мимАпроходила• 08 мая в 13:40
Каким ополаскивателем (фирма) для белья вы пользуетесь?
БолеИменее• 08 мая в 13:42
Sano. До цього користувалась tesori, але sano ну дуууже сильно економний, його там треба чайна ложка на прання і ідеально( інакше газова камера)))
мимАпроходила
• 08 мая в 14:11
Любительница• 08 мая в 14:17
Кажется, на советчице завелся какой-то стиральный фетишист 😅 уже второй день куча тем относительно стирки)
Я люблю ленор белый, коколино синий и белый, тессори голубой и серый.
Бокс-орун• 08 мая в 14:29
Ответ дляЛюбительница
Только хотела написать. Постирочные дни какие-то))