Дружная семейка• 09 мая 2025
Арендодатели, то есть хозяева, как чато приходить проверить квартиру?
Дружная семейка
• 09 мая 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Мы обновляли ремонт . После одной сволочи с хорьком
Поэтому первый клининг был моими ручками .
Зачем же вы пустили сволочь?
Дружная семейка
• 09 мая 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
У нас кот. После 2х котов и собаки. Вроде все довольны.
Вумна, аж страшно• 09 мая 2025
Ответ дляДружная семейка
Зачем же вы пустили сволочь?
А кто знал , что она такая ? Заведет хорька и устроит из квартиры личный туалет для животинки ?
Это тот случай , когда я была счастлива , что у нас протекли трубы и пришлось экстренно с сантехником заходить в квартиру и ремонтировать . И все это увидели как есть .
Дружная семейка
• 09 мая 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
И как? компенсировала?
Вумна, аж страшно• 09 мая 2025
Ответ дляДружная семейка
И как? компенсировала?
Залоговая стоимость пошла в дело . За эту сумму нанимали клининг .
Там такая вонь стояла . А ей не воняет . Ей реально не воняло .
Мне без сахара• 09 мая 2025
Ответ дляДружная семейка
Не, такого нет. Но я даже чашки с поверхностей убираю. И ребенок с котом прячутся и не дышат. чтобы не раздражать господарей.
шото вы перемудрили.
вы хозяйка пока платите...всё!!
вы ,я и советчица вернем вас в норм сост.
я не блогер,просто добрый человек.
прижму к сердцу,пожалею,поплачу...могу сфоткать церковь,что из моего окна.я в киеве и мне ничего не надо.
вы хозяйка пока платите...всё!!
я не блогер,просто добрый человек.
Дружная семейка
• 09 мая 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Ну хорошо, хорек жив? Они что, не ходят на лоток?
Вумна, аж страшно• 09 мая 2025
Ответ дляДружная семейка
Да не в хорьке дело
А в дуре хозяйке .
Допустим ей плевать на квартиру . Но она так любит хорька . А этот хорек если сожрет свое дерьмо - которого в каждом углу было - сам же и сдохнет .
Что ей стоило купить огромную просторную клетку ? Мозга ноль
А в дуре хозяйке .
Мне без сахара• 09 мая 2025
Ответ дляДружная семейка
что же вы довели всех вокруг)))
Дружная семейка
• 09 мая 2025
Ответ дляМне без сахара
что же вы довели всех вокруг)))
Домой пора
Дружная семейка
• 09 мая 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Да не в хорьке дело
А в дуре хозяйке .
не знаю, я вообще не понимаю, как с ними живут.
Стетоскопуло• 09 мая 2025
Ответ дляДружная семейка
Рискнули сдавать?
Я свое не сдаю, но снимаю.
Не могу туда чужих пустить
Я свое не сдаю, но снимаю.
Не могу туда чужих пустить
Да, по другому уже отношусь к имуществу. Прожили восемь лет в новой квартирке с хорошим ремонтом, теперь пусть другие поживут. Сейчас снимаю с ремонтом намного хуже чем был у нас, но зато сплю без тревог
Библиотекарь• 09 мая 2025
Ответ дляМне без сахара
а 23 % с карткы уже приготовили заплатить или у вас ФОП?
Нема фоп. Візьмуть ’за хвіст’ - заплачу, а далі якось буде.
Скорая помощь• 09 мая 2025
Ответ дляЯйцеголовая
9 років живемо, власники здається тричі були за цей час.
Вони спілкуються із нашими конс´єржами, знають хто в нас реально живе, як часто бувають гості, розуміють приблизно наш спосіб життя, знають що домробітниця двічі на тиждень стабільно ходить - думаю їм цього достатньо.
Всегда ненавидела консьержек.
Мне без сахара• 10 мая 2025
Ответ дляБиблиотекарь
да вы хоть ознакомьтесь со штрафами за незаконную предпринимательскую деятельность.
там цифры очень и очень.
колы ’за хвіст’ то будет поздно.
стелите соломку уже щас.
там цифры очень и очень.
колы ’за хвіст’ то будет поздно.
стелите соломку уже щас.