Акукарача• 07 мая 2025

Блокировка счетов. Это просто кипиш или есть такое?

Натыкаюсь не первый раз в темах что люди закрывают счета.Боятся блокировки .
С чем это связано ? Кто в теме , поделитесь инфо.
Нога на ногу• 07 мая 2025
Какие счета ?
ТайТаке• 07 мая 2025
Автор, вы не эту тему читали?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3713998. Я тоже что то поднапряглась)))).
автор Акукарача • 07 мая 2025
Ответ дляНога на ногу
Какие счета ?
Есть варианты?
автор Акукарача • 07 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Автор, вы не эту тему читали?
И ее тоже .
Нога на ногу• 07 мая 2025
Ответ дляАкукарача
Есть варианты?
Конечно .
автор Акукарача • 07 мая 2025
Ответ дляНога на ногу
Конечно .
Какие?
ТайТаке• 07 мая 2025
Ответ дляАкукарача
И ее тоже .
Тут вряд ли кто то нормально ответит. Видите, уже клоунские рожи свои лепят.
Свисток ля-минор• 07 мая 2025
Вчера заблокировали карту из-за подозрительной операции по их мнению….- Покупала рыбу в егерзунде блядь
Пришлось пройти всю аутентификацию, долго отвечали и в итоге разблокировали
Это Приват
Ку ка ку ка ку• 07 мая 2025
До полномасштабной брату блокировали карты, он прописан у родителей, давал маме деньги, продукты привозил а она с меньшеньким жила и не платила…
Снегопадка• 07 мая 2025
если по вам есть решения суда о взыскании сумм и открытое исполнительное производство, то блокировка счетов это не кипиш, а процессуальное действие.
ТайТаке• 07 мая 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Это Приват
Это скорее СБ а не та блокировка что автор спрашивает. Не обьяснили с чего покупка рыбы подозрительная им? Вы вагон рыбы купили?
Моторошні троянди• 07 мая 2025
За не сплату штрафу порушення пдр знаю що блокують. Більше нічого не чула про це. Але на шафі та лохє страшнувато стає продавати. Я шопоголік, в мене завжди багато одягу на продажі виставлено, і нового і б/в, декілька днів тому на шафці попросили рахунок фоп для оплати речі. Думаю коби це були не заслані козачки
Мафиозная• 07 мая 2025
Ответ дляАкукарача
Есть варианты?
Та повно
Свисток ля-минор• 07 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Мне показалось, что начали проверки, чтобы выявить дропов
Тем более новость в тот день вышла, что начинают делать реестр дропов
Нога на ногу• 07 мая 2025
Ответ дляАкукарача
Какие?
Карточные , социальные , депозитные , накопительные , рассчетные
сою не люблю• 07 мая 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Блокируется не счёт, а сумма долга
ТайТаке• 07 мая 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
А если деньги пару лет на счету , тоже интересуются?
сою не люблю• 07 мая 2025
Автор, если вам на карту заходят достаточно крупные суммы денег, не знаю как сейчас, раньше было свыше 400000 грн в месяц, то нужно подтверждение легальности этих денег, те откуда они, уплачены ли налоги с этого дохода.
Цветочница• 07 мая 2025
Ответ дляСнегопадка
Вообще не про это
Свисток ля-минор• 07 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Думаю в первую очередь берут тех, у кого поступления немалые постоянные и снятия с банкоматов/оплаты
Щепотка_совести• 07 мая 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
А зачем делать реестр дропов?
сою не люблю• 07 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Там просто все дорого, счёт на несколько тысяч
TANYA 0 0 0 0• 07 мая 2025
А сенс закривати карту, щоб її не заблокували? Чи то я щось не розумію?
І не розумію про злісних порушників ( податкових ухилантів) , тобто продавати на , наприклад сток- не можна, а питання чи законно він в´їхав і скільки хто отримав відкатів - не хвилює
Моторошні троянди• 07 мая 2025
Ответ длясою не люблю
Блокируется не счёт, а сумма долга
В знайомих штраф виріс до 2 тис, і заблокували всі картки привата. Не 2 тис їм блоканули, а всі картки в приватбанку, вони навіть до юриста звертались, але він їм сказав щоб заплатили 2 тис і морочили собі сраку, бо поки буде вирішуватись питання то сумма виросте до 10 тис.
Свисток ля-минор• 07 мая 2025
Ответ длясою не люблю
Та не смешите)
Свисток ля-минор• 07 мая 2025
Ответ дляЩепотка_совести
А зачем делать реестр дропов?
Чтобы их заблокировать на год 😵‍💫
сою не люблю• 07 мая 2025
Ответ дляМоторошні троянди
У нас был штраф ПДД , заблокировали только сумму штрафа
ТайТаке• 07 мая 2025
Ответ длясою не люблю
Тю блин. Кто виноват что цены такие.
сою не люблю• 07 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Тю блин. Кто виноват что цены такие.
Та да
Цветочница• 07 мая 2025
У меня подруга месяц назад оплатила за суши (чуть больше тыс. Грн.).
Тоже приват блоканул как подозрительную операцию. Аж га следующий день после кучи идентификакций, ругани с операторами и пр. Разблокировали