Свекруня• 07 мая в 16:38

Фильм «Партенопа»

Кто смотрел? Как вам? Мне не очень понятно о чем фильм. Да, все красиво, Италия, но похоже на «горе от ума».
ВсеЧетко• 07 мая в 16:42
Я начала смотреть и бросила. Фигня нудная
Звездолётчица• 07 мая в 16:43
Он странный, хватило на 20 минут
Залізна пані• 07 мая в 16:44
Відстій рідкий. Я дивилася заради мови. І те не додивилася)) скучно, довго.
Лише вродлива актриса і гарна картинка
В шоколаде• 07 мая в 16:45
Збоченське лайно
автор Свекруня • 07 мая в 16:46
Ответ дляЗалізна пані
Лише вродлива актриса і гарна картинка
Да, картинка красивая. Причём я вообще не понимаю зачем столько сексуальных сцен. Что они хотели этим сказать?!
Залізна пані• 07 мая в 16:48
Ответ дляСвекруня
Більше нема було чого показувати крім вродливої і молодої актриси)
Ручки-Крючки• 07 мая в 17:43
Ответ дляСвекруня
https://ru.wikipedia.org/wiki/Партенопа_(фильм)
Мюллерная• 07 мая в 19:14
Просто це фільм для прихильників Соррентіно, фільм для насолоди, не для аналізу і глибокого розуміння, фільм-відпочинок.
Вам подобаються інші фільми цього режисера? Ви їх розумієте?)
автор Свекруня • 07 мая в 20:23
Ответ дляРучки-Крючки
Вы ссылкой на википедию тоже не ответили на этот вопрос.
автор Свекруня • 07 мая в 20:24
Ответ дляМюллерная
Безобразный ’сын’ в конце фильма - это тоже для отдыха и наслаждения?
Ручки-Крючки• 07 мая в 21:06
Ответ дляСвекруня
Фильм - драма, реально. Искала счастье в жизни, а в итоге - осталась сама по себе. Зато молодость была бурная..
Чем то напоминает бабулю с Титаника, которая тоже в воспоминаниях была...