Аноним_588• 14 марта 2014

и что потом...

Не знаю как крымчане, а я с ужасом жду 16 марта, если итогом референдума будет присоединение к РФ, то наше правительство должно будет отреагировать и наверное уже не просто игнорированием вопроса, а будут приняты более конкретные шаги, так же наверняка и остальное мировое сообщество не останется в стороне. И я понимаю, что лично я не готова увидеть свой дом в развалинах, стать беженкой без куска хлеба. Это я к тому что вроде (я говорю сейчас именно о своей семье) только начали более менее жить, сделали ремонт, все есть в доме, растет двое деток, вроде живи и радуйся, а тут..... У мужа знакомый, они вместе служили в армии, получил повестку. Кум военный на пенсии тоже получил предписании явится по первому звонку. И тут уже не в том вопрос кто прав кто виноват, а куда мы катимся?!?!? Я действительно рожала детей для счастья, а не для войны. Вообщем все так запутанно, туманно, уже нет той уверенности в завтрашнем дне, один сплошной депресняк....
Аноним_630• 14 марта 2014
Ответ дляОмлетик
так он уже никому и не нужен, Путин его использовал и выбросил, как блохастую кошку, а теперь и сам говорит, что он политический труп.
И вообще ходит мнение, что то и не Янукович 2-ой раз выступал либо Янык, но под дозой наркотиков.
Говорят, не он.И Чорновил сегодня говорил, что не он, а человек на лет 10 моложе и с кучей гримма.

Аноним_553• 14 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
конечно никто не заикался, вас не волновало наше мнение, вы делали то что вы хотели. вот теперь и Крым выскажет свое мнение на референдуме...
если вас, в Крыму что-то не устраивало , надо было еще 10 лет назад выйти высказаться еще тогда, а не сейчас под шумок
Смурфик• 14 марта 2014
он хоть в аренду,а теперь навсегда уйдет(
Аноним_565• 14 марта 2014
Ответ для90x60x90
а ниче, что было много рейдерских атак на бизнес? Что те, кто что то свое развивал это потеряли, т.к. кому то из приближенных к семье понадобилось? Вам этого не видно было..
ну так пардон, развил как?
вряд ли кого то заинтересует бизнес моей семьи, если там не миллиарды и не миллионы вращаются, а все что больше не реально было НАЖИТЬ И РАЗВИТЬ законным пуетм
Омлетик• 14 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Вообще не понимаю людей, которые прожив всю жизнь в Украине- в Крыму, хотят в Россию...Хотя бы только подумать как будет юридически это все происходить...
ну а как в 91 году все было, так и там будет.
ТАЗератти• 14 марта 2014
Звонила куме в Партенит(отдыхает в санатории) говорит тут большинство в Россию хотят( уже гривны меняют на российские рубли
Смурфик• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_565
ну так пардон, развил как?
90x60x90• 14 марта 2014
Ответ дляСмурфик
ну и что изменилось что сдал?кому плохо?
ну с рабочими метами все ок конечно, но это территория другого государства! И на форе этой сдачи Путин решил защитить свое население в украине.
Пусин Кукин• 14 марта 2014
Успокойтесь, войны не будет. Украинская армия, пардон, с голой ж...й - посылать их простив россиян - все равно что сразу расстрелять на месте. Просрала Украина Крым...

