Воздух в банке• 09 мая 2025
Как часто вы пользуетесь анальной пробкой?
Вопрос к тем, кто любит анальный секс
Ответ дляBochum
Меня вот больше интересует вопрос, правда ли , что после систематического анального секса, недержание кала? Просто интересуюсь, миф или реальность, а тут как раз знатоки по этой части собрались.
Если руки по локоть туда не совать,то всё нормально. Средней толщины член никакой беды Вам не сделает. Да,чуть легче ходить в туалет. Но это не недержание. Зато какой популярностью пользуются женщины которые это умеют!!! Вы себе не представляете