в 15:01
Ответ дляБлакитна устриця
смотрите в приложении информацию конкретно по вашим счетам, там где ’обмеження НБУ’
Столічна штучка• 07 мая в 15:02
Ответ длясою не люблю
Автор, если вам на карту заходят достаточно крупные суммы денег, не знаю как сейчас, раньше было свыше 400000 грн в месяц, то нужно подтверждение легальности этих денег, те откуда они, уплачены ли налоги с этого дохода.
в мене малому за 60 тис блокануло
Викликаю на дебати• 07 мая в 15:07
Ответ дляСвисток ля-минор
це для вас
в банку система вибірково бере платежі, які їм здаються підозрілими
сою не люблю• 07 мая в 15:07
Ответ дляСтолічна штучка
в мене малому за 60 тис блокануло
Ну, потому что, когда открывали карту, такой доход вы не указывали, поэтому и прицепились
Столічна штучка• 07 мая в 15:08
Ответ длясою не люблю
вказували.десь 70 тис і крипту вказував, але блоканули, правда залишок вернули
Маурита• 07 мая в 15:18
Ответ дляЦветочница
У меня подруга месяц назад оплатила за суши (чуть больше тыс. Грн.).
Тоже приват блоканул как подозрительную операцию. Аж га следующий день после кучи идентификакций, ругани с операторами и пр. Разблокировали
интересно какая у нее карта-для віплат или универсальная? неужели с кредитной картой они себе такое позволяют?
Галя із Дарниці• 07 мая в 15:27
Ответ длясою не люблю
Так доход может измениться. Где ум указать, что доход увеличился? Если допустим зарплату с одного банка перевожу на другой.
Снегопадка• 07 мая в 15:28
Ответ дляСтолічна штучка
а что НЕ вернули?
у вас банк забрал деньги, что ли?
сою не люблю• 07 мая в 15:29
Ответ дляГаля із Дарниці
В личных данных
Столічна штучка• 07 мая в 15:37
Ответ дляНа_оба_рот
Живите честно,платите налоги,и все будет Гут!
спочатку ти гетьманцев почни
Столічна штучка• 07 мая в 15:38
Ответ дляСнегопадка
а что НЕ вернули?
у вас банк забрал деньги, что ли?
ні просто оборот 70 тис, залишок 15 тис. його і вернули
Снегопадка• 07 мая в 15:39
Ответ дляСтолічна штучка
не поняла, что такое ’просто оборот’? вернули деньги отправителю или что
На_оба_рот• 07 мая в 16:09
Ответ дляСтолічна штучка
спочатку ти гетьманцев почни
Я не Гетьманцева,і живу чесно все життя.Ніхто нічого не блокує .
А як будете пальцями один на одного показувати,так і будете жити і труситись все життя
Ответ дляАкукарача
а в каких открыть?
Цветочница• 07 мая в 16:45
Ответ дляАкукарача
Это что именно он подписал?
Шалена красуня• 07 мая в 23:43
Ответ дляТворческий типаж
За долг по коммуналке, прифронтовой город, приват
Сколько долга?