Алина-1240• 09 мая 2025

Замечали такой феномен?

Что когда сильно чего то хочешь и прикладываешь к этому усилия , все через зад идет и не выходит ничего...а только на все забить и не думать-сложится наилучшим образом...в чем суть этого феномена?
Та_шо_ж_таке• 09 мая 2025
Такого не має, якщо і сталося, то це випадковість
автор Алина-1240 • 09 мая 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
За собой все время замечаю...когда не заинтересованна, на тяп ляп все..вот идеально будет....а как хочу идеально, стараюсь-лажа выходит
Та_шо_ж_таке• 09 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Перестаралися називається)
автор Алина-1240 • 09 мая 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Та даже обьявления на олх..только о них забуду и другим голова забита, то сразу купят
Играю у края• 09 мая 2025
Есть такое, но ладно бы всегда так было, чтобы на отвали всё делать специально и получалось шикарно - хрен там. Ещё нельзя быть уверенным в том, что сделал и радоваться заранее, хотя вроде и причин нет, чтобы пошло наперекосяк всё.
Садова гойдалка• 09 мая 2025
Запустить мысль свободно и не мусолить ее. Тогда получится
Деловитая• 09 мая 2025
Навпаки в мене. Роблю і стараюсь, все ок. Не роблю, все через жо)))
Ну були винятки, що робила, але все рівно не той результат, але такого як ви пишите, не було ні разу.
Гола з конопель• 09 мая 2025
Это не феномен. Это базовые вещи. Мы все создатели собственной реальности. Если кто-то говорит, что у него так не бывает, он просто не может проследить причинно-следственные связи или не понимает, что такое перестараться.
наКоблучках• 09 мая 2025
Це навіть не можна нічого сильно не хотіти, бо теж притягнеться. Інколи жінки, а яких одна дитина, заявляють категорично, шо все, ніколи.
Гола з конопель• 09 мая 2025
Ответ длянаКоблучках
И это база. Вселенной вообще все равно, хотите Вы или нет)
Если Вы об этом говорите, эмоционально окрашиваете, верите в это, оно обязательно произойдёт с Вами.
Ниф_ниф• 09 мая 2025
Было такое, что очень хотела , но в итоге забила , а все равно не случается ))
Дюагональ• 09 мая 2025
Помітила що все чого я не хочу, обов´язково станеться, але те чого прагну, або не збудеться, або збудеться так що потім пожалію про свої бажання.
Аристократка-тунеядка• 09 мая 2025
Нет
Трейдер кріпти• 09 мая 2025
Интересно как у всех все по разному )
Готова до другої• 09 мая 2025
Всю жизнь такое
Папина дочка• 09 мая 2025
Не помічала такого.
Завжди недо...• 09 мая 2025
В мене навпаки,якщо я чогось хочу,то збудеться .
Незнакомлюся• 09 мая 2025
У зеланда это хорошо описано, он использует снижение важности для быстрого продвижения
Пез Году Неделя• 09 мая 2025
Избыточную важность создаете, поэтому ничего не получается. Первое правило для исполнения всех желаний - отпустить.
Ловлю капці• 09 мая 2025
Автор, вам понравится книга Вадима Зеланда «Трансферинг Реальности». Там есть ответ на этот вопрос
Крайня невістка• 09 мая 2025
просто результат ваших действий заметен не сразу