Аноним_588• 14 марта 2014
и что потом...
Не знаю как крымчане, а я с ужасом жду 16 марта, если итогом референдума будет присоединение к РФ, то наше правительство должно будет отреагировать и наверное уже не просто игнорированием вопроса, а будут приняты более конкретные шаги, так же наверняка и остальное мировое сообщество не останется в стороне. И я понимаю, что лично я не готова увидеть свой дом в развалинах, стать беженкой без куска хлеба. Это я к тому что вроде (я говорю сейчас именно о своей семье) только начали более менее жить, сделали ремонт, все есть в доме, растет двое деток, вроде живи и радуйся, а тут..... У мужа знакомый, они вместе служили в армии, получил повестку. Кум военный на пенсии тоже получил предписании явится по первому звонку. И тут уже не в том вопрос кто прав кто виноват, а куда мы катимся?!?!? Я действительно рожала детей для счастья, а не для войны. Вообщем все так запутанно, туманно, уже нет той уверенности в завтрашнем дне, один сплошной депресняк....
Швидка Настя• 14 марта 2014
Сочувствую Вам, хотя я и не крымчанка, то тоже как подумаешь, что эта война ещё и дальше на материк перейдет..так вооще...
Аноним_553• 14 марта 2014
что-то будет, нехорошее, у меня все соседи из Киева, знакомые, даже врачи поулетали с Украины
Аноним_565• 14 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 14 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
та слава Богу, что перейдет, на Ваше благо, к России, абы дальше не лез Путя
Вкаблучках• 14 марта 2014
Девочки,а почему же наш ’президент’ ничего не делает?почему он не напрягается?
Аноним_553• 14 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
а на майдане, что кто-то хоть словом о Крыме заикался??
В Киеве отстояли свое, убрали за собой и порядок.
А Крым сам себе войну организовал.
ОйЙой• 14 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
за войну скажите спасибо своему гоблину -недомерку.
а то чей был крым изначально учите историю.
90x60x90• 14 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Что Вы бред несете! События на майдане просто ускорили все это. А так оттяпали бы крым после выборов в 2015 года. Включите мозг и сопоставьте факты. Крым Росиия? - смешно. Кому вы там нужны будете? Ну пусть Росиия Вам свет, воду дает - нет, почему то из Украины все это...
Уси Пуси• 14 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
События в Крыму не связаны напрямую с Крымом!!Россия просто воспользовалась ситуацией,а план разрабатывался не один год!Так что не надо во всём обвинять Майдан-нужно просто немного вникнуть в ситуацию.
И Крым никогда не был российским
90x60x90• 14 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
тот что считает себя легитимным сидя в Ростове? - так он сделал, он молодца!
ОйЙой• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_553
А Крым сам себе войну организовал.
Веселуха Муха• 14 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
какая война? война в Киеве? в Крыму войны нет
90x60x90• 14 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
так полезет же, нафиг ему крым без Херсона, Николаева, Одессы....
Омлетик• 14 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
да господи, забрайтесь в Росиию, только к нам не лезьте.
Сосулька• 14 марта 2014
Мне тоже страшно, иногда хочется забрать детей и уехать подалше и надолго отсюда. У меня давно такие мысли, а после последних событий в Украине, вообще одолевают панические атаки. То приснится, что в плену у татар, то западная Украина во времена УПА (только не смейтесь).
Уси Пуси• 14 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Писали уже!Если власть начнёт какие-то действия-это гарантированная война!!!До последнего пытаются решить всё мирным путём
Швидка Настя• 14 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
это я утрирую..никто не знает что будет после 16
Аноним_565• 14 марта 2014
одно поражает другое, майдан - ослабленная Украина, возможность России Крым прибрать, девочки это все взаимосвязанно,и мне истиенно жаль тех,кто этого не понимает. не понимает как и зачем стоял майдан, не понимает за что умерли люди!
вы думаете что первые люди сами там собрались волеизъявление проявить? глупые вы....
возможно да,дальше потом когда прошло время собралась масса и стояли люди ЗА ИДЕЮ! но не с самого начала, и люди стоявшие ЗА ИДЕЮ сами того не понимают что наделали
Омлетик• 14 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
так он уже никому и не нужен, Путин его использовал и выбросил, как блохастую кошку, а теперь и сам говорит, что он политический труп.
И вообще ходит мнение, что то и не Янукович 2-ой раз выступал либо Янык, но под дозой наркотиков.
Веселуха Муха• 14 марта 2014
Ответ дляОмлетик
да к вам никто и не лезет. скорее наоборот...
Анти-аноним• 14 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
вот именно, а то уже и спокойный Донецк начинают призывать к войне. ужас
Ло Шарик• 14 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
тогда просим назад Ростовскую и Воронежскую область,а еще все активы ,что дала Украина(свет,вода,госвложения с 1991 года )или вы скажете,что ничего Вам не дали,а все только Россия?
Аноним_553• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_565
поправочка, Янык президент - слабая УКраина. Крым и так собирались делить при нем
Анти-аноним• 14 марта 2014
Ответ дляОмлетик
двойник? возможно
Веселуха Муха• 14 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
Девочки, да кто пытапется?! Власть в Киеве предприняла хоть какие-то шаги, чтобы урегулировать конфликт?! Да ничего она не делает, только угрожает и условия ставит...