Ms. Откровенность• Изменено 08 мая в 07:49
Перемирʼя. Невже ми дозволимо кацапні спокійно провести парад на червоній площі?
Виходить, що 3 роки кацапські тварі знищують країну, вбивають наших людей, а тут їм треба спокійно відсвяткувати 80 річчя Перемоги і провести парад, тому вони просять в ці дні перемирʼя, бо їм так хочеться.
Та закидати той парад всім, чим тільки можна, всім, що долетить.
Навіть, якщо збиватимуть, воно все падатиме на голову, гримітиме та горітиме. Буде чудовий екшн.
І не треба про «отвєтку». Ми її вже четвертий рік отримуємо. Тільки за що?
Поки ставлю тему в розділ «свята», почитати анонімні думки. Потім адміни знімуть анонімки.
Результат:
вже голосів:
269 (50.95%)
Зірвати парад на червоній площ
145 (27.46%)
Дати кацапам провести парад
114 (21.59%)
Какая разница
После шести ни-ни• 08 мая в 08:26
Ответ дляWill_Be...
’Ответка’ от того, кто напал
? Не надоело?
Очень смешно! Да как угодно это назови украинцам от этого легче не станет!
Бжоли-бандерівці• 08 мая в 08:26
Ответ дляЗ горіха зерня
Это ж в каком таком укромном уголке страны находится автор, что не боится ответки???
Вчера в ТЦ во время тревоги люди неслись в укрытие. Авторица, где вы, смелая такая?
У нас и так ’ответки’ днем и ночью летят.
Сито для думок• 08 мая в 08:26
Ответ дляПП-шница
Для начала наших маньяков остановить надо,которые стоят в ВР,воруют,гуляют и жрут государственные деньги,сносят отличный асфальт и кладут новый ,это Киев.
Всех на фронт и война быстро остановится,неужели люди и вы в том числе не понимаете что нашим война выгодна ,люди им не нужеы
Так это они на россию напали? Или на Украину?
Расскажите-ка, а то мы тут такие непонятливые, думает что рф вторглась и убивает мирных людей а оказывается ´всейправдымынезнаем´
Ms. Откровенность
• 08 мая в 08:26
Ответ дляФенте Фря
Я предложила автору пожить в Запорожье или Херсоне, и там мечтать об ударе по параду.
Молчит прчему то....😀
А хіба відповідь не очевидна?
Автор буде їхати в Запоріжжя?
Для чого?
Якби я жила в Запоріжжі чи Херсоні, то виїхала би звідти.
Автор буде їхати в Запоріжжя?
Для чого?
Will_Be...• 08 мая в 08:26
Ответ дляMs. Откровенность
Воєнна кацапська техніка є законною ціллю
Я в курсе, если что
Но смысл бить по 2 танкам и трем БМП, которые будут на параде? Лучше использовать этот парад, как возможность бить туда, где сейчас нет ПВО, но есть что-то, что может помочь русским воевать.
Will_Be...• 08 мая в 08:28
Ответ дляАгент Пинкертона
А хто така Україна, щоб попереджати ?
Бог світу ? Наймогутніша країна ?
Найпотужніша ? Ми керуємо іншими? Вказуємо ? Ні фіга собі ..
Бог світу ? Наймогутніша країна ?
Ну, по мировым данным, сейчас Украина - это страна с одной из самых боеспособных армий мира.
Аристократка-тунеядка• 08 мая в 08:28
Наш повикабелювався і засц@в
. Краще б вже мовчав.
Але добре, сьогодні виспались і ще одну нічку в спокої проведем. Завтра иожна навіть десь погулять.
Will_Be...• 08 мая в 08:29
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если налупим военных объектов за то время, что они ’голые’ сейчас, то станет.
Бжоли-бандерівці• 08 мая в 08:29
Ответ дляФенте Фря
Идите в Запорожье поживите сначала, или в Херсоне. Грамотная...
Я из Запорожья и хочу, чтобы россияне обосрались на своем говнопараде за все то, что они нам творят!
Мая твая не панимать• 08 мая в 08:30
Ответ дляWill_Be...
