Поміркована думка• Изменено 07 мая в 18:11

Кто как отвлекал себя при заходе на антидепрессант?

Когда были сильные побочки, в виде тревоги, тремора, сонливости и тд ?
Пузата Хата• 07 мая в 18:14
А зачем отвлекать?Врач вам прикрытие не прописал что-ли?
автор Поміркована думка • 07 мая в 18:22
Ответ дляПузата Хата
Прописал, но вот сейчас сильная сонливость
днем тревога и купировать это одним препаратом невозможно
Пекельнi Борошна• 07 мая в 18:28
Мне сейчас меняют антипсихотик, и мне на нем стало хуже. Хуже сон, интенсивнее перевозбуждение и жуткая тошнота, аж до позывов. Терплю. Даю ему максимум неделю-полторы и буду писать психиатру.
Майская киска• 07 мая в 18:34
Фільми дивилась
Ленивица-красавица• 07 мая в 18:35
Какое-то повальное увлечение антидепрессантами. Уверены что без них никак?
Пузата Хата• 07 мая в 18:39
Ответ дляЛенивица-красавица
Когда начнёте ловить паническую атаку посреди супермаркета-вспомните нас.Да такую, что на пол садишься ,потому что кажется, что земля уходит из под ног
автор Поміркована думка • 07 мая в 18:39
Ответ дляПекельнi Борошна
Сочувствую, так тяжело заходить, почему нельзя перетерпеть день -два , так нет же 😭
Пузата Хата• 07 мая в 18:41
Ответ дляПоміркована думка
Мне назначили ксанакс для прикрытия, но я не в Украине сейчас. Было легко с ним. Принимала недели 2 и ситуативно
автор Поміркована думка • 07 мая в 18:41
Ответ дляПузата Хата
Или головокружение с дикой тревогой неожиданно и на ровном месте, ватные ноги и предобморочное состояние.
Пузата Хата• 07 мая в 18:42
Ответ дляПоміркована думка
Это она родимая и есть
автор Поміркована думка • 07 мая в 18:43
Ответ дляПузата Хата
Это она родимая и есть
и еще что вот о вот сойдешь с ума и тут же поляжешь
Пузата Хата• 07 мая в 18:43
Ответ дляПоміркована думка
Фух,я год на ад.Тьфу-тьфу
Ленивица-красавица• 07 мая в 18:47
Ответ дляПузата Хата
Я много читала и смотрела отзывов, и как-то получается что большинство негативные, таблетки вроде пьют , а эффект или никакой или минимальный, а побочек во время и после куча. Мой муж на антидепрессантах, перебрал уже с психиатром все, эффекта 0, ему кажется что на 10 процентов лучше, это его слова, зато печени уже капец, импотент, весит как слон, и слезть он с них по видимому никогда не слезет. Зато он хочет , чтоб и я их тоже принимала.
Пузата Хата• 07 мая в 18:48
Ответ дляЛенивица-красавица
Мне вообще идеально. Какой эффект вы ожидаете?Снимаются просто симптомы тревожности, беспокойства и т.д.Меняйте врача,это странно. Либо неправильная дозировка, либо препарат не подходит
КондуктЕр тролейбуса• 07 мая в 19:34
Ответ дляПузата Хата
Дистонус сосудов, как хотят так и гуляют, у меня от этого потеря реальности, сбивается сердечный ритм, страх обморока ну и всё причитающееся. Сейчас этому .овну придумали модное слово паничка. Раньше писали сосудистая дистония, и правильно писали. Моя подруга задолбалась ходить с корвалолом и по ночам вызывать скорые, взялась закаляться, гулять, худеть, зарядки, хорошее денежное хобби и прекрасно выносила и родила двоих. А до того даже думать боялась.
КондуктЕр тролейбуса• 07 мая в 19:35
Ответ дляПоміркована думка
Вы меня в прошлой теме послали, а я ведь такая же...
КондуктЕр тролейбуса• 07 мая в 19:36
Ответ дляПузата Хата
Симптомы, вы правы, а сосуды так и остаются говно
ЭмчЭндЭм• 07 мая в 20:11
Ответ дляЛенивица-красавица
Мне вообще для другого выписали.
При проблемах с нервом. И да, без них полтора года было никак.
ЭмчЭндЭм• 07 мая в 20:16
Ответ дляПоміркована думка
Я принимаю первый раз.
Не при депрессии или подобном, выше писала - проблема с нервом.

Было ощущение, что меня наоборот в депрессию вгоняют.
Спать хотелось до вечера, а вечером ни в одном глазу наоборот и уснуть не могла. Тремор, ощущение что сердце выскакивает, но пульс вроде нормальный при этом. Тошнило пару дней, но не так, чтобы очень. Через пару дней просто не было аппетита.
Ничего не хотелось, только спать, но когда ложилась днём - уснуть не могла.
Работалось сложно, хорошо хоть дома онлайн. При этом сознание ясное. Потливость шеи появилась.
Звонила даже врачу, сказала, что это нормально.

Сейчас принимаю две недели. Все прошло. Только потливость осталась.
автор Поміркована думка • 07 мая в 21:13
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Согласна про дистонус сосудов, а чем лечить его?
автор Поміркована думка • 07 мая в 21:14
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дайте скрин, где я Вас послала?
Вот Она Я• 07 мая в 21:37
Ответ дляЛенивица-красавица
Это стало модным,пусть жрут
Голубая фишка• 07 мая в 21:42
Ответ дляВот Она Я
Это стало модным,пусть жрут
Вы, наверное, психолог