Ms. Откровенность• Изменено 08 мая в 07:49
Перемирʼя. Невже ми дозволимо кацапні спокійно провести парад на червоній площі?
Виходить, що 3 роки кацапські тварі знищують країну, вбивають наших людей, а тут їм треба спокійно відсвяткувати 80 річчя Перемоги і провести парад, тому вони просять в ці дні перемирʼя, бо їм так хочеться.
Та закидати той парад всім, чим тільки можна, всім, що долетить.
Навіть, якщо збиватимуть, воно все падатиме на голову, гримітиме та горітиме. Буде чудовий екшн.
І не треба про «отвєтку». Ми її вже четвертий рік отримуємо. Тільки за що?
Поки ставлю тему в розділ «свята», почитати анонімні думки. Потім адміни знімуть анонімки.
Результат:
вже голосів:
269 (50.95%)
Зірвати парад на червоній площ
145 (27.46%)
Дати кацапам провести парад
114 (21.59%)
Какая разница
Ms. Откровенность
• 08 мая в 08:01
Ответ дляФенте Фря
Ага, в тафеле за колбаску воюют
Може ваші за ковбасу воюють, а ми з Київа нікуди не виїжджали
Миллениалка• 08 мая в 08:01
Ответ дляФенте Фря
Уже нет в мосте смысла. Они жд построили. Её тоже не пытались даже разрушить. Только лезут зачем то в Курск
Это да, но даже тут ничего мы не смогли, какой парад уж тогда
Фенте Фря• 08 мая в 08:01
Ответ длямаска Ілона
А ЖД по воздуху в Крым идёт?
С другой стороны полуострова🙄
Фенте Фря• 08 мая в 08:02
Ответ дляMs. Откровенность
Идите в Запорожье поживите сначала, или в Херсоне. Грамотная...
Копуша• 08 мая в 08:02
Ответ дляMs. Откровенность
Ні
Чоловік без броні
Єдиному сину 13
Я так само варюсь в цьому пеклі
Чоловік без броні
Єдиному сину 13
Я так само варюсь в цьому пеклі
Так само - когда муж и дети на войне. Тогда вы имеете моральное право призывать ударить по москве.
Ms. Откровенность
• 08 мая в 08:02
Ответ дляПП-шница
Я не дипломат ,но по вашему надо до последнего укр,интересно где вы находитесь,явно не в Украине
Київ
Харківський
Копирайторша• 08 мая в 08:03
Ответ дляMs. Откровенность
Та які кордони 91? Це нереально. Хоча би зупинити по лінії фронту.
Ну так до чого ваша тема?Як знати звідки ви кидаєте свої лозунги?
Може ваша дупа з дітьми і чоловіком на сонячному пляжі Іспанії і вам хочеться феєрверку.
А мені хочеться поспати декілька ночей без тревога,шахедів і ракет над будинком.
Ви призиваєте,до речі,напасти на президентів інших країн.Дипломатія вона так.Один крок і тероризм
З горіха зерня• 08 мая в 08:03
Это ж в каком таком укромном уголке страны находится автор, что не боится ответки???
Вчера в ТЦ во время тревоги люди неслись в укрытие. Авторица, где вы, смелая такая?
маска Ілона• 08 мая в 08:04
Ответ дляФенте Фря
С другой стороны полуострова🙄
С оккупированных уже построили? Быстро они....
Фенте Фря• 08 мая в 08:04
Если кто не знал, раша уже давно построила жд на захваченный территории. И сухопутно возят в Крым все что им нужно. И никто не бомбит это жд. Так что мост, это чисто медийная цель, стратегически уже нет смысла его бомбить.
Ms. Откровенность
• 08 мая в 08:04
Ответ дляЗ горіха зерня
Та я вже скін з Гугл карт кинула.
Автор в Києві.
Ms. Откровенность
• 08 мая в 08:04
Ответ дляБяки-козяки
Автор, ви явний фантазьор. Але помрійте.
То й мрію
Фенте Фря• 08 мая в 08:04
Ответ длямаска Ілона
Год уже наверное
из_под_тишка• 08 мая в 08:05
Ответ дляMs. Откровенность
Які всі правильні
Радієте за кацапню, що у них свято?
Радуемся, что сегодня поспали ночью, а не как вчера
З горіха зерня• 08 мая в 08:05
Ответ дляMs. Откровенность
Та я вже скін з Гугл карт кинула.
Автор в Києві.
Так Украина - это не только Киев, если шо.
маска Ілона• 08 мая в 08:06
Ответ дляиз_под_тишка
Ох. И не говорите. Реально рада что сегодня хоть поспала а то уже сил не было
Головний кошак• 08 мая в 08:06
Ответ дляЗ горіха зерня
А вчера это уже после нашей атаки на парад?
Will_Be...• 08 мая в 08:06
Ответ дляbegovelik
Это из области нападения на Курскую область. Смысл тот же
С Курской обл - смысл был.
Фенте Фря• 08 мая в 08:07
Ответ дляЗ горіха зерня
У Киевлян часто какие то искажения в голове. Ощущают себя истинным и настоящими украинцами. А остальные то так....Не все киевляне такие, но часто
из_под_тишка• 08 мая в 08:07
Ответ длямаска Ілона
А кому екшн надо, оказывается. Видать хорошо живут, раз тишина надоела.
Will_Be...• 08 мая в 08:08
Ответ дляbegovelik
Какой? Ослабить оборону в других местах? Сейчас, кстати, снова собираются атаковать
Мы, кажется, сейчас другую тему обсуждаем?