Ля-ля-ля• Изменено 07 мая в 18:38

Мужчина любит спортивных девушек

Началось у нас всё как секс-онли, потом как-то незаметно переросло в отношения. Сейчас он часто говорит, что ему нравятся спортивные девушки и «ничего с собой поделать не может». И это ок. Меня напрямую не критикует, но я чувствую, что ему я не особо нравлюсь внешне. Говорит, что меня не выбирал - «всё само получилось».
При этом он со мной, не уходит, заботливый. Но постоянно звучат эти намёки: «вот такие мне нравятся», «вот это красиво». Говорит, что я красивая, чудесная и почти идеал))) но я чувствую себя плохо в этой всей ситуации.
Я не знаю, что думать.
Вместе почти год. Я внешне ок, спорт в жизни присутствует, но мужчина любит прям чтобы была прорисовка мышц и всё такое.
Я просто поговорить, услышать другие мнения.
Готова до другої• 07 мая в 18:38
Ok
Анонім Перший• 07 мая в 18:38
покажет только время
ему может нравится что угодно - и при этом всю жизнь проживет с вами
не угадаешь
Море_море_я_скучаю• 07 мая в 18:38
Так прорисовуйте, прям таки.
Коко На Страже• 07 мая в 18:39
Он шо
Художник?
Пикассо мля
автор Ля-ля-ля • 07 мая в 18:39
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так прорисовуйте, прям таки.
Не хочу, мне ок так
автор Ля-ля-ля • 07 мая в 18:39
Ответ дляАнонім Перший
покажет только время
не угадаешь
Спасибо Вам 🌷
Рекламама• 07 мая в 18:39
А сам он какой на внешность?
Сяду на шию, дорого!• 07 мая в 18:39
Ответ дляАнонім Перший
покажет только время
не угадаешь
Всю жизнь будет слушать от идиота ’вот такие мне нравятся’?
Автор,вы себя на помойке нашли?
Анонім Перший• 07 мая в 18:40
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Автор,вы себя на помойке нашли?
нет, это на первых порах такое могут рассказывать
Сяду на шию, дорого!• 07 мая в 18:40
Ответ дляАнонім Перший
Такое вменяемые люди никогда не озвучивают, на то они и нормальные.
Гомосноб• 07 мая в 18:40
А кто их не любит?
автор Ля-ля-ля • 07 мая в 18:40
Ответ дляРекламама
А сам он какой на внешность?
Ну есть пузик небольшой) говорит, что если мне не ок, то изменит то, что мне не нравится.
Море_море_я_скучаю• 07 мая в 18:40
Ответ дляЛя-ля-ля
Не хочу, мне ок так
Ну вот. Тогда расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.
Моему тоже много чего нравится. Мой еще и с девочками работает. И норм, моя самооценка от этого не меняется
Тень льва• 07 мая в 18:41
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Автор,вы себя на помойке нашли?
Потом мышцы ’прорисует’, а ему начнут нравиться моложе/жопастей/сисястей и т.д.
Анонім Перший• 07 мая в 18:41
Ответ дляСяду на шию, дорого!
ничего страшного не вижу
мне тоже по молодости нравились лысые, замуж вышла за волосатого
Без комплексів• 07 мая в 18:41
А сам он как выглядит? Тоже с прорисовкой мышц?
Не вмію заміряти• 07 мая в 18:41
Так может он для вас тоже не идеален внешне, там рост низкий или что ещё? Начинайте это проговаривать и добавляйте,что его не выбирали, всё само получилось.
Сяду на шию, дорого!• 07 мая в 18:41
Ответ дляТень льва
’ и вообще я тебя не выбирал,все само получилось’
Сяду на шию, дорого!• 07 мая в 18:42
Ответ дляАнонім Перший
ничего страшного не вижу
И вы волосатому рассказывали как хотите жахнуть лысого?
Тень льва• 07 мая в 18:42
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Точно. А потом так же и рассосётся само собой.
автор Ля-ля-ля • 07 мая в 18:42
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Это самое обидное
Я как-то нормально реагировала, а эти слова задели
Сяду на шию, дорого!• 07 мая в 18:42
Ответ дляТень льва
Ну так предупреждал ведь,что почти, но не идеальная. Честность, мля
Тень льва• 07 мая в 18:43
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Чтоб лысину ’прорисовал’
Анонім Перший• 07 мая в 18:43
Ответ дляСяду на шию, дорого!
нет, просто - мне нравятся лысые, муж посмеялся, так мне побриться в ноль
посмеялись и все
вы как то все остро воспринимаете
Сяду на шию, дорого!• 07 мая в 18:43
Ответ дляЛя-ля-ля
Это самое обидное
Удивительно).
Рекламама• 07 мая в 18:43
Ответ дляЛя-ля-ля
Если бы меня триггерили его слова, я бы отвечала тем же. Ой знаешь на работе есть коллега, там такой пресс, кубики прямо. Ничего не могу с собой поделать. Ты конечно тоже ничего…
дякую аж підскакую• 07 мая в 18:43
Боится вам напрямую сказать, что именно его в вас не устраивает (по каким пунктам вы не соответствуете его ожиданиям)
Но вам и не стоит подстраиваться под его ожидания. Кайфуйте от себя и своего тела в том состоянии, в котором вам комфортно
Анчо Ус• 07 мая в 18:43
Ну правильно делает.
Вы же говорите , ах как мне нравятся те духи или это колечко.
Вот и он намекает, вдруг вы тоже так считаете и это вас замотивирует заняться собой. Я не говорю что вы обязаны соответствовать его ожиданиям. Но если вы тоже любите красивую женскую фигуру и хотите порадовать любимого, и вам это не тяжело то почему бы и нет.
Сяду на шию, дорого!• 07 мая в 18:44
Ответ дляАнонім Перший
посмеялись и все
вы как то все остро воспринимаете
Рассказывать человеку, с которым в близких отношениях, о том,что тебе нравятся другие- это уже за гранью
автор Ля-ля-ля • 07 мая в 18:44
Ответ дляРекламама
Я так не могу.. знаете, это выглядит уже как финиш, когда так
Спасибо Вам 🌷