Аноним_588• 14 марта 2014
и что потом...
Не знаю как крымчане, а я с ужасом жду 16 марта, если итогом референдума будет присоединение к РФ, то наше правительство должно будет отреагировать и наверное уже не просто игнорированием вопроса, а будут приняты более конкретные шаги, так же наверняка и остальное мировое сообщество не останется в стороне. И я понимаю, что лично я не готова увидеть свой дом в развалинах, стать беженкой без куска хлеба. Это я к тому что вроде (я говорю сейчас именно о своей семье) только начали более менее жить, сделали ремонт, все есть в доме, растет двое деток, вроде живи и радуйся, а тут..... У мужа знакомый, они вместе служили в армии, получил повестку. Кум военный на пенсии тоже получил предписании явится по первому звонку. И тут уже не в том вопрос кто прав кто виноват, а куда мы катимся?!?!? Я действительно рожала детей для счастья, а не для войны. Вообщем все так запутанно, туманно, уже нет той уверенности в завтрашнем дне, один сплошной депресняк....
Солнечный зайчик• 14 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
Всё к этому шло...Притеснение было в том, что мой ребёнок в русском классе за 4 года выучил лишь 5 стихов на русском родном языке, а на украинском более 30.Я не против, но русской литературы почти не осталось.Они растут и не знают о родной культуре.Разве что от нас , родителей.
согласна на 100% моя мама-сибирячка запретила учить заданный брату руссофобский стих. сейчас директор сош в евпатории запрещает общаться на русском на территории школы ученикам и педсоставу.
Новогодняя пальма• 14 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
Как раз побывали, только дальше аэропорта не пустили никого. Ни Порошенка, ни Ляшка...
И правильно сделали!
ГендиреХтор• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_553
а на майдане, что кто-то хоть словом о Крыме заикался??
В Киеве отстояли свое, убрали за собой и порядок.
А Крым сам себе войну организовал.
Простите, стесняюсь спросить...что они там своё отстояли?
Кредитная• 14 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
Я не пойму одного, почему вот вся эта Российская шушара, эта гопота так спокойно пересекает нашу границу?Почему не прикрыть границы с Россией хоть на время, что бы все эти Российские титушки к нам не валили и не творили беспредел в Украине,слаживается такое мнение, что у нас уже проходной двор-ни пограничники не работаю, ни милиция...
Хотя, вчерашние гастролеры законно границу пересекли. Они типа в Афины ехали на экскурсию транзитом через Донецк... Документы как раз в порядке были, работает машинка- не прокопаешься. Один вариант- полностью закрыть ВСЕ границы- как по мне сейчас нереально. Значит надо быть готовыми , что завтра повторится вчерашнее- во многих городах.
Чижик Пижик• 14 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
Так подниматься надо всем!А не идти друг на друга.Было бы за что.За олигархов дорвавшихся до власти??И Киев не должен стоят и хлопать Балашову который призывает к войне,кричать - Молодец!Правильно!Как можно этого не видеть и как можно этому аплодировать?!
Вот и я о том же, зачем по местах идти друг на друга? На Майдане были те, кого достала(даже морально) бывшая власть, они вышли. Если часть населения имеет претензии к нынешней еще только переходной власти, которая ничего не успела официально сделать, то пусть едут в Киев, зачем на местах резать других? Только вряд ли выйдут те, кого устраивает переходное положение, и они ожидают выборов.
А Балашов для меня как полуклоун, если бы и хлопала, то только за представление. Я не видела видео, о котором Вы говорите, не знаю о чем он там разглагольствовал.
Сегодня я не я• 14 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
И правильно сделали!
И что здесь правильного?
Файна цьоця• 14 марта 2014
Девочки,только прочитала-опять захват и дальше буде в Украине,Крымом это не ограничится,они так перекрутили факты, что и в Донецке на их соотечественников напали, теперь идут защищать,какая область следующая?
Королева красоты• 14 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Кого народ выберет, тот и будет, и что ясного о судьбе, боитесь чего? какая пропаганда в Вас засела глубже всего?
Да никого народ уже не выберет!Это будет так же как референдум в Крыму!!Все будет решено за вас!Никто не спросить вашего мнения!Плевали они на ваши(наши) желания!Поставят того,кого им нужно!
