Звезда в шоке• 14 марта 2014
Посоветуйте мне босоножкисандалики для девочки 1, 5 года
Какие Ваши доченьки носили в этом возрасте(желательно фото или ссылку) или какие Вы купили на это лето? На что обратить внимание? Я так думаю лучше чтоб липучки были везде, чтоб полноту регулировать. Или лучше вообще закрытые? Из чего должны быть(ткань, кожа)? какая подошва? С каким запасом?
Цена вопроса не более 150, лучше до 100, так как хочу пар 3 брать ( 1 на выход и 2 на сменку)
Спасибо!
totsik2011• 14 марта 2014
у меня мальчик, но в 1,5 мы носили шалунишки и оч. понравились в этом году тоже буду покупать с закрытым задником.
Звезда в шоке
• 14 марта 2014
Ответ дляБабайко
Должны быть кожаные, новые, мягкие и удобные, по размеру
спасибо
Звезда в шоке
• 14 марта 2014
Ответ дляtotsik2011
спасибо