Володарка мрій• 02 мая в 12:08
Які добрива краще використовувати навесні для квітучих рослин?
Царевна в уггах• 02 мая в 14:55
Под корень (но уже поздно) нитроамофоска, середина апреля надо вносить.
Сейчас уже по листу 10-54-10, 5-10-45 Плантафол посмотрите, Мастер.
Не смотрите на этикетки ’для цветущих’, для хвойных... Это маркетинг. Главное - формула.
Царевна в уггах• 02 мая в 14:57
Для роз схема, долго расписывать, посмотрите в ютубе.
Пионы и др недолго цветущие - нитроамофоска, потом по листу, потом опять можно нитроамофоску.
От культуры зависит.
В сильную жару, в цветение не удобрять.
Вы совсем новичок?
От культуры зависит.
В сильную жару, в цветение не удобрять.
Вы совсем новичок?
Пьяная вишня• 03 мая в 02:27
Ответ дляБаза_птеродактилей
Садовых?Осмокот
осмокот працює при +25 і вище, коли розм*якшується і частково лопається його оболонка. цієї весни таких температур немає.