Дама с собачкой• 08 мая 2025

Вы встречались бы с красивым, но необеспеченным мужчиной? Нету квартиры, авто

Плохая работа..
месяцкие• 08 мая 2025
Нет , кому нужен этот чемодан без ручки и естественно смотря какой возраст 20 или 35
Тоскующая• 08 мая 2025
З лиця води не пити )) Як колись казали…
Майская киска• 08 мая 2025
Нет канєшно. Гроші до грошей, а гола жопа до голої жопи
Люблю пиво• 08 мая 2025
Нет, был такой. Оказался нарцисс и характер дерьмо
Червона ікорка• 08 мая 2025
А в чем смысл его красоты? Любоваться?
Забагаловка• 08 мая 2025
Ні! Нах…мені його красота, якщо він дітям на хліб не заробить
Не їм після шостої• 08 мая 2025
Нет, мужик без денег это лох
Рання пташка• 08 мая 2025
Смотря какой. Это может быть перспективный человек с кучей планов во временной жопе или сидящий на жопе ровно страдалец.
Красота не решающий фактор, он должен быть близким по духу
Зараз все скажу• 08 мая 2025
Как временный вариант, могла бы рассмотреть, смотря , что там в голове и насколько интересно с ним, весело, прикольно.
Не їм після шостої• 08 мая 2025
Ответ дляЧервона ікорка
А в чем смысл его красоты? Любоваться?
Детей делать
Like-995b• 08 мая 2025
И ему 18)
Лепешечка• 08 мая 2025
Нет. Я не в том возрасте, не в том статусе. Но мне с таким мужчиной и познакомиться собственно говоря негде
Женщинас• 08 мая 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Детей делать
Дети могут пойти в обычного деда: часто у красивых людей получаются внешне посредственные дети. Потому что генетика переплетается непредсказуемо )
Не їм після шостої• 08 мая 2025
Автор, даже не начинайте
Не їм після шостої• 08 мая 2025
Ответ дляLike-995b
И ему 18)
Член активный
Максим-b44a• 08 мая 2025
А вдруг мужчина или парень не хочет ездить за рулём — он что, не человек, что ли? Я вот в Киеве живу, мне 32 будет летом, у меня нет машины, и она мне не нужна — мне некуда ездить, и на права я не сдавал.
И сейчас может прилететь ракета в двор и не станет машины как и дома или квартиры.
Я супер-пупер• 08 мая 2025
Так, нам обом за 35+, житло орендуємо, машини не маємо. Але щасливі
ДинамоКит• 08 мая 2025
Я за такого виходила перший раз заміж.
Авто було, але саме власної квартири у нього на момент шлюбу не було.
Це все згодом потім.
Не їм після шостої• 08 мая 2025
Ответ дляМаксим-b44a
Нет. Это лох, за дамой нужно ухаживать, возить в разные места. А вы её в душной машрутке катать будете или на автобусе?
Бабка-ежика• 08 мая 2025
Дело не во внешности. Не встречалась бы с бесперспективным.
Видела разных красавцев, которые женились на богатых и гуляли от них направо и налево
Не їм після шостої• 08 мая 2025
Ответ дляМаксим-b44a
Жить в Киеве и иметь своё жилье, это большая разница
Не їм після шостої• 08 мая 2025
Ответ дляБабка-ежика
Это их выбор, девушек
Гитта Ягг• 08 мая 2025
Да, когда то встречалась. Ему было 18. Потом замуж за него вышла. Кстати, до сих пор все такой же красивый и обаятельный. Материальное же положение за эти годы изменилось кардинально, как и карьера.
Так что автор, зависит от того, сколько лет вам и этому мужчине. Ну и что кроме внешности у него есть. Ум, настойчивость, желание идти вперед например.
Не їм після шостої• 08 мая 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
В каком месте счастье? В трусах?
Лепешечка• 08 мая 2025
Ответ дляМаксим-b44a
В 32 года даже не иметь прав, для мужчины это как минимум странно. Я девочка, в 19 лет пошла в автошколу
Психологічка• 08 мая 2025
Смотря в каком возрасте.
В 20 лет да , в 30-40 нет.
Не їм після шостої• 08 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг
Не все такие умные
Бабка-ежика• 08 мая 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Это их выбор, девушек
Молодые и глупые - верили в любовь и ’он изменится’. С бедными такая фишка тоже работает
kissulichka• 08 мая 2025
У меня нет машины и я не сдавала на права потому что я не хочу машину я лохушка
Максим-b44a• 08 мая 2025
Ответ дляЛепешечка
Так, я написал, что мне не нужны права — мне некуда ездить, под окном будет стоять машина и гнить.