Почекуха• 08 мая 2025
В какой фирме джинс у вас попа персик вау вам нравится?
Залізна пані• 08 мая 2025
Ответ дляНафаня Маня
А когда вы в весе 52 кг этого эффекта не было?
Был, но я себе нравилась, как и написала в первом комментарии. Этот эффект для того моего веса был некритичен абсолютно. Исчерпывающе ответила?
Нафаня Маня• 08 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
Я вам впш пост напомню, а то вы его уже триста раз по другому выдали))
И собственно мне ваш ответ и не нужен был, вопрос риторический на самом деле то был, смысл его поднимать к обсуждению через столько времени хз))
Залізна пані• 08 мая 2025
Ответ дляНафаня Маня
И? В чем несоответствие?
Через сколько дней? 😂 Тема автором была создана сегодня ночью.
Теперь я наконец понимаю вашу неспособность понять прочитанное 😂
О, как быстренько исправили ‘дней’ на ‘времени’ 😂
Нафаня Маня• 08 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
И? В чем несоответствие?
А я вашу))
Жирная стала при наборе веса, а не от джинсов которые якобы полнят)
Залізна пані• 08 мая 2025
Ответ дляНафаня Маня
А я вашу))
Ощущение, что вам 15, а не 50.
Нафаня Маня• 08 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
Ощущение, что вам 15, а не 50.
Мне глубоко плевать на ваши ощущения поверьте))
Залізна пані• 08 мая 2025
Ответ дляНафаня Маня
Взаимно.
Завязывайте с алкоголем и антидепрессантами. И то, и другое плохо влияет на когнитивные способности.
Нафаня Маня• 08 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
Взаимно.
Так и не пейте, сами же видите, что с вами происходит.) А вообще это может джинсы виноваты, а не ваше лечение?
Залізна пані• 08 мая 2025
Ответ дляНафаня Маня
Так я и не принимаю, в отличие от вас.
Залізна пані• 08 мая 2025
Ответ дляНафаня Маня
Заметно)
Больной мозоль? Задело? Или просто прицепиться не к кому было, энергии не хватает? Ну так от меня вы ее получите только вместе с неудачами.
Нафаня Маня• 08 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
Вообще то это вас обеспокоил мой вопрос, болезная)) я уже про вас и думать забыла.
Залізна пані• 08 мая 2025
Ответ дляНафаня Маня
Так возьмите себя в руки и не отвечайте
Нафаня Маня• 08 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
Так возьмите себя в руки и не отвечайте
А в чем моё хамство, мадам? Вы уж чего мне тут только не написали уже, вашей фантазии нет предела)
Залізна пані• 08 мая 2025
Ответ дляНафаня Маня
Аминь.
хутряна володарка• 08 мая 2025
Ответ дляКрапипопка
Отметила его на фото. Чем он более выгнут, тем больший эффект пуш ап
Я подумала про другой шов, шаговую линию.
Почему в одних джинсах попа квадратная, а в другой два красивых полушария?
Крапипопка• 08 мая 2025
Ответ дляхутряна володарка
Я уже ответила на этот вопрос