Не виправдовуюсь• 09 мая 2025
Курсы французского
Может кто-то может порекомендовать. Нужно быстро выучить французский с нуля.
Не виправдовуюсь
• 09 мая 2025
Ответ дляСовбез
Можно и за три месяца. Но это не среднестатистический показатель. Тем более автор, скорее всего, ещё и Английский продолжает изучать. Она не для того собирается учить французский, чтобы переехать в другую провинцию и начать его практиковать, ей для экзамена нужно.
Все верно. Английский учу дальше. Французский нужен только для экзамена. Я не во франкоязычной провинции. Тут все на английском говорят.
Совбез• 09 мая 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ищите хорошего и вместе с тем не дорого репетитора из Украины. Курсы Вам затянут время. Если хотите сертификат через пару лет, не тяните кто-то за хвост. Потратите лето на поиски, месяцы на вливание…, а с репетитором за это время половину учебника начального уровня пройдёте и кое-что сможете сказать
Успехов! ❤️
Не виправдовуюсь
• 11 мая 2025
Ответ дляДикая Роза
Для изучения языка основательно рекомендую Надія Вірич, поищите ее страницу в ФБ. С ней моя дочь занималась год, отлично подняли грамматику. Эта преподаватель в Украине, но мы с ней из Монреаля занимались через зум. Для нас была очень приятная цена, по сравнению с местными репетиторами, а вы решите, как вам. Но репетитора очень рекомендую.
это ее страница?