Астоновитесь!• 07 мая 2025
Вихор на челке, как бороться?
Девочки, имею такой же вихор и линию роста волос как у Монро, у кого такая же проблема, как вам удается укладывать волосы, или может нашли другие варианты решения этой особенности? Другой пробор не предлагайте, у меня по бокам залысины 😂
Астоновитесь!
• 07 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Срастить челку, ну или утюжок.
Так челка и не держится из-за вихра, а утюжок да, помогает, но это до первого ветра в лицо/влажности
Астоновитесь!
• 07 мая 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Засушую для початку в протилежну сторону від вихря, а потім укладаю
То есть вниз ко лбу, а потом назад?
Большой секретик• 07 мая 2025
Укладывая на браш ’разбивать’ вихр вытягивая в разные стороны - влево, вправо, вниз, вверх. Тогда он разбивается и можно уложить как надо. Но делать это надо после каждого мытья
Алина-1240• 07 мая 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Рост волос такой
Астоновитесь!
• 07 мая 2025
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо, нужно попробовать!
Вбигудях• 07 мая 2025
Ответ дляАстоновитесь!
У вас просто неправильный утюжок. Всю жизнь мучалась с укладкой, волосы вьющиеся, пористые, жесткие. Выравняю - красота, но до первого ветра или малейшей влажности. Даже чуть вспотев сразу же мочалка на голове. Купила утюжок стимпод от лореаль. три года назад и вообще забыла а проблемах с волосами. Волосы идеально ровные даже в дождь! Он с паром, дорогой, но стоит каждой гривны.
Астоновитесь!
• 07 мая 2025
Ответ дляВбигудях
Почитаю сейчас про него 😳
Астоновитесь!
• 07 мая 2025
Ответ дляМуркошечка
Гелем укладываю
Расскажите пожалуйста, как именно? Только сам вихор гелем?
Муркошечка• 07 мая 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Наношу немного геля на сам вихорь и он перестает торчать, сверху закрываю слоем челки
Не люблю натовп• 08 мая 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Отрастила челку и просто хожу без челки волос длинный все нормально, хвост коса распустила волос