ПесиКот• 09 мая в 11:59
Обидела мужа
Короче вчера вывел меня, я когда голодная злая, и я ему высказала, что его дочки как 2 свиньи, 2 толстушки ещё и не симпатичные. Естественно обиделся, знаю перегнула, но в то же время правду сказала. Сегодня с утра ходит молчаливый. Это так вообще первая типа ссора. Вопрос в чем извиняться или нет. Никогда не извинилась, не умею, но тут наверное надо? Или все считаете?
Крихітка на всі• 09 мая в 12:49
Ответ дляПесиКот
Он меня очень любит, нет не пошлет
Вы вроде взрослая женщина, а так рассуждаете, как пятилетка)))
ПесиКот
• 09 мая в 12:50
Ответ дляМішечок щастя
Я слала людей, которых очень любила, одно от другого не зависит
Ну то вы
ПесиКот
• 09 мая в 12:54
Ответ дляМішечок щастя
Вы наивная
Я не наивная, когда любят, не выкинут
Крихітка на всі• 09 мая в 12:57
Ответ дляПесиКот
Старшая норм, младшая маминькина, уверена до сих пор если бы не я родители снова бы сошлись
Вашим отношениям не долго осталось
Это 100%
У меня знакомая такая как вы))) второй брак был и все, чувак ушел в закат ( у него тоже две дочери, а у нее сын)
А так любил ее, так любил
И все … сама она
Так что - это вопрос времени у Вас
Это 100%
А так любил ее, так любил
И все … сама она
Так что - это вопрос времени у Вас
ПесиКот
• 09 мая в 12:58
Ответ дляКрихітка на всі
Вашим отношениям не долго осталось
Это 100%
А так любил ее, так любил
И все … сама она
Так что - это вопрос времени у Вас
Это 100%
А так любил ее, так любил
И все … сама она
Так что - это вопрос времени у Вас
Нет
Крихітка на всі• 09 мая в 12:58
Ответ дляПесиКот
Я не наивная, когда любят, не выкинут
Ахахах
Вы тролите?
ПесиКот
• 09 мая в 13:00
Ответ дляКрихітка на всі
Ахахах
Вы тролите?
Нет, он прекрасно понимает, разведемся, ПМЖ мое аннулируют, ВНЖ мне не видать, не работаю. Идти некуда, сына моего тоже любит. Поэтому я и пишу, что если любит, то не допустит, чтоб я имела кучу проблем по новой
ПесиКот
• 09 мая в 13:00
Ответ дляКрихітка на всі
А хвостик у вас поджался, да?)))))
Нет, уверена в муже
Журавлина38• 09 мая в 13:45
Ответ дляМожу брикнути
Сколько вам лет? С годами начинаешь контролировать свой язык в любой ситуации.
Та не! Слышали бы Вы что мелет моя свекровь, на голову не натянешь. А ей 73 года.
Кидаю курити• 09 мая в 14:06
Ответ дляМожу брикнути
По відповідях 20. А по факту 40+яещо діти дорослі)))
ПесиКот
• 09 мая в 14:10
Ответ дляКидаю курити
Ну в душе сне всегда 18, я написала , мне 38, муж старше
Кидаю курити• 09 мая в 14:11
Ответ дляПесиКот
Головне що в голові. В душі нам всім 17 не більше))
ХуАнита• 09 мая в 14:12
Ответ дляПесиКот
Ну у меня сыновья и младшего он комментирует часто, нормально воспринимаю
Высокие отношения.
ХуАнита• 09 мая в 14:14
Ответ дляПесиКот
Это вы про себя и ваше семейство, у меня нормальное, его дочек своей семьёй не считаю
А дочки ні до чого. Ваш чоловік шпиняє вашу дитину, ви обізвали його дочок свинями. Абсолютно згодна з іншими - яке їхало, таке й здибало.
ПесиКот
• 09 мая в 14:17
Ответ дляХуАнита
Он не шпиняет, где я это писала, ещё раз повторюсь, воспитывает, а надо похерить, переходной возраст, ещё и мальчик. Он не унижает и оскорбляет, занимается воспитанием. И я по ходу ничего плохого не сказала, может немного грубо
ПесиКот
• 09 мая в 14:51
Ответ дляЗаконна дружина
Автор,попросіть вибачення у чоловіка.
Сейчас все нормально, но думаю вечером, извинюсь и скажу, что не в злом это сказала
З бісиками• 09 мая в 17:29
Образ автора вызвал тошноту. Невоспитанная, вечноголодная, всеядная, отвратительная в своих высказываниях. Фу
Кусман Сиру• 09 мая в 18:18
Ответ дляПесиКот
Если что речь о девушках, а не о детях
Зачем вы сошлись с детным? Нафиг вам чужие дети его?
Зупка_цем• 09 мая в 19:34
Ответ дляПесиКот
Видимо, помотала жизнь мужика изрядно, если он согласен на что попало в виде Вас
Зупка_цем• 09 мая в 19:36
Ответ дляЗ бісиками
Ассоциируется с тёткой возле телевизора из фильма ’Груз 200’
ПесиКот
• 09 мая в 23:58
Ответ дляЗупка_цем
Ой, Боже, видимо у вас в жизни не сложилось, раз такие комменты, не знаете что такое любовь , отношения, ну сочувствую, держитесь, кому то же надо жить кем попало