Первая ласточка инфляции• 08 мая 2025
Останні завози секонду таке сміття, а люди беруть горами?
Чому не покажете продавцям, що покупці таке носити не будуть, нічого не купуючи, і нехай закуповують дорожчий секонд, а не по дешевці привозять сміття. Є ж нормальні речі, а не ті Шайни з Прімарком синтетичним. І воно таке старовинне, навіщо вам те барахло...
Вони бачать є попит, то навіщо будуть переплачувати і везти якісні брендові речі...
Алина-1240• 08 мая 2025
Потому, что люди глупы.вместо нескольких нормальных вещей в радость новеньких, тащат тот хлам мешками.в итоге и денег нет , и одеть нечего
Первая ласточка инфляции
• 08 мая 2025
Ответ дляSeehund
К примеру какие бренды?)
Хоча б United Colors of Benetton, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Ralph Lauren
Французькі бренди, італійські, скандинавські
А це все є, просто коштує дорожче і колись возили. А зараз економія, зовсім інший рівень. Справжнє сміття. Хто відвідає зараз секонд, відразу розчаруєтеся. Це якась зневага таке возити! Для бомжів завози. Добре вже бренди, а стан який жахливий...
Фляшунька• 08 мая 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Прям крииик души😂
Радість моя• 08 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Згодна, сама по молодості з подругою скупляла мішками, через день на секонді рилась. В ітогє одягу валом, толкового нічого. В подруги то взагалі пів хати було завалено тим секондом) Тепер розумію що краще купити декілька речей нових на сейлі або з нової колекції чим мішок б/у, з якого половина речей навіть першого прання не переживе.
Первая ласточка инфляции
• 08 мая 2025
Ответ дляФляшунька
Прям крииик души😂
Ну бо час витратиш, енергію, а результату 0
Могли б відразу написати, смітник, а не секонд
Незламна Україна• 08 мая 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Тоже заметила, один завоз нормальный, и потом пару месяцев на завозах как не в пятнах, так рванина жуткая
Патриоточка• 08 мая 2025
Я так думаю, если будут возить качественный секонд, то продавать будут дорого. В итоге большинство не будет его брать: у кого-то не будет денег, а кто-то лучше купит новое на том же рынке или на инсайте в период распродаж.
Первая ласточка инфляции
• 08 мая 2025
Ответ дляНезламна Україна
Вже взагалі подуріли, бачила недавно на завозі в засохшій крові взуття продають. Це ж небезпечно таке давати в продаж. Це не секонд, а смітник.
Первая ласточка инфляции
• 08 мая 2025
Ответ дляПатриоточка
Вони продають за ціною дорогих брендів дешевизну
Весела бджілка• 08 мая 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я вот не хожу туда и вообще не вижу, что там. И время не трачу )))
Ло Шарик• 08 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Может у людей, банально, нет денег на несколько новых вещей для всей семьи, а не потому что глупые? Вы не подумали, что в воюющей стране только растет бедность, и людям, после оплаты коммуналки/аренды и покупки продуктов, не остаётся денег на покупку новых вещей и им не до брендов.
Вообще, не понимаю Ваших претензий и осуждения людей, вот идите и покупайте все выше перечисленные бренды в магазинах, а не ройтесь в секах.
Незламна Україна• 08 мая 2025
Зато блогеры секондники каждый день выкладывают видео с крутыми брэндами, как они это делают, и как наркоман сама идешь в этот ванючий сэконд, а там одна рвань
Патриоточка• 08 мая 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не знаю, где это. В Бауле в четверг-пятницу нормальные скидки, в Хумане под конец коллекции тоже. По полной цене тряпки может только сумасшедший брать.
Радість моя• 08 мая 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Криза у всьому світі. Якщо раніше європейці купували одяг по 1-2 євро на сейлах в прімаркеті, три рази вдягали і викидали, щоб не витрачатись на прання, то тепер кругом економія і в одязі. А в кого є можливість купити кращий одяг, то купують якісні речі які носять роками.
Харчовий тріль• 08 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
И не говорите, еще и неграмотны. НАдеть, в итоге нечего
ТигрЛьвович• 08 мая 2025
Зависимость от кратковременных позитивных эмоций от покупки вещи за копейки
Харчовий тріль• 08 мая 2025
Ответ дляПатриоточка
Ого, ’коллекции’ там прямо...
Патриоточка• 08 мая 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Ого, ’коллекции’ там прямо...
Ну это они так называют))
Первая ласточка инфляции
• 08 мая 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Ой, будь ласка, не треба, тут скандали влаштовувати за слова, ображати один одного. Що людина мала на увазі всі зрозуміли.
Голодаю• 08 мая 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
джинсы дизель монтана -последний улов в выходные
почти новые..
Харчовий тріль• 08 мая 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ок, по поводу глупых претензий нет, я так понимаю?
А вообще, в нашем городе тоже сплошной хлам и цены до 950 грн. Честно, я лучшее выбрасываю
Очень печально дела с текстилем обстоят. Я еще полгода назад выгребала из Баула простыни египетский хлопок, прекрасные пододеяльники сатиновые. А сейчас там только полиэстер висит. Видимо надо сходить на разведку в другие секонды, в воскресенье заходила в Обнову - там было много интересного, именно в вещах, может и текстиль есть, надо присмотреться
Первая ласточка инфляции
• 08 мая 2025
Ответ дляГолодаю
почти новые..
Супер, це така радість купити щось класне
Я думаю, що є секонди з чудовими речами, але є хитруни, які завозять сміття.
Шикаю і викаю• 08 мая 2025
Недавно в хуману зашла, думала может какие платья интересные найду. Херня из полиестра по 400 грн, еще и состояние не фонтан. Поход не увенчался успехом)
Первая ласточка инфляции
• 08 мая 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Вірю) І я хотіла позбутися деяких речей, вже навіть приготувала, але після відвідування останніх завозів, вирішила, що мої речі ще цілком нормальні. Не треба спішити позбуватися, якщо річ можна ще носити.
Жена аллигатора• 08 мая 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы ходите в неправильные секонды.
Примарк везут из Англии (типа эконом класс)
А скандинавские бренды из скандинавии или европы хотя бы. Другие магазины секонда ищите
Харчовий тріль• 08 мая 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В мене одяг є і 10 років давності і якщо на мені ’сидить’ добре, то чого його викидати? Просто в мене його багато, як і взуття, то ношу не кожен сезон.
А в хенді беру, коли щось дуже класне
Харчовий тріль• 08 мая 2025
Ответ дляНезламна Україна
Вряд ли украинские.....