Петриківна• 07 мая в 19:31
Чи потрібно обговорювати дорогу покупку одного з подружжя?
Перебуваємо у шлюбі, чоловік купив собі мотоцикл, машина одна на сімʼю
Результат:
вже голосів:
80 (95.24%)
так
4 (4.76%)
тиць
0 (0%)
ні
Глаголиця• 07 мая в 19:51
Я не представляю как в семье это не обсуждать. Ну даже банальную покупку вещей, все равно ж делимся планами на день, говорим - я планирую завтра по магазинам пройтись. Мотоцикл - это ж выбор не минутный, если б муж его выбирал, явно мы б это обсуждали. Но у нас нет варианта, что кому то запретят что то покупать.
Петриківна
• 07 мая в 19:52
Ответ дляЦигарний шланг
Автор,я знаю сейчас полетят синие морды...Но зубы это здоровье в первую очередь и муж поступил как,сука, последний эгоист.Получается, ребёнок только ваш?
Син спільний. У мене теж зуби це базові потреби
Love_Love_Love_• 07 мая в 19:52
Ответ дляПетриківна
Зробимо, і так вже майже рік пройшов
А сину скільки?
Петриківна
• 07 мая в 19:56
Дякую всім за час та цінні поради, йду пройдусь, бо геть кепсько на душі
Считаю, что у вас проблемы начались уже давно. При хороших отношениях проблемы с потенцией это повод искать новые пути близости и сексуальной в том числе. Как т в хороших отношениях здоровье близких стоит выше хобби.
То есть проблема не в мотоцикле, а в чем то намного более раннем. А вот в чем - это уже вопрос к вам и вашим отношениям
П.с. в нашей семье в основном дорогие покупки обсуждаем, только изредка бывают незапланированные траты без обсуждения, но никто из нас бы и не подумал делать это, зная, что не закрыто что-то базовое или партнёр может быть против
Файна_зупка• 07 мая в 20:00
Ответ дляНе гоню
Непонятно причем здесь секс. Ну да ладно
непонятно зачем терпеть секс ніякий багато років
ну да ладно
Шукаю трусики• 07 мая в 20:08
Ответ дляПетриківна
Гаразд, а що для вас сім’я?
Ну, вы уже поняли, что семьи то и нет, муж вас не уважает и ни во что не ставит, раз такие поступки, увы
Уравнобешенная• 07 мая в 20:27
Ответ дляЩебетуха
Ну от! Які в нього причини щось робити для вас?
Не всі розставляють ноги за гроші. Не судіть по собі!
Щебетуха• 07 мая в 20:35
Ответ дляУравнобешенная
А я і не про себе. Я про чоловіків. Вони примітивні в більшості. Ось є в нього жінка, котра мало заробляє, але сама збирає собі на лікування зубів, сама відкладає на брекети спільній дитині. Така собі «я сама» з комплексом меншовартості.
Атмосфера зрозуміла?
Займається сексом через нехочу. Щось там вимагає.
Кого взагалі буде цікавити її думка?
Смішно!
Атмосфера зрозуміла?
Кого взагалі буде цікавити її думка?
Смішно!
Уравнобешенная• 07 мая в 20:37
Ответ дляЩебетуха
Атмосфера зрозуміла?
Кого взагалі буде цікавити її думка?
Смішно!
Атмосфера зрозуміла?
Кого взагалі буде цікавити її думка?
Смішно!
А дитина в чому винна? Не хоче жінці старатися це одне,а утримувати і лкувати дитину -це не обговорюється! Дитина -головне!
Оле Лукойе• 07 мая в 21:51
Если все мои и детей потребности закрыты, то муж за свои деньги может покупать всё, что ему вздумается. А если я,образно, х.. сосу и на всём экономлю, а он покупает что-то дорогое лично для себя,то для меня это неприемлемо.
Физрукая• 08 мая в 11:29
Ответ дляДівчина Бобула
До чого тут думка дружини? Вона на нього заробляла?
Ясно. з вами рахується тілтки коли гривню приносите. А так пусте місце.... пєчалька
Дівчина Бобула• 08 мая в 13:06
Ответ дляФизрукая
Це ви чоловіка пустим місцем вважаєте, я вважаю, що за умови закритих базових потреб, чоловік може хоч танк купити
Физрукая• 08 мая в 13:08
Ответ дляДівчина Бобула
У автора не закриті базові потреби))
Дівчина Бобула• 08 мая в 13:24
Ответ дляФизрукая
У автора не закриті базові потреби))
Про це ми дізнались на 3 сторінці.
За умов того, що не закриті базові потреби обговорюється навіть придбання пляшки дорогого вина