Слухи-руки не распускаю• 08 мая в 17:56
Як ви ставитесь до фрази “дівчинка має бути скромною”?
Говорите таке своїм донькам?
Гидроусилитель руля• 08 мая в 18:23
Ответ дляКусюче сонечко
Це виховання зручної дівчинки, на якій потім їздять всі, і котра винна всім як земля колхозу.
Дую на вітер• 08 мая в 18:25
Ответ длясладкий_ноябрь
Скромна людина, це не значить людина, яка не знає чого хоче, боїться сказати свою думку чи озвучити свої бажання. Ви щось плутаєте.
Для мене скромність, це відібрати щось у себе ( час, бажання висказатись, виразитися, про матеріальне також, щоб комусь зробити краще
Для мене скромність це наче як зробитись максимально зручною для оточуючих, і зменшитись до молекули
Дую на вітер• 08 мая в 18:26
Хтось може сказати про будь яку відому особистість - спортсмена, політика, вченого - що він скромна людина
Най хоч раз• 08 мая в 18:26
Ответ дляДую на вітер
Ну наприклад в компанії з 10 чоловік запитають, хто хоче останній персик?
Скромна людина ніколи не скаже що вона хоче той персик
И несчастный персик будет лежать гнить 2 недели ....
Най хоч раз• 08 мая в 18:28
Ответ дляДую на вітер
Зачем ?
Вообще не факт• 08 мая в 18:30
Ответ дляДайте подуться
Почему? А какой должна быть девушка?
А скромная и нескромная в вашем понимании это какая? Коммуникабельная это какая? А закомплексованная тихоня какая?
Дайте подуться• 08 мая в 18:32
Ответ дляВообще не факт
Ну я вот выше про шашлык писала, то это для меня нескромная. Вызывающее ржачное поведение , наглость в других вопросах.
Коммуникабельная, но адекватная- это супер.
Мамзелькіна• 08 мая в 18:43
Ответ дляДайте подуться
Мамы дочерей такого им не говорят. Это я вам как мама сына заявляю. Да и форум почитайте.
Мені моя казала і досі каже. Я дуже соромʼязлива і боюсь навіть свою думку в житті висказати. Можу іноді під анонімом потролити.
Брюльтик• 08 мая в 18:47
Ответ дляДую на вітер
Ничего страшного, если не съест, главное, чтоб была возможность купить себе персики и столько, сколько она хочет
И если скажет, что хочет - тоже норм
Брюльтик• 08 мая в 18:47
Ответ дляSeehund
Я думаю тут имеется ввиду меньше ляпать языком.)
Это хороший навык! Очень полезный
Брюльтик• 08 мая в 18:49
Ответ дляМстящий за Зайца
Значит она его и не получит.
Его заберу я.
Ешьте, я просто пойду в магазин и куплю себе тех персиков. Я всегда готова отдать последний кусок тому, кому нужнее
Никогда не была голодная на еду
Брюльтик• 08 мая в 18:51
Ответ дляДую на вітер
Но я и не могу сказать, чтоб не скромный. Для этого нужно тесное общение, чтоб понять, какой это человек
Ведь в жизни и на экране люди разные. Скромный человек может быть профессионалом и занимать высокие должности
Брюльтик• 08 мая в 18:52
Ответ дляДую на вітер
Кстати, моя семья знакома с актером, который играет в одном из Киевских театров, то он в жизни достаточно скромный человек, без понтов. Даже, когда в школе был субботник, приходил помогать убирать
сладкий_ноябрь• 08 мая в 19:07
Ответ дляДую на вітер
Скромність це бути зручним для інших? Ви зараз серйозно?
Це взагалі інше поняття. А у вас змішалось все в кучу
Зоряний Шлях• 08 мая в 19:21
Дівчинка повинна бути щасливою.
Більше вона нікому нічого не винна.
Так доньці вже 22 роки кажу.
Більше вона нікому нічого не винна.
Так доньці вже 22 роки кажу.
Зоряний Шлях• 08 мая в 19:24
Ответ дляSeehund
А я думаю, це саме про очі в підлогу, не сперечатись, і бути зручною для всіх.
Зоряний Шлях• 08 мая в 19:28
Ответ дляДайте подуться
Видимо в понятие скромность каждый вкладывает что-то своё.
Вот например на втором свидании девушка показывает парню на презентабельный ресторан и говорит о шашлыки в этом ресторане. Это нескромная или находчивая?
Це відверта.
І це правильно - зразу визначити свої бажання та приорітети.
Вашого сина ніхто ж не заставляє силою туди йти, якщо не має грошей або бажання. Він же теж може визначати свої бажання та приорітети.
А там вже або розійдуться, або знайдуть компроміси.
Аліса-90ae• 08 мая в 19:35
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
Додаю напруги• 08 мая в 19:40
таке шось, автор. От я скромна і тиха, це зараз дорослою, трохи краще с цим стало, можу і зуби показати, а в школі і в юності мені це псувало життя
сладкий_ноябрь• 08 мая в 19:43
Ответ дляДую на вітер
Купа відомих людей, особливо науковців, акторів є скромними по життю, почитайте біографії чи автобіографії.
Ну або ж підпишіться на сторінки їх в соц мережах