Викликаю на дебати• 09 мая в 00:06
Какие любовники из мачо, прущего тестостероном?
Видела сегодня байкера со спины. Стоял в магазине. Ноги расставлены, плечи, грудь, жилетка... Энергия агрессии прет даже в статике и из спины. Фото такого типа для
наглядности.
Задумалась: какие они любовники?
наглядности.
Задумалась: какие они любовники?
Результат:
вже голосів:
37 (43.02%)
Не хочу пробовать
33 (38.37%)
Увы, не пробовала
10 (11.63%)
Эгоисты-абъюзеры
4 (4.65%)
Попадались и внимательные
2 (2.33%)
Хорошие и внимательные
Пампушечка• 09 мая в 00:11
Чим маскулінніше себе чоловік поводить в житті - тим гірший він в ліжку.
Мама Никитки-2• 09 мая в 00:13
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
На впшому фото не байкер, а джин
Вікінг
Викликаю на дебати
• 09 мая в 00:13
Ответ дляПампушечка
Вот и я так уверена. Но решила стптистику мобрать.
Викликаю на дебати
• 09 мая в 00:14
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
На впшому фото не байкер, а джин
Это пример не байкера, а образ мужика, о котором тема.
Викликаю на дебати
• 09 мая в 00:17
Ответ дляОдні думки
В таких байкерів зазвичай корнішончик
Я не о размере. А об отношении к женщине в постели. О старании доставить удовольствие и удовлетворение.
Викликаю на дебати
• 09 мая в 00:18
Ответ дляМама Никитки-2
Доречі в житті красунчик
Мамин пирожок мягкий энергетически.
Но я об образе мч на первом фото.
муха в кедах• 09 мая в 00:26
Ніколи не пробувала, але в мене чомусь завжди в уяві, що вони мають маленькі розміри і можуть розплакатись після оргазму. Знаю, дуже дивний стереотип, може колись щось подібне в кіно бачила, але не можу себе переконати в їхньому «мачизмі». Мені здається, що більш тихі і ззовні прості-серйозні хлопці, частіше в ліжку виявляються мачАми)))
Крию матом страшно• 09 мая в 00:26
Сдался вам тот его тестостерон.
Все равно женщина не получает оргазм от вагинального секса, так что какая разница, с тестостероном мужик или без.
Жена сантехника• 09 мая в 00:30
Ответ дляКрию матом страшно
Сдался вам тот его тестостерон.
Ну кто вам сказал? Клитор штука интересная и вагинальный оргазм существует тоже
Mrs.Sexuality• 09 мая в 00:37
Був у мене коханець- байкер, не повірите) На словах лев толстой, як кажуть, кхе кхе, а на ділі… Розказував про оральні ласки, який він любитель робити куні, по факту один раз було, з плюсів- гігантський член( сантиметрів 19 і товстий як поліно), міг недовго, але пару підходів. Але це не тому, шо він байкер же ж
Крию матом страшно• 09 мая в 00:41
Ответ дляMrs.Sexuality
поліно
Mrs.Sexuality• 09 мая в 01:14
Ответ дляКрию матом страшно
поліно
Так, реально товстий був, власне тому недовго тривали наші стосунки, воно ніби прикольно, але якщо не часто
Пік Антна• 09 мая в 01:20
Ответ дляКрию матом страшно
Сдался вам тот его тестостерон.
технически от клиторального, но можно получать оргазм, когда мужик делает фрикции, потому как ножки клитора расположены близко возле стенок влагалища. не у всех такое строение, но это существует
Глас_Народа• 09 мая в 01:50
Тут не в тестостероні справа. А чи зможе він дівчину підстрахувати грошима, якщо що. Або ж дитину й дружину в декреті утримувати. Харлєєм нині нікого не здивуєш. А от відповідальність нині рідкісне явище. Хіба дівчата юні щє мріють про байкерів. А ось жінка з досвідом вже не лише вартість харлєя оцінює та що там у штанах, дорослим жінкам треба більше. П.с. А чому ви красунчика Кхала сюди поставили, він такий цікавий був у своїй ролі.
Баба Йога• 09 мая в 03:39
Ответ дляОдні думки
В таких байкерів зазвичай корнішончик
Было 2 байкера в жизни, 10 и 15, так что вы похоже правы))
Викликаю на дебати
• 09 мая в 04:32
Ответ дляСижуревувшоке
Джигурду напомнил))
Тот слишком натужно корчит из себя. А я о тех, кто молчит, спиной стоит, а от егоигормонов с ног сбивает. Меня, если что, в плохом смысле. А кого-то от восторга.
Викликаю на дебати
• 09 мая в 04:36
Ответ дляГлас_Народа
Почтайте мої відповіді, будь ласка.
Гугл выдал его на запрос ’тестостероновый мачо’. Рядом был Питт из Бойц клуба и Бандерас. Но их я не вижу тестостероновыми мачо - такими, о ком тема. А этого, неизвестного мне, вижу.
Я смотрела 1ю серию Игры престолов. То не тот, кому отдали в жены блондинку - будущую мать драконов? По роли тот - пример того, о ком тема.
Байкер он или нет - не важно.
Викликаю на дебати
• 09 мая в 04:37
Ответ дляdf364tye3
нет там не какой агрессии ,,,
просто образ ,,,
Мужчина-троеточечник, отвечающий в теме, какие мачо любовники - это нечто:(