Бавовнятко• 09 мая в 09:28
Вы замечали, что готовка может быть способом снять напряжение?
Что любите готовить в такие моменты?
Країна мрій• 09 мая в 10:01
Люблю готовить и готовлю ежедневно, но меня это не успокаивает, успокаивает - спать или валяться с книжкой. Хотя я чаще и так спокойная.
Країна мрій• 09 мая в 10:03
Ответ дляПожмаковна
Обожнюю готувати. Але мій підліток їсть лише смажену картоплю або вермішель((((. Із нещодавнього готувала-гречку з підливкою, лазанью,суп гороховий, салат з буряка з часником,голубці. В планах сирники,борщ, буженіна. Але він то все не їсть. Як я мріяла про підлітка,який все їсть. У кого такі діти?!
У меня такая дочка, она мне награда за сына, который вообще ничего не ел и был в детстве тощий и зеленый-прозрачный. А дочка с рождения с хорошим аппетитом, сейчас подросток и ест все. Но правда уже себя ограничивает сама в количестве.)
Пожмаковна• 09 мая в 10:09
Ответ дляБла бла бла
Согласна. Я блины тонкие на 1,5-2 литра молока развожу и жарю.
На 1 сковородке? Я несколько буру, что б быстрее.
Все питаю зарання• 09 мая в 10:18
Не успокаивает. Это повинность и необходимость. Даже подбешивает
Вільний митець• 09 мая в 10:31
Так і є. Я ще й з тістом дуже люблю займатись в такі моменти. Поки місиш, все в голові по полицях розкладаєш.
Я не в теме• 09 мая в 10:39
для меня - да, но я люблю готовить. больше всего нравится делать какие-то новые блюда, которые я раньше не делала. мне интересно.
думаю, что если человек готовить не любит - то для него это будет наоборот напряжно.
Снежнакомка• 09 мая в 10:45
Ответ дляГендиреХтор
Дослідження, раптом ви в курсі, що це таке.
А чому ви мені так відповідаєте ?
Я просто задала питання. Дійсно цікаво почитати . А ви отак (
Снежнакомка• 09 мая в 10:48
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, меня успокаивает, особенно если это сладкое.
Что готовите?)
Бла бла бла• 09 мая в 11:01
Ответ дляПожмаковна
На одной. Оно и так быстро, так как у меня сковорода 25 см.
Папобус• 09 мая в 11:01
да. есть такое. еще уборка у меня. в последний обстрел сняла и перестирала шторы, тюль, вымыла балконный блок)
Задолбулька• 09 мая в 11:03
Принципово не готую в поганому настрої. Їжа виходить не смачна. Для зняття напруги я прибираю.
120-120-120 (не худею)• 09 мая в 11:05
Ответ дляСнежнакомка
Что готовите?)
Блинчики со сгущёнкой, пирожные, пончики.
Пусин Кукин• 09 мая в 11:55
З чоловіком любимо вдвох вечерю готвувати - він жарить стейки, я в цей час нарізаю салат і при цьому п´ємо вино і слухаємо музику))) кайф)
Пожмаковна• 09 мая в 13:43
Ответ дляБла бла бла
Вы героиня! На 2л молока это ж гора блинов!
Бла бла бла• 09 мая в 14:35
Ответ дляПожмаковна
Меня это успокаивает. Плюс трое детей)))