Аноним_588• 14 марта 2014
и что потом...
Не знаю как крымчане, а я с ужасом жду 16 марта, если итогом референдума будет присоединение к РФ, то наше правительство должно будет отреагировать и наверное уже не просто игнорированием вопроса, а будут приняты более конкретные шаги, так же наверняка и остальное мировое сообщество не останется в стороне. И я понимаю, что лично я не готова увидеть свой дом в развалинах, стать беженкой без куска хлеба. Это я к тому что вроде (я говорю сейчас именно о своей семье) только начали более менее жить, сделали ремонт, все есть в доме, растет двое деток, вроде живи и радуйся, а тут..... У мужа знакомый, они вместе служили в армии, получил повестку. Кум военный на пенсии тоже получил предписании явится по первому звонку. И тут уже не в том вопрос кто прав кто виноват, а куда мы катимся?!?!? Я действительно рожала детей для счастья, а не для войны. Вообщем все так запутанно, туманно, уже нет той уверенности в завтрашнем дне, один сплошной депресняк....
90x60x90• 14 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а зачем палить? договариваться надо было. а то что Украина ставит условия России для ведения переговоров это я кстати на украинских сайтах читала, не на российский. да и вижу, что сейчас все другим заняты
Договариваться это как? Как можно договориться, если Путин никого не слышит. Он не имел ни малейшего права вводить свои войска на территорию другого госудрства. Весь мир против и осуждает, а ему хоть бы хны! Наполеон хренов
Аноним_552• 14 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
События в Крыму не связаны напрямую с Крымом!!Россия просто воспользовалась ситуацией,а план разрабатывался не один год!Так что не надо во всём обвинять Майдан-нужно просто немного вникнуть в ситуацию.
И Крым никогда не был российским
100 % просто Путин ждал когда можна воспользоватся планом по захвату Крыма, время настало
Аноним_565• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_553
вы очень далеки от мира сего. Даже на рынке ходовые места отбирают , что бы себе карманы набить
Да вы что? поговорим на эту тему? По поводу места,выкупленного контейнера или арендованного, по поводу начисления электричества и платы за местовое-охрану? а? давайте мне этого рассказывать не будете!
Пусин Кукин• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_565
а вы думаете, что Путя остановится на Крыме?
Я думаю да, но это мое субъективное мнение.
Аноним_542• 14 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
Вот мне тоже интересно, мой муж из Керчи будет стрелять в своего брата из Херсона???????????????????
Страхованная• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_553
если вас, в Крыму что-то не устраивало , надо было еще 10 лет назад выйти высказаться еще тогда, а не сейчас под шумок
еще 10 лет назад не было такой власти как сейчас во главе с Америкой...вон вчера на въезде в Крым задержали ’правого’ с самодельными бомбами начиненные гвоздями...это для крымчан подарочек везся...за этих вы боролись?
Аноним_565• 14 марта 2014
Ответ для90x60x90
при чем тут это... я имела в виду то, что миллионный бизнес -это не заоблачно, а нормально! Или Вы думаете, что в сети ресторанов, магазинов - тысячные прибыли?
хорошо,я среднестатестический житель Украины, доход семьи 2 тыс у.е в месяц (грубо беру) хочу сеть ресторанов, дайте мне денег
нет, будем искать инвесоторв, пусть они вложат мы раскрутимся,потом инвестор скажет баста, гони ресторан а я пойду кричать РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ
Перловая Кашка• 14 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Девочки, да кто пытапется?! Власть в Киеве предприняла хоть какие-то шаги, чтобы урегулировать конфликт?! Да ничего она не делает, только угрожает и условия ставит...
Аноним_565• 14 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
крым без востока- дохлая территория,....
вода,свет и т.д, восток промышленность,угольный регион мама не горюй, не думали?
Анонимус Я• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_553
что-то будет, нехорошее, у меня все соседи из Киева, знакомые, даже врачи поулетали с Украины
Что вы людей пугаете. В Киеве все спокойно, все на месте.
Автор, войны не будет. Украине никто помогать не будет - на Америка, ни Европа. А нам воевать нечем и некем. Так что все пройдет относительно мирно
Анонимус Я• 14 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Девочки,а почему же наш ’президент’ ничего не делает?почему он не напрягается?
Только не надо на новую власть сейчас вешать все свои проблемы.
Что они могут сделать в этой ситуации? Начать воевать? Для нас это будет проигранная война. А так можно хоть без жертв обойтись.
Аноним_565• 14 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
ага,и мирно передадут Крым, ну а если Путя решит и восток, то мирно и Восток отдадим,а что,нам же воевать не чем
Аноним_542• 14 марта 2014
Не нужен Путину ни крымский газ, ни здраницы, ни пляжи, ни тем более население!!!
Ему нужна земля для военных баз и Черное море!
С кем он намерен воевать в будущем одному ему известно!
И на Крыме он не остановится, ему нужно максимально близко отрезаться от Европы!!!