З кожним другим СЗЧ 😂 і зі зброєю з подачок
Вилосипедниця• 08 мая в 08:30
Ответ дляПП-шница
В ответ полетит на нас,к чему хорошему вы призываете,нужно это все остановить,а вам хочется войны ,жаль
А щодня ж на нас нічого не летить? Так?
После шести ни-ни• 08 мая в 08:30
Ответ дляWill_Be...
Речь шла об влупить по Красной площади 9 мая как тут многие хотят. А по военным объектам влупить сейчас да, поддерживаю
Мая твая не панимать• 08 мая в 08:31
Ответ дляПосле шести ни-ни
Лупіть!
ПрипоРошенная• 08 мая в 08:31
Ответ дляMs. Откровенность
Які всі правильні
Радієте за кацапню, що у них свято?
Радіємо, що 3 дні можна просто жити без прильотів по нашим містам
Ms. Откровенность
• 08 мая в 08:31
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну хоча би по воєнним обʼєктам. Вони зараз оголені.
Анонимба• 08 мая в 08:32
А я хочу щоб іпануло не по площі з тими мертв´яками.. А щоб по їх садочкам і школам. щоб кацапня вила на руїнах над тілами.... от тоді вони відчують всі ’мощзь їх сЄрЄо’... не дійде, так.. але...
Вибачте
Миллениалка• 08 мая в 08:32
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так Україна як би попередила, що нічого робити на тому параді тис, хто на концерт кобзона не збирається. То їх вибір і їх відповідальність. Добре знають, на що йдуть.
Украина уже поддерживает перемирие, трехдневное, ничего никуда не полетит
Радуга-дуга• 08 мая в 08:32
Ответ дляWill_Be...
Покажите эти данные пожалуйста)
Налогообложу• 08 мая в 08:33
Ответ дляПП-шница
Та они из Европы пишут, им мало огня, нужно лет 20-30 повоевать
Аристократка-тунеядка• 08 мая в 08:33
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ответку в виде Орешника и всего прочего взрывающегося в огромном количестве
Вони не розуміють, що він при бажанні може все пустить на житлові будинки в ті містечка де щовсім нема ппо і тоді жертв буде не 2-20, а сотні. Вони доказують що він того зробить технічно не може.
Булькаю• 08 мая в 08:33
Ответ дляMs. Откровенность
Чула про це.
Друг на фронті.
Говорить, наші зараз по Криму бʼють, бо звідти забрали основну частину ППО.
Принаймні можна скористатися шансом, поки ППО на параді.
Друг на фронті.
Друг, це чудово! А де чоловік, син, батько?
Will_Be...• 08 мая в 08:33
Ответ дляМая твая не панимать
Вам с дивана хорошо видно?
бибизяна• 08 мая в 08:34
Ответ дляWill_Be...
Безуглая написала,что половина воюющей армии Украины сейчас находится в сзч
Will_Be...• 08 мая в 08:34
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вообще, тут крайне интересная тактическая ситуация получается - можем влупить, сказать, что законная цель, можем влупить и сказать, что это не мы, а русская провокация, можем не бить, и поиграть в благородство. Нам, в принципе, любой из этих вариантов выгоден.
Анонім Секретар• 08 мая в 08:35
Автор, простите конечно, но видимо IQ украинцев в известной таблице, всё-таки слишком завышено...(( Вы действительно не понимаете, чем это чревато и какие последствия для страны могут быть на международном уровне?
Will_Be...• 08 мая в 08:35
Ответ дляРадуга-дуга
Покажите эти данные пожалуйста)
Вас в гугле забанили, или Вы ни разу не общались с жителями других стран, с начала войны?
Стрекоза любви• 08 мая в 08:35
Який сенс бити по червоній площі? Щоб що? Полякати? Зірвати свято путлєра? Вже і так видно, що самих розмов достатньо, щоб росіяни нервували.
Серед гостей будуть лідери, з якими ми вибудовуємо певні дипломатичні стосунки, тому нам немає ніякого сенсу в застосуванні реальної зброї.
Навіть не здивуюся, якщо русня сама влаштує провокацію.