Викликаю на дебати• 09 мая 2025
Какие любовники из мачо, прущего тестостероном?
Видела сегодня байкера со спины. Стоял в магазине. Ноги расставлены, плечи, грудь, жилетка... Энергия агрессии прет даже в статике и из спины. Фото такого типа для
наглядности.
Задумалась: какие они любовники?
наглядности.
Задумалась: какие они любовники?
Результат:
вже голосів:
37 (43.02%)
Не хочу пробовать
33 (38.37%)
Увы, не пробовала
10 (11.63%)
Эгоисты-абъюзеры
4 (4.65%)
Попадались и внимательные
2 (2.33%)
Хорошие и внимательные
Пампушечка• 09 мая 2025
Чим маскулінніше себе чоловік поводить в житті - тим гірший він в ліжку.
Мама Никитки-2• 09 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
На впшому фото не байкер, а джин
Вікінг
Викликаю на дебати
• 09 мая 2025
Ответ дляПампушечка
Вот и я так уверена. Но решила стптистику мобрать.
Викликаю на дебати
• 09 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
На впшому фото не байкер, а джин
Это пример не байкера, а образ мужика, о котором тема.
Викликаю на дебати
• 09 мая 2025
Ответ дляОдні думки
В таких байкерів зазвичай корнішончик
Я не о размере. А об отношении к женщине в постели. О старании доставить удовольствие и удовлетворение.
Викликаю на дебати
• 09 мая 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Доречі в житті красунчик
Мамин пирожок мягкий энергетически.
Но я об образе мч на первом фото.
муха в кедах• 09 мая 2025
Ніколи не пробувала, але в мене чомусь завжди в уяві, що вони мають маленькі розміри і можуть розплакатись після оргазму. Знаю, дуже дивний стереотип, може колись щось подібне в кіно бачила, але не можу себе переконати в їхньому «мачизмі». Мені здається, що більш тихі і ззовні прості-серйозні хлопці, частіше в ліжку виявляються мачАми)))
Крию матом страшно• 09 мая 2025
Сдался вам тот его тестостерон.
Все равно женщина не получает оргазм от вагинального секса, так что какая разница, с тестостероном мужик или без.
Жена сантехника• 09 мая 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Сдался вам тот его тестостерон.
Ну кто вам сказал? Клитор штука интересная и вагинальный оргазм существует тоже
Mrs.Sexuality• 09 мая 2025
Був у мене коханець- байкер, не повірите) На словах лев толстой, як кажуть, кхе кхе, а на ділі… Розказував про оральні ласки, який він любитель робити куні, по факту один раз було, з плюсів- гігантський член( сантиметрів 19 і товстий як поліно), міг недовго, але пару підходів. Але це не тому, шо він байкер же ж
Крию матом страшно• 09 мая 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
поліно
Mrs.Sexuality• 09 мая 2025
Ответ дляКрию матом страшно
поліно
Так, реально товстий був, власне тому недовго тривали наші стосунки, воно ніби прикольно, але якщо не часто
Пік Антна• 09 мая 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Сдался вам тот его тестостерон.
технически от клиторального, но можно получать оргазм, когда мужик делает фрикции, потому как ножки клитора расположены близко возле стенок влагалища. не у всех такое строение, но это существует
Глас_Народа• 09 мая 2025
Тут не в тестостероні справа. А чи зможе він дівчину підстрахувати грошима, якщо що. Або ж дитину й дружину в декреті утримувати. Харлєєм нині нікого не здивуєш. А от відповідальність нині рідкісне явище. Хіба дівчата юні щє мріють про байкерів. А ось жінка з досвідом вже не лише вартість харлєя оцінює та що там у штанах, дорослим жінкам треба більше. П.с. А чому ви красунчика Кхала сюди поставили, він такий цікавий був у своїй ролі.
Баба Йога• 09 мая 2025
Ответ дляОдні думки
В таких байкерів зазвичай корнішончик
Было 2 байкера в жизни, 10 и 15, так что вы похоже правы))
Викликаю на дебати
• 09 мая 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Джигурду напомнил))
Тот слишком натужно корчит из себя. А я о тех, кто молчит, спиной стоит, а от егоигормонов с ног сбивает. Меня, если что, в плохом смысле. А кого-то от восторга.
Викликаю на дебати
• 09 мая 2025
Ответ дляГлас_Народа
Почтайте мої відповіді, будь ласка.
Гугл выдал его на запрос ’тестостероновый мачо’. Рядом был Питт из Бойц клуба и Бандерас. Но их я не вижу тестостероновыми мачо - такими, о ком тема. А этого, неизвестного мне, вижу.
Я смотрела 1ю серию Игры престолов. То не тот, кому отдали в жены блондинку - будущую мать драконов? По роли тот - пример того, о ком тема.
Байкер он или нет - не важно.
Викликаю на дебати
• 09 мая 2025
Ответ дляdf364tye3
нет там не какой агрессии ,,,
просто образ ,,,
Мужчина-троеточечник, отвечающий в теме, какие мачо любовники - это нечто:(