Таракашечка• 08 мая 2025
вам важно счастье в личной жизни? как то грустно...
Сливочная пенка• 08 мая 2025
Ответ дляТаракашечка
тоесть вы зависимы от мнения окружающих, ясно)
Ви не зрозуміли, ну ладно.
МУСЯкомарова• 08 мая 2025
Ответ дляТаракашечка
а сколько детям лет?
и часто думаете о том, как здорово было бы иметь подходящего вам любимого человека? или смирились, что будете жить с тем, что есть?
8 и 5. Вообще не думаю, очень мало людей находят ’своего человека’. У меня есть любимая работа, дети. Можно всю жизнь провести в ожидании ’своего’ человека но так его и не встретить. Любовь как в фильмах и книгах даётся лишь единицам, большинство мужиков эгоисты думающие о себе. Поэтому жить нужно ради себя а не их
МУСЯкомарова• 08 мая 2025
Ответ дляТаракашечка
а сколько детям лет?
Я выросла на романах о любви, в которых любовь, брак и мужики очень идеализированны. В реальности большинству мужчин нужен только секс, они любят только себя. Когда в юности начала встречаться с парнями ’розовые очки’ с меня спали, я поняла что любовь описанная в книгах и реальной жизни это две разные вещи. Мужчина не заполнит вашу пустоту, если она у вас есть. Живите для себя.
МУСЯкомарова• 08 мая 2025
Ответ дляТаракашечка
почему неразводитесь, если с мужем нет счастья?
Вы замужем? Дети есть?
МУСЯкомарова• 08 мая 2025
Ответ дляТаракашечка
а хочется же всего, что бы комбинация была. и уважение, и любовь, и понимание, и деньги
Так в жизни редко бывает) Не бывает такого чтобы все было идеально
Швабристка• 08 мая 2025
Ответ дляДама_с_караваем
А кот тебе радуется просто так.
Ну попробуйте не покормить эту скотину и увидите истинное отношение
Таракашечка
• 08 мая 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
да, вы правы.
а где работаете, если не секрет?
МУСЯкомарова• 08 мая 2025
Ответ дляТаракашечка
да, вы правы.
а где работаете, если не секрет?
Я фитнес тренер