Швабристка• 14 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
На майдане люди самостоятельно сказали, хоть тоже звали разных европейцо-американцев на помощь, но те умнее, не пришли, потому люди, как совершеннолетние, хоть не умело, но сами. А вы как малые дети: сейчас старшего бра-та позову, он тебе по-ка-жет! Пу-Тин! А он меня оби-жа-ет
. Ну и путин прибежал сопли утирать.
вы сами верите в то что написали?
ГендиреХтор• 14 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
Если говорить о действиях власти новой на местах, то у нас так: Был директор агенства ритуальных услуг, подмял под себя весь город, жаловались и ничего.... теперь уволился. Была фирма по ремонту дорог, воровал директор, воровал жаловались и ничего.... теперь уволился. Весь криминал по-тихоньку отступает.
Поправлю...весь старый криминал по-тихоньку отступает и приходит новый.
Сегодня я не я• 14 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
Это повод ввести к нам войска!
Медуза Горгона• 14 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Донецк спокойный как и его предизент умный. ’Сьогодні дам жить!!!’ помните?
Донецк действительно спокойный, не трогайте нас, если б вы не нагнетали, вообще б хорошо было!
Швабристка• 14 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
+1000
Сегодня я не я• 14 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
Пока нового не видно, а старый отступает. Есть такие люди, которые во всём видят плохое. Криминал отступил - плохо.
Проработник• 14 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
пограничники работают. наших двух родственников досматривали хорошо. Всё из-за отсутствия багажа. Хоть пропустили.
Кредитная• 14 марта 2014
Вообщем быть нам полевыми санитарками- наверное там наместе и перезнакомимся и помиримся.
Чижик Пижик• 14 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
С Януковичем была та же картина, и следующих выборов вообще бы не было. А он просто зажрался и стал делать сверх наглости всякие глупости. Так бы сидел и по сегодня там где был.
Сегодня я не я• 14 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Это надо сказать Путину.
Королева красоты• 14 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
на 10 минтуе послушайте и реакцию толпы- молодец,правильно...
Медуза Горгона• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_565
Девчонки, на въезде в Донецк Милиция в автоматами стоит
трасса Донецк-Днепропетровск
Очень хорошо, что стоит, провокаторов не надо здесь
Сегодня я не я• 14 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
Право голоса
Бентливуман• 14 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы знаете,ложь сейчас повсюду.И не понимаю что значит с этой властью можно договориться?Они хоть одной ногой в Крыму побывали?
А их туда не пускают! Они же приезжали с междун. наблюдателями... но российски каналы это не покажут :) Там же НЕТ русских военных, видимо только склад воен. русской техники, в том числе и затонувшей внезапно :) Ну да, один и тот же спутник в россии и крыму показывает разные живые картинки, а фото- и видеокамеры снимают разные фото и сюжеты в одном и том же месте без фотошопа и монтажа - фантастика.
Ну а если честно, я не хочу войны, я не хочу смертей, крови... я хочу мира и свободы. Но мира и свободы, как показывают факты (то же россии) у них нет ни свободы, ни мира для обычных граждан.
https://
Кредитная• 14 марта 2014
Ответ дляПроработник
Так гопота- лазейки найдет, а вот обычные граждане и пострадают. Это такая реальность. У нас же не граница , а сплошная дыра для контрабанды.
Швабристка• 14 марта 2014
я повторюсь в вопросе-ВЫ КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЛИ МАЙДАН И Т.Д ДОВОЛЬНЫ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТЬЮ?ВЫ ЭТОГО ДОБИВАЛИСЬ?
и опять таки не надо писать что это временная власть-бумаги подписывает не на время и не в интересах украинцев
Медуза Горгона• 14 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
Это надо сказать Путину.
А он в курсе, или вы наивно полагаете, что это россияне устраивают??
Чижик Пижик• 14 марта 2014
Ответ дляШвабристка
вы сами верите в то что написали?
В то что путин прибежал? Или в то что вы его позвали?
Когда я пишу, что не пришли на помощь американцы, я пишу это из реальной картины сегодняшнего дня. Вы видели людей в американских формах и с оружием на перевес в Украине? Нет. Так вот в это нужно не верить, а знать.
Сегодня я не я• 14 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Чего этого?
Сегодня я не я• 14 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Нет, он не в курсе. Он ангел.
Файна цьоця• 14 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Вас трогают Путинские титушки,запустили в город автобус провокаторов, сделали свои дела, навели шухер и смылись,а завтра Путьин свои войска введет, как в Крыму,вон уже перекрутили, что это бендеровцы напали на Русских проживающих в Донецке