Весела моль• 07 мая в 15:43

А вас не бесит...?

Культ среди мужчин по отношению к женской фигуре?
Читаю иногда форумы в инстаграм и в шоке.
Хотят красавицу рядом, а сами с пузом торчащим.

Но выбирают как товар, женщину. По груди, попе, ногам.

Для многих даже лицо не важно, главное фигура.

Если что у меня фигура нормальная.
Штора с кисточкой• 07 мая в 15:43
а как это - бесит? пена изо рта идет, что ли
автор Весела моль • 07 мая в 15:44
Ответ дляШтора с кисточкой
Можно без пены)))
Допоможіть знайти• 07 мая в 15:44
Нет, не бесит. Я не общаюсь с такими мужчинами.
Штора с кисточкой• 07 мая в 15:44
Ответ дляВесела моль
Можно без пены)))
бешенство имеет определенные симптомы
В гости звали?• 07 мая в 15:44
Почему должно бесить? Все хотят возле себя видеть красивую сексуальную девушку, что в этом плохого?
Осьминожко• 07 мая в 15:45
А вы мужчин не по внешности выбираете, не? И не по количеству у него денег?
ХикориДикори• 07 мая в 15:45
Ответ дляОсьминожко
По количеству творога
автор Весела моль • 07 мая в 15:45
Ответ дляОсьминожко
Давайте будем честными.
Не по внешности, а по отношению к себе.
Болтушка Му• 07 мая в 15:45
Нет не бесит, я счастлива замужем и у меня нет соц. сетей.
Seehund• 07 мая в 15:46
Ну игнорируйте пузанов, делов-то, мало ли о чем они мечтают.))
Мати тріля• 07 мая в 15:46
Я их понимаю

Я тоже выбирала себе по внешности ухажёров и мужа. Зачем мне толстый с пузом с залысинами и плохими зубами...
Фіфачка• 07 мая в 15:46
Просто не общаюсь с такими. Желание видеть рядом с собой приятного внешне партнёра это ок, не ок, когда это гипертрофировано
автор Весела моль • 07 мая в 15:47
Ответ дляВ гости звали?
Сексуальная может быть и в теле))) Видела таких)
От фигурности это не зависит.
Викасикрет• 07 мая в 15:47
Нет, не бесит. Пусть помечтают, что могут кого-то выбрать Мужику, который реально перебирает бабами, не надо ничего и никому доказывать, тем более в соцсетях.
Кusalochka• 07 мая в 15:48
Не бесит. Каждый имеет право выбирать, что хочет. Мне все равно
Престидижитатор• 07 мая в 15:48
Бесит. Если что, то фигура хорошая. Особенно бесит, когда сам лет на 20 старше и еще тот красавец и умник)
автор Весела моль • 07 мая в 15:49
Ответ дляФіфачка
Ну вот обсуждают девушку стройную. Типа а сиси бы ей прибавить, а второй пишет, та и ноги короткие. Открываешь их профиль и плакать хочется. Откуда это? Обсуждать так женщину
Фіфачка• 07 мая в 15:51
Ответ дляВесела моль
Им вообще никто не даёт, ни с нестоячими сисями ни со стоячими. Надо же как-то себя успокоить’я сам не особо хотел’
Перша скрипка• 07 мая в 15:52
Ответ дляВесела моль
Каждый мужик (даже не пойми шо занюханое)считает себя красавцем.
PORKA• 07 мая в 15:53
Ну так женщины выбирают мужчин по размеру кошелька. Тоже культ кошелька
Осьминожко• 07 мая в 15:56
Вы возмущаетесь что мужчины оценивают женщин по внешности, но сами жене оцениваете мужчин по наличию у них пуза.
Вумна вутка• 07 мая в 15:59
Нет не бесит. Мне фигура и внешность мужчины тоже важна.
ДваДваВісім• 07 мая в 16:07
Ні, не бісить. Мені теж подобаються гарні, накачані чоловіки. З пузатиком не зустрічалась би.
Тепличная• 07 мая в 16:09
’Хотят красавицу рядом, а сами с пузом торчащим’. Ну так пусть пишут. Пишут и тихо дро**т
Невидимка Майя• 07 мая в 16:11
А как вы предлагаете, мужчинам заниматься сексом с теми на кого у них не встает? Хотят красивых все, думала это нормально.
Срочнокпсихологу• 07 мая в 16:14
Чаще всего таким вообще никто не даёт))). Вот они и унижают, чтобы понизить планку.
В жизни мужчины живут с обычными женщинам.
Тепличная• 07 мая в 16:15
Ответ дляНевидимка Майя
Вы давно на какой-нибудь порно-сайт заходили? Сплошное ’хоум видео’. Самые обычные женщины с самой обычной внешностью и фигурами. И 100К просмотров. Не встает у них
Невидимка Майя• 07 мая в 16:17
Ответ дляТепличная
Потому что они им кажутся красивыми
Кому-то давай фотомодель, кому плюссайз, кому Машка из соседнего подъезда королева красоты. В чем печаль автора не пойму.
Незнакомлюся• 07 мая в 16:20
Все любят красивых людей, хочеш- соответсвуй.
r25-1• 07 мая в 16:24
Ответ дляВесела моль
Можно без пены)))
странно что не бесит- что они продают себя. Показывая те части на показ. И при этом в открытую говорят- мы содержанки.
Тут половина форума, большая, содержанки и гордятся этим.
Вот это новость.