Аноним_588• 14 марта 2014
и что потом...
Не знаю как крымчане, а я с ужасом жду 16 марта, если итогом референдума будет присоединение к РФ, то наше правительство должно будет отреагировать и наверное уже не просто игнорированием вопроса, а будут приняты более конкретные шаги, так же наверняка и остальное мировое сообщество не останется в стороне. И я понимаю, что лично я не готова увидеть свой дом в развалинах, стать беженкой без куска хлеба. Это я к тому что вроде (я говорю сейчас именно о своей семье) только начали более менее жить, сделали ремонт, все есть в доме, растет двое деток, вроде живи и радуйся, а тут..... У мужа знакомый, они вместе служили в армии, получил повестку. Кум военный на пенсии тоже получил предписании явится по первому звонку. И тут уже не в том вопрос кто прав кто виноват, а куда мы катимся?!?!? Я действительно рожала детей для счастья, а не для войны. Вообщем все так запутанно, туманно, уже нет той уверенности в завтрашнем дне, один сплошной депресняк....
Helga-soap• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_553
что-то будет, нехорошее, у меня все соседи из Киева, знакомые, даже врачи поулетали с Украины
в Киеве пока все спокойно, основные чиновники и олигархи никуда не уезжали, врачи на месте. Не надо паники
Аноним_553• 14 марта 2014
Ответ дляОмлетик
так он уже никому и не нужен, Путин его использовал и выбросил, как блохастую кошку, а теперь и сам говорит, что он политический труп.
И вообще ходит мнение, что то и не Янукович 2-ой раз выступал либо Янык, но под дозой наркотиков.
запись старая просто, в одной и той же одежде с одним и теми же замятыми деталями
я самая умная• 14 марта 2014
девочки, будем молиться что б все было хорошо! что б без крови без противостояния, если Крымчани хотят то пусть идут с Богом
давайте их отпустим, главное что б и они и мы были живы и здоровы после воскресенья
Ответ дляАноним_565
одно поражает другое, майдан - ослабленная Украина, возможность России Крым прибрать, девочки это все взаимосвязанно,и мне истиенно жаль тех,кто этого не понимает. не понимает как и зачем стоял майдан, не понимает за что умерли люди!
вы думаете что первые люди сами там собрались волеизъявление проявить? глупые вы....
возможно да,дальше потом когда прошло время собралась масса и стояли люди ЗА ИДЕЮ! но не с самого начала, и люди стоявшие ЗА ИДЕЮ сами того не понимают что наделали
а революции , как бы не старались, не делают чистыми руками. Что значит наделали сами на майдане? Янукович Никогда не отдал бы власть, так и жили бы в болоте и плакались, что денежек на жизнь не хватает. Подумайте о своих детях, о их будущем...
Аноним_588
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_553
а на майдане, что кто-то хоть словом о Крыме заикался??
В Киеве отстояли свое, убрали за собой и порядок.
А Крым сам себе войну организовал.
Поддерживаю, на майдане стояли против коррупционной власти, и не надо забрасывать меня камнями, типа нынешняя власть лучше, это еще не власть - выборы в мае!
Аноним_553• 14 марта 2014
Ответ дляHelga-soap
я же написала, что МОИ знакомые и врачи с частной клиники
Ковбой Хагис• 14 марта 2014
Ответ дляАнти-аноним
вот именно, а то уже и спокойный Донецк начинают призывать к войне. ужас
Донецк спокойный как и его предизент умный. ’Сьогодні дам жить!!!’ помните?
Аноним_565• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_553
поправочка, Янык президент - слабая УКраина. Крым и так собирались делить при нем
ага Турчинов и.о украина сильная...
я против Яныка сразу скажу, Но то что произошло это пи*****
Швидка Настя• 14 марта 2014
Ответ дляОйЙой
за войну скажите спасибо своему гоблину -недомерку.
а то чей был крым изначально учите историю.
Вообще не понимаю людей, которые прожив всю жизнь в Украине- в Крыму, хотят в Россию
...Хотя бы только подумать как будет юридически это все происходить...
