Пластилин_Колец• 08 мая в 10:59
Вы бы дали мужу деньги на квартиру?
Муж собирается купить квартиру. За свои деньги (большая часть суммы была у него до брака, меньшую часть скопил, пока мы вместе). Записывать будет на отца (ждет служебную, поэтому на нем не должно ничего быть, как и на мне). Не хватает ровно 10 тысяч долларов, которые у меня есть. Вы бы дали их ему в моем случае? Или какие должны быть условия, чтобы вы дали ему нехватающие деньги?
Мати тріля• 08 мая в 11:06
Ответ дляЗубожиння
Кто ему служебку даст без семьи?
А .при чем семья,он заработал ,работает на сответст работе,получит одноком а может и больше,смотря там какие связи
Самая СоветЧиваЯ• 08 мая в 11:06
Ответ дляБулку Дай
он вам по документам хоть муж?
семьи. понятно, что нет у вас, так.. номинально подживаете с мужиком.
Если б она по документам была не жена, то оформляй-нехочу.
Пластилин_Колец
• 08 мая в 11:07
Ответ дляНамакушка
Автор. А навіщо купувати квартиру зараз, якшо будет службова?
Є просто гарна пропозиція. А коли буде службова - невідомо. І чи буде взагалі
Задолбулька• 08 мая в 11:07
Ответ дляПластилин_Колец
нехай якусь частину оформить на вашу маму
Намакушка• 08 мая в 11:07
Автор, по-моєму вас хочуть наїбунькати.
Вже одна історія щоб купувати квартиру на тата вартує оскара.
А ще й гроші у вас взяти, це взагалі цирк
Самая СоветЧиваЯ• 08 мая в 11:08
Ответ дляЗубожиння
Кто ему служебку даст без семьи?
Дадут, почему нет? У нас дают однокомнатные
Пластилин_Колец
• 08 мая в 11:08
Ответ дляНамакушка
Автор, по-моєму вас хочуть наїбунькати.
Більше того - мені заради цієї службової свою дошлюбну теж потрібно кудись сплавити
В мене просто відчуття, що я йду на суцільні ризики в той час, коли він навпаки себе прекрасно від мене убезпечує
Відірву та викину• 08 мая в 11:08
Нет. Когда то мой папа дал часть денег на нашу первую квартиру. Мы поженились позже. Сейчас разводимся и эта квартира как кость в горле. По факту ее делить не получится но там треть моих денег..
Несемо світло разом• 08 мая в 11:08
Ответ дляПластилин_Колец
П.С. Вместе три года, живем пока у меня, детей нет
Очень смешно
А то, что он за 3 года сэкономил на оренде , живя у вас, не смущает?
Если намекает на ваши деньги, то 50/50 или 25 ваши, 75 его как вариант
Как мужчина он вообще даже заикаться не должен и иметь какие то виды на фаши финансы.
А если это ваша инициатива, то глупо. Я бы и на ремонт не дала, если квартира его.
Намакушка• 08 мая в 11:08
Ответ дляПластилин_Колец
Шедеврально! Тобто у вас цілком реальна перспектива залишитись без нерехумості і без грошей?
Амбасадор щастя• 08 мая в 11:09
Ответ дляПластилин_Колец
Меньшая часть собрана в браке, т.е. сэкономил на съёме(живя у Вас) и ещё собираетесь дать 10к. Это если не 50, то 40%, наверно, от стоимости, точно.
И записать на свекра?.. - Пусть выбирает дешевле кв с таким вариантом.
Намакушка• 08 мая в 11:09
Ответ дляПластилин_Колец
Ахах. Продайте дошлюбну, і вкладіть в квартиру що оформляється на тата.
Ви сім´я!
Мудробаба• 08 мая в 11:10
Ответ дляПластилин_Колец
Не потрібно. Ми так отримали. Моя дошлюбна - то моя дошлюбна. По питанню: оформлювала б в частках на його батька і на свою матір (тим паче, що частину скопичив, живучи у шлюбі у Вашій квартирі).
как тебе такое илон маск• 08 мая в 11:10
Ответ дляПластилин_Колец
Даже не думайте
Самая СоветЧиваЯ• 08 мая в 11:11
Ответ дляНамакушка
Потому, что служебную можно и 20 лет ждать и не дождаться
БлинчикБезСметанки• 08 мая в 11:11
Ответ дляПластилин_Колец
Так официально не регистрируйте брак и все имущество пусть остаётся на вас и новую квартиру тоже , получите служебную расписаться не проблема . Хотя наверное если б была цель такая он бы сам все это предложил , а так цель наебать наверное больше похожа , продай дай денег
Намакушка• 08 мая в 11:12
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Чудово. А який інтерес автора витрачати спільні гроші зароблені в шлюбі + свої кровні на квартиру для дяді?
Смурфетта• 08 мая в 11:13
Ответ дляБулку Дай
он вам по документам хоть муж?
Почему сразу такой вывод, что семьи нет? как тут любят писать - деньги же, большая часть, его, поэтому имеет полное право на папу.. ну или как вариант на его папу и ее маму в соответствующих долях)
Почемучка• 08 мая в 11:14
Зачем квартира, если ждет служебную? Пусть вам купит машинку, например, раз на квартире не хватает.
Булку Дай• 08 мая в 11:14
Ответ дляСмурфетта
потому что, хотя бы задумайтесь над значением слова ’ семья’. Три раза повторила, а вы снова тупой вопрос задаете..
Самая СоветЧиваЯ• 08 мая в 11:15
Ответ дляПластилин_Колец
Ради квартиры оформляли брак на женщине с двумя детьми. А потом её ещё нужно расслужебить и приватизировать
Смурфетта• 08 мая в 11:15
Ответ дляБулку Дай
хамить зачем? а ниче, что я прочитала только тот ваш коммент, на который ответила...
Капуста Маша• 08 мая в 11:16
Ответ дляБулку Дай
он вам по документам хоть муж?
Ой иасскажите. )) мужчины имея 3х детей разводятся и забывают и про детей, и про жену. А тут не имея детей отдай деньги на квартиру, которую запишут на чужого человека. Причём здесь семья. Нужно головой думать. А вообще тема такая уже была.
ПуГоФФка• 08 мая в 11:16
Ответ дляПластилин_Колец
автор, я придумала ))
разводитесь с ним, и живите просто гражданским браком. Квартиру новую пусть оформляет на вас . И вам вашу добрачную не придется продавать. И смело даете ему 10 тыс ))
У вас ведь любовь, а не штамп в паспорте ))
А получит служебную, опять распишетесь. так ему и скажите - милый, я придумала гениальный вариант!
Несемо світло разом• 08 мая в 11:16
Ответ дляВалькірія
якщо давати, то єдиний вихід - це коли ви купуєте із свекром квартиру в нерівних долях. свекор ’вносить’ стільки-то, ви - 10 тис дол. так і пишете в договорі купівлі-продажу. тоді у вас буде своя законна частка в квартирі. хоч і маленька.
Тоже это имела ввиду, только тоже геморрой потом в случае чего забрать эту долю
Опля Картопля• 08 мая в 11:18
Ответ дляПластилин_Колец
Автор, он на аренде за 3 года 14 400 дол сэкономил, ваш вклад