lennata• 14 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Можно было бы хотя бы промолчать. Не души не совести у тебя нет. Ну и семьи видимо тоже
90x60x90• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_565
ну так пардон, развил как?
Да? Вы наивна! Ну или судите по себе...
Смурфик• 14 марта 2014
по итогу,теперь он будет король на просторах нашего крыма и деьнги будут идти к нему в казну а не к нам.
Аноним_565• 14 марта 2014
если вы (приверженицы майдана) считаете что все сделано просто класс, что люди живут в страхе, что не известно чего ждать, что может быть (не дай Бог) будет война, то вы просто ********************************************
Веселуха Муха• 14 марта 2014
Ответ для90x60x90
Да не маразм, а все правильно! Как только Украина дернется что то предпринять или пальнет даже в воздух - россияне воспримут это как ФАС и объявят, что на них напали и провоцируют военные действия. Нельзя так начинать. И это, кстати не Украина не хочет вести переговоры, а Россия
а зачем палить? договариваться надо было. а то что Украина ставит условия России для ведения переговоров это я кстати на украинских сайтах читала, не на российский. да и вижу, что сейчас все другим заняты
Аноним_565• 14 марта 2014
Ответ для90x60x90
Да? Вы наивна! Ну или судите по себе...
я сужу-объективно, и из того,что видела своими глазами,а не на слова от ’бабка сказала, или друг передал’
Смурфик• 14 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
Ваши слова да,Богу в уши)верю надеюсь
90x60x90• 14 марта 2014
Ответ дляСмурфик
не сдал бы в аренду, не ушел бы навсегда. Россия давно крым оттяпать хотела, а тут повод есть
Смурфик• 14 марта 2014
Ответ для90x60x90
Да? Вы наивна! Ну или судите по себе...
значит вы не поделились !а жадничать нельзя
Аноним_565• 14 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
а вы думаете, что Путя остановится на Крыме?

Ряженка• 14 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Девочки,а почему же наш ’президент’ ничего не делает?почему он не напрягается?
Он наверно думает появиться и вернуть Крым и целостность Украины (по плану Путина). Мол, какой я молодец. И тогда крымчане поймут как жёстко их использовали.
автор Аноним_588 • 14 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
У меня у свекрови кума в Партените живет, 100% украинка, хочет в Россию, потому что каждый год у нее постоянные клиенты из России
Бибер-анонимер• 14 марта 2014
Так никто законность и легитимность этого референдума признавать, кроме Крыма с Россией не собирается:) За что правительство Украины должно переживать: за то, что Вася Пупкин решил объявить себя немцем, свой двор - Германией и сам себе паспорт нарисовал с гражданством Германии? Прям ’ Свадьба в Малиновке’: ’Хочешь мильон? Да бери усе, я себе еще нарисую!’ А вот крымчанам, когда они радостно побегут менять свои украинские паспорта на российские, стоит задуматься, что, лишившись украинского паспорта, они будут, как и были, гражданами Украины, но без официального документа, зато с непонятной российской книжицей, с которой даже в соседнюю Херсонскую обл выехать уже не смогут - мертвые души....
lennata• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_565
одно поражает другое, майдан - ослабленная Украина, возможность России Крым прибрать, девочки это все взаимосвязанно,и мне истиенно жаль тех,кто этого не понимает. не понимает как и зачем стоял майдан, не понимает за что умерли люди!
вы думаете что первые люди сами там собрались волеизъявление проявить? глупые вы....
возможно да,дальше потом когда прошло время собралась масса и стояли люди ЗА ИДЕЮ! но не с самого начала, и люди стоявшие ЗА ИДЕЮ сами того не понимают что наделали
Человек написал о переживаниях. Не нужно заострять. Просто сочувствие человеку нужно и помощь по возможности
lennata• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_565
Аноним_553• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_565
ну так пардон, развил как?
вы очень далеки от мира сего. Даже на рынке ходовые места отбирают , что бы себе карманы набить
lennata• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_565
90x60x90• 14 марта 2014
Ответ дляСмурфик
при чем тут это... я имела в виду то, что миллионный бизнес -это не заоблачно, а нормально! Или Вы думаете, что в сети ресторанов, магазинов - тысячные прибыли?
90x60x90• 14 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Аноним_580• 14 марта 2014
Ответ дляagata116
Это все очень страшно, наш мир который мы воспринимали, как данность... Его уже нет!
Аноним_565• 14 марта 2014
Ответ дляРяженка
мда...