ТихоЯ• 08 мая 2025
Чем вылечить такое под грудью
Мама Карло• 09 мая 2025
Ответ дляТихоЯ
Не знаю, наверное ливчиком натерла, свербит очень
У меня не свербело,а болело под грудью,натерла,да и после моря,покупалась в море, стало красным под грудью и жгло,давно это было.
Вылечила мазью Лоринден А.
Присыпка мне помогает,если Вам не помогает,попробуйте Лоринден А
Вылечила мазью Лоринден А.
Голова колгоспу• 09 мая 2025
Ответ дляТихоЯ
мне помогло сильный раствор соды каждый час.или деситин.
миссДавеча• 09 мая 2025
Ответ дляТихоЯ
Где?)
Крем от грибка, сушить это место и потом когда заживет антибактериальной присыпкой поверх дезодоранта
И Сахар в крови проверить бы не помешало
Кручу хвости• 09 мая 2025
Ответ дляТихоЯ
ЛиВчик
Стріляний птах• 09 мая 2025
У мене теж подібне, але без зуду. . Вчора була у дерматолога, гриби не висіялися. Виписала трифас. До цього мазала судокремом, іншими мазями, тільки одягнула бюст, після роботи у вечері ще більше почервоніння та ще й як кропивниця. Думаю, що алергічне на миючий засіб,або тугий та жорсткий в обʼємі бюст
Ласунка• 09 мая 2025
Автор, якщо чешеться - це грибок.
Купіть клотримазол. Рекомендую не мазь, а розчин. У пляшечці продається, коштує копійки. Помити, просушити, замазати. Можна на день прикладати бинт просочений клотримазолом.
Бюстгальтери випрати на високих температурах. Не носити по кулька днів, а міняти і прати щодня.
Спробуйте, все пройде.
Успокойся_Успокойся• 09 мая 2025
Ответ дляТихоЯ
1.вы полная - похудеть
2. Грудь большая
3. Носите вместо лифчика топик
2. Грудь большая
3. Носите вместо лифчика топик
Сирожено_пирожено• 09 мая 2025
Ответ дляТихоЯ
Какие швы? Я ливчиком натерла с месяц назад
похоже на опрелость или натертость.
Я бы помыла это место, обсушила салфеткой и, если дома, то лечь и тоненько намазать детским кремом и полежать пока впитается. А днем запудривала бы это место присыпкой детской и, если надо прокладочки приспособила, чтобы исключить контакт кожа к коже или кожа-лифчик. За несколько дней должно пройти.
Царевна в уггах• 09 мая 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Детская присыпка и хлопковое бельё.
Без косточек
Царевна в уггах• 09 мая 2025
Ответ дляТихоЯ
От присыпки еще больше краснеет и чешется, зуд и так неймоверный
Судокрем, якщо опрілість і мазь Локоїд, якщо механічне пошкодження
Сирожено_пирожено• 09 мая 2025
Ответ дляТихоЯ
Где?)
нету тут шва)) обычная опрелость. И мне кажется это не от лифчика как такового, а от контакта кожа к коже.
пані Солоха• 09 мая 2025
Ответ дляТихоЯ
Сходіть до дерматолога. Вже мало б пройти, схоже щось занесли.
Неместная Я• 09 мая 2025
У меня тоже такое после того, как располнела. Не помогает ни-че-го. Похудеть нужно
из желе я• 09 мая 2025
Ответ дляТихоЯ
бепантнен
КокошинЭль• 09 мая 2025
відвар кори дуба, дитячі опрілості дуже гарно заживляє, можливо і вам допоможе
Зараз все скажу• 09 мая 2025
Ответ дляТихоЯ
Перйти на безшовное белье, забудете навсегда такие проблемы, покупаю на Next. Припудривайте, само пройдет.
Допоможіть знайти• 09 мая 2025
Ответ дляСтріляний птах
точно трифас? (это мочегонное)
ЛюблюДевчонок• 09 мая 2025
Ответ дляТихоЯ
Детская присыпка быстро приведет в норму
ЛюблюДевчонок• 09 мая 2025
Ответ дляВерочка 100%
Смените лифчик, на тот, что без косточек
Эти дурацкие косточки давно не в тренде. Без косточек немного дороже, но так классно !
Радуга-дуга• 09 мая 2025
у меня такое было от спортивного топа, после тренировки. Сильно прижимал грудь. Поменяла топ, все прошло
Девальвация• 09 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Советчицы пишут ж, что вредно, можно мыться раз в неделю и желательно только водой
Ну штож. Пусть ходят с опрелостями