Весела моль• 07 мая в 15:43
А вас не бесит...?
Культ среди мужчин по отношению к женской фигуре?
Читаю иногда форумы в инстаграм и в шоке.
Хотят красавицу рядом, а сами с пузом торчащим.
Но выбирают как товар, женщину. По груди, попе, ногам.
Для многих даже лицо не важно, главное фигура.
Если что у меня фигура нормальная.
Лорка-хлорка• 07 мая в 17:06
Какая б не была фигура а все же главное это совпадение на уровне энергии, как паре комфортно вместе. Фигура конечно приятное дополнение, чего уж. Муж на мою попу молился в молодости, сейчас дочь призналась что парень также на нее маньячит, но взаимопонимание у нас на первом месте
Ні грама• 07 мая в 19:28
Ответ дляДопоможіть знайти
Нет, не бесит. Я не общаюсь с такими мужчинами.
у меня еще хуже ситуация,я не отношусь к тем счастливым дрыщихам и всю жизнь корова, муж дети есть ,но комплексы всю жизнь(больше правда из-за магазинов)там все нормальное на чихуев