Таракашечка• 08 мая в 08:28

вам важно счастье в личной жизни? как то грустно...

Дама_с_караваем• 08 мая в 08:29
При наличии мужа и детей, моё счастье это кот.
Мэри Попкинс• 08 мая в 08:31
Важно це не то слово. Це основа
автор Таракашечка • 08 мая в 08:32
Ответ дляДама_с_караваем
почему неразводитесь, если с мужем нет счастья?
Мэри Попкинс• 08 мая в 08:32
Ответ дляДама_с_караваем
Подуріли вже з тими котами
Вічний двигун• 08 мая в 08:33
Счастье важно, но можно счастья ждать всю жизнь и остаться на старости одной с котами.
Свекруня• 08 мая в 08:33
Ответ дляМэри Попкинс
Подуріли вже з тими котами
Коли в твоїх дітей починається підлітковий вік, важливо завести кота чи собаку, щоб коли ти приходив додому, хоч хтось був радий тебе бачити.
Сливочная пенка• 08 мая в 08:33
Взагалі не важливо.
Б´ю байдики• 08 мая в 08:35
Ответ дляСвекруня
Я приношу любимые вкусняшки, дочь подросток всегда встречает с радостным лицом...
автор Таракашечка • 08 мая в 08:35
Ответ дляВічний двигун
можно...или можно жить с человеком и быть несчастной
автор Таракашечка • 08 мая в 08:35
Ответ дляСливочная пенка
Взагалі не важливо.
а что важно?
МУСЯкомарова• 08 мая в 08:36
Я за мужем, у меня есть дети, но счастливой себя не чувствую. Детей очень люблю, но понимаю что брак сильно идеализировала когда выходила замуж
lisa2101• 08 мая в 08:36
Ответ дляСвекруня
Сто процентов.
Сливочная пенка• 08 мая в 08:36
Ответ дляТаракашечка
а что важно?
Бути умною и мати повагу від людей.
Дама_с_караваем• 08 мая в 08:36
Ответ дляТаракашечка
Драстя, а кто меня содержать будет. Муж мне нужен для денежек, а кот для счастья.
Вічний двигун• 08 мая в 08:37
Ответ дляТаракашечка
Сплошного несчастья не бывает... Если муж не маргинал. Нет любви, но есть взаимоуважение, нет увадения, но есть деньги, например. Кому что нужнее.
Дама_с_караваем• 08 мая в 08:37
Ответ дляМэри Попкинс
Подуріли вже з тими котами
И вам доброе утро, человек без сердца.
Домашня Зюзя• 08 мая в 08:38
Я хочу мужа чтобы деньги были. Но за мной ухаживает парень не оч по перспективам, по крайней мере пока что. Я понимаю, что важное самое это комфорт и деньги. Любовь полная чухня. Но боюсь отказать этому парню так как секс классный
Дама_с_караваем• 08 мая в 08:38
Ответ дляБ´ю байдики
А кот тебе радуется просто так.
Вічний двигун• 08 мая в 08:39
Ответ дляДама_с_караваем
А кот тебе радуется просто так.
Кот тоже ждет вкусняшек)
Дама_с_караваем• 08 мая в 08:39
Ответ дляВічний двигун
Кот тоже ждет вкусняшек)
У моего еда в постоянном доступе, так что мой действительно рад меня видеть просто так
Б´ю байдики• 08 мая в 08:40
Ответ дляДама_с_караваем
А кот тебе радуется просто так.
Ага, моя сегодня обрадовала в 5 утра, чтоб лоток её убрала, теперь дрыхнет, а я сова, вторую кружку кофе пью, чтоб не отключиться...
Вічний двигун• 08 мая в 08:41
Ответ дляДама_с_караваем
У меня собака. Насчет собаки - точно. Насчет кошек слышала наоборот. Ну то такое, индивидуально)
Кицюююня• 08 мая в 08:46
Ответ дляВічний двигун
Коты тоже любят присутствие людей. Особенно это видно, если человек отсутствует полдня))) Они не любят долго одни быть
Моторошні троянди• 08 мая в 08:50
Ответ дляДама_с_караваем
Ваше счастье - это всё вместе
НЛОша• 08 мая в 08:53
Ответ дляКицюююня
У меня три, я думала чтобы им не скучно было, когда никого нет, но когда приходишь все три бегут тебя встречать это такое счастье. Еда и вода у них в постоянном доступе
короткопамятна• 08 мая в 08:55
Ответ дляДама_с_караваем
И вам доброе утро, человек без сердца.
Если люди ставят свое потомство на ступень выше, чем животное это не отсутствие сердца, а здравый смысл.
Пописанная парта• 08 мая в 08:56
Ответ дляВічний двигун
Можно и замужем быть, а остаться на старости одной с котами
Пописанная парта• 08 мая в 08:57
Ответ дляДомашня Зюзя
Сколько сказано, не ведитесь на перспективы мужчины, он будет тем, кем является сейчас.
Прагматик флегма• 08 мая в 08:59
Ответ дляПописанная парта
+++, для мене щастя - бути самостійною та автономною ( це не означає без чоловіка), щоб не терпіти когось, тому що ’ денежкі’
автор Таракашечка • 08 мая в 09:04
Ответ дляМУСЯкомарова
муж с недостатками? или нет взаимопонимания?