frame• Изменено 08 мая 2025
Украина больше не страна тотально красивых женщин- наблюдение иностранца
Да, тема скорее всего превратится в срач...Есть у меня знакомый по работе, бывший коллега, он экспат, работал в международной компании с 2019 по 2022, потом уехал и вернулся уже в 2024 снова в Украину.
ГоворитЖ ’Ты не обижайся, но я заметил - на улицах стало гораздо меньше красивых женщин( Наверное, все красивые выехали и устроили свою личную жизнь. Это немного грустно...’
Как вы считаете, верное ли наблюдение?
Nathalie27• 08 мая 2025
Ответ дляmabelleamie
при чем здесь парад, речь о генетике, а не боевой раскраске на кривых когтях
Перманентний стрес псує навіть найкращу генетику
Ellina Art Girl• 08 мая 2025
Пусть поживет под обстрелами в прифронтовом городе и поспит часов 5-6 в сутки и поработает по часов 10.
Я на этого красавца тогда посмотрю каким он будет.
И еще ежедневно будет читать про похороны и прилеты
Ответ дляElena755
А может лучше понять, что женщины разные везде, при чем тут одна страна? Я украинка, хожу в Европе не накрашенная, в старых рваных штанах, и почему по мне должны всех украинок оценивать? Все мы разные.
да, понятно, что все разные.
Везде есть исключения.
Касабланка8888• 08 мая 2025
Ответ дляframe
в Украине были точно
Киев нет, западная тоже. Ну вост. Украина может. А по странам даже не знаю.....
Польки, словачки, может чешки. Ну и северные страны.
арина-ветерок• 08 мая 2025
Жизнь под обстрелами, в войне и бедности, не может влиять на внешний вид положительно. А так живёт большинство украинок сейчас. Странно, что для кого-то это не очевидно.
Perfect look• 08 мая 2025
Живу в Киеве, с рождения, как было много красивых девушек, так и есть, до сегодня. Радует, что мода на надутые губы и ресницы толщиной в палец проходит и нет больше повсеместно этого ужаса.
Perfect look• 08 мая 2025
Ответ дляВолшебный Пони
Ну, чел не прав.
Однако, у многих женщин судьба тут плачевная
Судьба у каждого своя, исходя из мышления конкретного человека
Parasolechcka• 08 мая 2025
100% , брєд. Була в Запоріжжі - стільки красивих гарно одягнених дівчат...лише втоми на обличчях багатр. Ні це не так.
Parasolechcka• 08 мая 2025
Ответ дляframe
симпатичный. Отсутствием внимания женщин никогда не страдал. обычно на него сами вешаются
Ну ви ж розумієте, що самі вєшаються, це характеристика його поведінки, а не чеснот...
Мама Никитки-2• 08 мая 2025
Ответ дляframe
не, мне норм. Он сказал, что я очень красивая) но мы не об этом
🤣🤣🤣
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3666343
Він вам лестить, бо піпіську хоче безпроблемно пристроїти. І про негарних жінок в Україні також з тою метою розказує 🤣🤣🤣
Волшебный Пони• 08 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Я сомневаюсь, что многие связали бы жизнь с инвалидом.
Perfect look• 08 мая 2025
Ответ дляВолшебный Пони
Смотря какое у нено мышление и мировоззрение. Сколько женщин хотели быть с Хокингом или с Ником Вуйчичем, знаете ?
Ну и инвалидность разная, без щитовидка считаются тоже инвалидами, но живут полноценно, принимая таблетки.