90x60x90• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_565
Ну есть же люди, которые с мозгами, у которых есть бизнес, который приносит доход! Есть люди, которые честным путем зарабатывают деньги из ничего - чуйка на прибыльную нишу. И не нужно себя с такими сравнивать, если у Вас этого нет. Я пишу объективно, не привязывая это к себе, друзьям или еще кому то - нужно шире смотреть - власть, которая была - разграбила Украину, набралась кредитов (часть из которых куда то вобще растворилась)и была белая и пушистая, а те,ч то хотят что то изменить - плохие и ужасные, птому что нужно сдвинуть свою задницу из зоны комфорта! Хотя порабы уже сдвинуть
Аноним_588
• 14 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
Ваши слова да Богу в уши
Жерица ночи• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_553
а на майдане, что кто-то хоть словом о Крыме заикался??
В Киеве отстояли свое, убрали за собой и порядок.
А Крым сам себе войну организовал.
и Украине в добавок! Не чего на Майдан гнать, Майданов все бы и закончилось, если бы крымчане на площади с росс. флагами не поскакали!
Страхованная• 14 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
не, ну а че, вам значит можно, а нам нельзя?
Аноним_553• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_565
о боже, как же вы далеки..
ну и что, что контейнер выкуплен, забрали его краном и вывезли, а на этом месте свой поставили. И это не рассказы, а то что сплошь и рядом у меня на глазах
Аноним_553• 14 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Было все, Ющенко только и бегал туда
Аноним_565• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_553
о боже, как же вы далеки..
не говорите ***ню, у меня родители с 91 года на рынках точки держат и далеко не одну,и НИКОГДА такого не было, хоть рынки и центральные, любой рынок территориально разделен на ’хозяевов2 у кого какая часть выкуплена. А из за вот таких как Вы и разносится всякая херня и бред!
90x60x90• 14 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
А Вы правда разницы не понимаете??? Кто на майдане водружал флаг другого государства в замен Украинского? Где это вообще видано,ч то б на территории одного государства, граждане этого государства водружади флаг чужого? Это только у нас в украине до такого маразма дошли и считают, что это правильно! Страна идиотов! Никогда не станем жить лучше, чем живем. Потому что прогибаться половина населения привыкла и заглядывать в чужой карман, считая, что лучше так, где нас нет! А сделать что то в своей стране, навести там порядок - нее, это ж лучше на кого другого понадеятся, флаг другой повесить, решить, что они уже не тот народ и другое государсвто им почести предоставит! Фу, противно товарищи!
Анонимус Я• 14 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
я живу в Крыму и вижу, что власть в Киеве НИЧЕГО не делает для урегулирования ситуации.
и панику я не сею. я наоборот говорю, что все у нас будет хорошо.
Как вы можете видеть? И что вы хотите видеть?
Включайте украинские новости, читайте украинские сайты, а не только то что пишут на Советчице и показывает Россия
Аноним_565• 14 марта 2014
короче,бред, у всех своя корова, а писать и доказывать кому-то что то глупо!
всем удачи всем пока!
90x60x90• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_565
Вот Вы как раз и есть человек, которые кроме себя вокруг ничего видеть не хочет - мне хорошо, значит всем так!
Нетутешня• 14 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
а на хрен вы кому нужны с вами воевать)))))) успокойтесь уже. если украина провокаций устраивать не будет, на границе то ничего не будет. быстрее уже смиритесь, что майдан сделал все возможное, чтобы потерять крым и расколоть страну и будет всем счастье. кстати, и продолжает раскалывать. крым-то уйдет, а еще пол-страны потерять у майдановцев шансов очень много
Аноним_553• 14 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
более чем спокойно, пробок нет, это как раз потому что многие выехали
т-а-м-а-р-а• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_565
так работать надо было! а не ждать детских, и т.д почему если я и муж работаем, у нас 2е деток и не плакали? потому что учились и работаем!!! Потоу что ДУМАЕМ и расчитываем на себя! И ни у меня не у мужа нет богатых родителей!
но дохода в 12 тыс в месяц нам вполне хватало, так как РАБОТАЛИ!!!!!
Где вы работали??????? Покажите мне в каком месте такая зарплата? В каком городе? Я тоже училась и тоже работаю, НО (!!!!!!!!!!) в нашем городе таких зарплат заработанных честным(!!!!) трудом нет, у меня 2000 тыс если есть и это хорошо, у мужа тоже, тоже учился. Спрашивается для чего? Из какой шкуры мне надо вылезти что бы получать такую зарплату? К стати работать начала сразу после техникума, мне сейчас 31, есть высшее образование, детских особо никогда не ждала. И мы с мужем РАБОТАЕМ!!!! и не надо говорить работать надо было, большая часть Украины работает и вкалывает, а зарплаты мизерные. И тут не то что плакать, тут рыдать навзрыд!!!!
Анонимус Я• 14 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
я против военных действий конечно же. но Украина кричит что Российские войска аккупировали Крым, но она даже никакие переговоры не начинает с Российе, еще и условия ставит для начала переговоров, маразм...
Переговоров не хочет Россия.