Helga-soap• 14 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Девочки, да кто пытапется?! Власть в Киеве предприняла хоть какие-то шаги, чтобы урегулировать конфликт?! Да ничего она не делает, только угрожает и условия ставит...
Не все действия власти по урегулированию ситуации освещают в СМИ, поймите есть и закрытые секретные меры, но их нельзя предавать широкой огласке. А вы чего боитесь, скрываясь под анонимом? Может вы ТРОЛЛЬЬЬ, сеющий панику и неуверенность завтрешнем дне? Почему анонимно?
Веселуха Муха• 14 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
это я утрирую..никто не знает что будет после 16
все хорошо будет после 16. не надо писсемистических настроений. думайте о хорошем
я самая умная• 14 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
ДЕВОЧКИ!!!! если начнется противостояние реальное, то будет конфликт и будет ВОЙНА, подумайте логически
да правительство наше чмошники по полной программе но в том. что отдали приказ не стрелять и не сопротивлятся-это умно, потому как будет вторая Грузия, это не нужно
Helga-soap• 14 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Я тоже этого не понимаю
Уси Пуси• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_588
Поддерживаю на все 100%.
Швидка Настя• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_565
ага Турчинов и.о украина сильная...
с яныком был бы пи**** в энной степени
Ответ дляВеселуха Муха
так и россияне пока военных действий не предпринимают. Вы хотите военными действиями с нашей стороны спровоцировать конфликт-войну?
Helga-soap• 14 марта 2014
Ответ дляagata116
Это все очень страшно, наш мир который мы воспринимали, как данность... Его уже нет!
как много печали, но мир будет другим, даже лучше, но не сразу
Швидка Настя• 14 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
бум надеяться)) думать то о хорошем нужно, но есть реальности((((
Анти-аноним• 14 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
не помню. он-не мой президент. а Донецк был без крови до этих пророссийских событий...
Helga-soap• 14 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Девочки,а почему же наш ’президент’ ничего не делает?почему он не напрягается?
все что могут, делают, саботажников в правительстве очень много, а достойной замены увы...
Смурфик• 14 марта 2014
Ответ дляIshtar
а сейчас хватает?и я при яныке не плакала
Уси Пуси• 14 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Вы знаете с чего начались военные действия в Абхазии?Ситуация была практически такая-же как сейчас в Крыму.Масса провокаций и т.д.Президент не выдержал и дал указание....Первый выстрел был с ихней стороны!!!!!Думаю не надо рассказывать чем всё закончилось
Аноним_565• 14 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
с яныком был бы пи**** в энной степени
понятие пи*** у всех разное, для меня пи*** это смерть небесной сотни, обстановка в Крыму и регионах, а Яныка и так рано или поздно бы убрали
КондуктЕр тролейбуса• 14 марта 2014
Ответ дляСосулька
Мне тоже страшно, иногда хочется забрать детей и уехать подалше и надолго отсюда. У меня давно такие мысли, а после последних событий в Украине, вообще одолевают панические атаки. То приснится, что в плену у татар, то западная Украина во времена УПА (только не смейтесь).
не смеюсь - сама такая - и мысли и сны дурацкие, из крайности в крайность кидает - то бежать, то воевать хочется...капец просто. Я ещё и полукровка - ’бандерово-москалька’
Уси Пуси• 14 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Вы не плакали,а многие рыдали!На территории Украины живёте не только Вы
Аноним_565• 14 марта 2014
Ответ дляСмурфик
аналогично,хоть его политиковедение мне и не по душе было
Вкаблучках• 14 марта 2014
Ну почему янык как презик (извините,если что) не пытается урегулировать конфликт и остановить все это мирным путем конечно же,никакой агрессии не нужно.
Аноним_565• 14 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
так работать надо было! а не ждать детских, и т.д почему если я и муж работаем, у нас 2е деток и не плакали? потому что учились и работаем!!! Потоу что ДУМАЕМ и расчитываем на себя! И ни у меня не у мужа нет богатых родителей!
но дохода в 12 тыс в месяц нам вполне хватало, так как РАБОТАЛИ!!!!!