Почекуха• 08 мая 2025
В какой фирме джинс у вас попа персик вау вам нравится?
Залізна пані• 08 мая 2025
Пока весила 52 кг нравилась себе в diesel и g-star. С 58 кг во всех абсолютно джинсах жирная. Перестала носить джинсы в принципе. Они полнят, это факт.
Леопардові панчохи• 08 мая 2025
То не від фірми залежить. Якщо джинси не підходять, то фірма нічого не зробить. Просто кожен має знайти свої джинси, це нелегко їх відкопати. Більшість так і не знайшли.
Крапипопка• 08 мая 2025
Не от фирмы зависит, а от посадки сзади. Чем глубже шов, тем более округлая будет попа
хутряна володарка• 08 мая 2025
Ответ дляКрапипопка
А как без примерки понять глубокий ли шов??
Нафаня Маня• 08 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
Не набранные 6 кг полнят, а джинсы?))
Істеріомама• 08 мая 2025
Ответ дляхутряна володарка
Никак. Только примерка.
Апофиозная• 08 мая 2025
Ответ дляКрапипопка
А как это глубже шов? Какой шов и куда глубже?... в попу шов, как в лосины сейчас модно?...
Я даже не видела таких джинс...
Рекламама• 08 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
О, я вас понимаю, я с 49 кг в 54 кг (родила). Ходить надо было в чем-то, но я как медведь в них была😂
ТаЕщеОптимистка• 08 мая 2025
Ответ дляхутряна володарка
Візуально оцінити)
Червона рута• 08 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
Т е не 6 лишних кг полнят а джинсы ?
ТаЕщеОптимистка• 08 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
Т е не 6 лишних кг полнят а джинсы ?
Л- логіка)))
ТаЕщеОптимистка• 08 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
Т е не 6 лишних кг полнят а джинсы ?
Просто автор того комента намагалася в старі джинси влізти, а треба було купити більшого розміру.
Та легко!• 08 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
Какая чушь😂😂😂🤦♂️
Крапипопка• 08 мая 2025
Ответ дляАпофиозная
Я даже не видела таких джинс...
Отметила на фото
Крапипопка• 08 мая 2025
Ответ дляхутряна володарка
Отметила его на фото. Чем он более выгнут, тем больший эффект пуш ап
Залізна пані• 08 мая 2025
Ответ дляНафаня Маня
Не набранные 6 кг полнят, а джинсы?))
Почти в 50 лет сложно не набрать.
Вообще-то да, джинсы в принципе, особенно из светлого денима, придают лишнего именно визуально. Для вас это новость?
Залізна пані• 08 мая 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А от і не вгадали. Здуру придбала декілька нових іншого розміру. Не ношу.
Нафаня Маня• 08 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
Почти в 50 лет сложно не набрать.
Это глупость и самообман, потому что чёрные джинсы или другого любого цвета на толстых ногах не делают их стройнее, так же и с худыми. Вот этот миф и заставляет всех толстых женщин натягивать на себя чёрные лосины. Форму джинсов выбирайте, а цвет уже вторичен. И да, мне 49 - я вкурсе, что и в этом возрасте можно держать вес.
Залізна пані• 08 мая 2025
Ответ дляНафаня Маня
В таком весе мне не идут джинсы любой формы, кроме откровенного мешка, где вообще ничего непонятно и не видно. Можно держать вес, если все более-менее со здоровьем, и в зависимости от того, как проходит возрастная гормональная перестройка.
58 кг при росте 1.69 в принципе не критично для моего возраста, талия у меня к примеру 64 см, живот плоский. Но любые брюки любого цвета хорошего кроя из качественной ткани сидят куда лучше джинс, совершенно другой визуальный эффект, можете спорить, сколько угодно. Это сухому и худому телу позволительно визуально добавить пару кг. В гардеробе есть джинсы разных моделей, но руки к ним не тянутся. Лосины ‘напяливаю’ только для занятий спортом.
Нафаня Маня• 08 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
Так изначально мой пост и был о том, что в вашем случае не джинсы виноваты, а те 6 кг которые прибавились. Вернулись бы вы в прежний вес и джинсы опять бы сидели хорошо, при чем тут они вообще?
Залізна пані• 08 мая 2025
Ответ дляНафаня Маня
Так мой первый комментарий был по сути ответом автору и ровно о том, что вы пишете. Что не джинсы сами по себе, а вес играет роль, ну и пропорции тоже. На полных любые джинсы не смотрятся стильно в принципе.
Нафаня Маня• 08 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
Так у вас там конкретно написано, что джинсы полнят))
Т.е. при весе 52 они не полнили, а при 58 стали полнить))
Может всеж вес виноват, а не джинсы?
Залізна пані• 08 мая 2025
Ответ дляНафаня Маня
Может всеж вес виноват, а не джинсы?
Писала, что в меньшем весе я себе нравилась в джинсах, в большем не нравлюсь, выгляжу толстой. Когда вес маленький, то не критично, что вещь накидывает дополнительные объемы. Вы же и сами подтверждаете, что на толстых даже черные утягивающие лосины выглядят плохо. Вот я и стараюсь не выглядеть убого.
Ну виноват вес, толстым и больным теперь не жить, на улицу не выходить, чтобы не ранить вас, дюймовочек по 40-45 кг?
Нафаня Маня• 08 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
Так вес виноват, а не джинсы и не лосины))
Не джинсы полнят, а лишние кг.
Залізна пані• 08 мая 2025
Ответ дляНафаня Маня
Не джинсы полнят, а лишние кг.
И вес, и джинсы как предмет гардероба, кроме отдельно взятых удачных моделей и не светлых оттенков. Джинсы из raw denim кстати не добавляют лишних кг визуально, но встречаются достаточно редко.
Нафаня Маня• 08 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
А когда вы в весе 52 кг этого эффекта не было?