ПесиКот• 09 мая в 11:59
Обидела мужа
Короче вчера вывел меня, я когда голодная злая, и я ему высказала, что его дочки как 2 свиньи, 2 толстушки ещё и не симпатичные. Естественно обиделся, знаю перегнула, но в то же время правду сказала. Сегодня с утра ходит молчаливый. Это так вообще первая типа ссора. Вопрос в чем извиняться или нет. Никогда не извинилась, не умею, но тут наверное надо? Или все считаете?
Апрель Ивановна• 09 мая в 12:27
Скажите что не хотели его обидеть, свиней сичтаете умными и симпатичными животнами, и есть места на Земле где толстых женщин очень любят, так что у его толстушек все равно есть шанс на счастье.
ПесиКот
• 09 мая в 12:29
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну мне не понятно почему не заняться собой, при том в молодом возрасте эти кг уходят легко.
Апрель Ивановна• 09 мая в 12:29
Ответ дляПесиКот
Этого лучше мужу не говорить. Не лезьте в бутылку глубже.
Хвігура мічти• 09 мая в 12:30
Ответ дляПесиКот
Если что речь о девушках, а не о детях
А Вы еще и невоспитанная свинья, причем уже взрослая.
Это еще хуже.
Муж прав, думает, стоит ли ему жить с такой.
Это еще хуже.
ПесиКот
• 09 мая в 12:30
Ответ дляАпрель Ивановна
Та не собираюсь уже ничего говорить, он же тоже не слепой, видит это.
Хвігура мічти• 09 мая в 12:31
Ответ дляПесиКот
Ну у меня сыновья и младшего он комментирует часто, нормально воспринимаю
так вы оба маргиналы?
Обнемашечка• 09 мая в 12:32
Ответ дляПесиКот
При чем тут? Это взрослые дети уже
Я высказалась за внешний вид их
надо было сдержаться
ПесиКот
• 09 мая в 12:33
Ответ дляХвігура мічти
так вы оба маргиналы?
А вы своих не воспитывает? Лидеров растите? С каких это пор воспитание детей это маргиналство, чего тут только не прочитаншь
Хвігура мічти• 09 мая в 12:34
Ответ дляПесиКот
Воспитывать и обсирать детей друг друга, обзывая свиньями - это разные вещи.
Санта Барбара• 09 мая в 12:35
Ответ дляПесиКот
Так я его и не обижала, он меня тем более. На правду вообще глупо обижаться. Хотя уже попустило смотрю, кофе сделал мне, так что извиняться не буду
я бы на вашем месте не пила тот кофе
Обнемашечка• 09 мая в 12:35
Ответ дляПесиКот
вы обиделись на его слова - потому выпад в сторону его дочерей и сделали, нужно было отзеркалить в его сторону, детей трогать - табу
а вообще у вас не выстроены личные границы
Затишне кубло• 09 мая в 12:39
А Вам было бы приятно если б Ваших детей похаял родной человек? Мне например не очень и натолкнуло бы на мысль, а что я вообще делаю рядом с таким человеком и нужно ли дальше продолжать с ним отношения
НичеНипанимаю• 09 мая в 12:42
Ответ дляПесиКот
Чому Ви не займаєтесь собою?
ПесиКот
• 09 мая в 12:43
Ответ дляНичеНипанимаю
Що Ви забагато їсте
Я не обиделась, я злая была потому что голодная, он готовил я хватала, он это не любит, а уже сдержаться не могла. Но я много ем , знаю это, я вечно голодная
ПесиКот
• 09 мая в 12:43
Ответ дляНичеНипанимаю
Чому Ви не займаєтесь собою?
С чего вы это додумали?
Мішечок щастя• 09 мая в 12:44
Ответ дляПесиКот
При чем тут? Это взрослые дети уже
Я высказалась за внешний вид их
Это их личное дело как они выглядят.
Мішечок щастя• 09 мая в 12:45
Ответ дляПесиКот
Так вы это позволяете )))
Ужас
ПесиКот
• 09 мая в 12:47
Ответ дляМішечок щастя
Так вы это позволяете )))
Ужас
Что позволяю? Заниматься воспитанием сына, да
Крихітка на всі• 09 мая в 12:47
Ответ дляПесиКот
При чем тут? Это взрослые дети уже
Я высказалась за внешний вид их
Какая разница какие они взрослые или малые, это ЕГО дети.
Если бы мне так высказали на моих детей - я бы нахер послала
Я думаю вас он пошлет сегодня, ну максимум завтра
ПесиКот
• 09 мая в 12:47
Ответ дляКрихітка на всі
Нет, не пошлет)
Мішечок щастя• 09 мая в 12:47
Ответ дляПесиКот
И как его сын воспринимает, любит?
ПесиКот
• 09 мая в 12:48
Ответ дляКрихітка на всі
Вспомните мои слова)))
Он меня очень любит, нет не пошлет
Мішечок щастя• 09 мая в 12:49
Ответ дляПесиКот
Он меня очень любит, нет не пошлет
Я слала людей, которых очень любила, одно от другого не зависит
ПесиКот
• 09 мая в 12:49
Ответ дляМішечок щастя
А вас его дочери?
Старшая норм, младшая маминькина, уверена до сих пор если бы не я родители снова бы сошлись